Jump to content

Мастерская Разработчиков: Планируемые изменения Сарины


Recommended Posts

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

Нет ну а чего ты хочешь? КОгда нерф имбы не сопровождался воплями "все убили понерфили дизлайк отписка" и прочим?

Ну да, сколько воплей было когда вальку ребалансили, ммм. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, zhellon said:

Ну да, сколько воплей было когда вальку ребалансили, ммм. 

Ачик с ней посоперничает пожалуй. его любителей поболее было

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь уже успел новую Сарину опробовать? А то с заморских форумов горелыми диванами пахнет, а сам я протестить не успел.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syasob сказал:

Кто-нибудь уже успел новую Сарину опробовать? А то с заморских форумов горелыми диванами пахнет, а сам я протестить не успел.

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Syasob said:

Кто-нибудь уже успел новую Сарину опробовать? А то с заморских форумов горелыми диванами пахнет, а сам я протестить не успел.

новая Сара для резни. на обычных миссиях от нее толку мало

Link to comment
Share on other sites

Забавно, с месяц назад вертелась у меня в голове идея о том, что хорошо бы переделать Сарину, включив Лечебную Линьку в способность, а из ауга сделать такую прикольную вещь: при активации 2 способности Сарина превращается в Ящерицу Кластера, приобретает способность перемещаться с 7-10 кратной скоростью и может откусывать мобам головы, восполняя своё здоровье и превращая мобов (на 7-8 секунд) в своих безголовых миньонов, которые носятся по округе, разнося споры, после чего взрываются (с брызгами, ага).

Ну вот сделали ДЕ реворк и вместо Ящерицы Кластера у нас всё таже унылота, Лечение не включено в способность и баф скорости особо не радует, лучше бы вместо него увеличивалась броня, или давался резист к урону (пропорционально силе), так хоть танковать можно было бы. А из ауга можно было бы сделать хотя бы баф для команды, типа кто стоит в радиусе 3-5 метров от Линьки получает +20 радиуса, +20 к силе  и сопротивление статусам.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...