Jump to content

Порезаный дроп водяной


Recommended Posts

не нашел в патчах об изменениях дропа с водяного, так и изменения осквернения некроса.

ранее там фармили эндо дроп был прекрасен 2-3к за 2 минуты, теперь овер 1200-1500 и то если повезёт.

дак вот вопросы

это очередной баг ? обнова о которой нас не предупредили? я не заметил что то в патчах?

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем вообще? Что такое "водяной"? Гидрон что ли? Раньше это когда? Вчера? Месяц назад? Год?

"Дроп с водяного" не меняли. Дроп эндо с мобов зависит от самих мобов. Его не трогали. Это значит что дроп может зависить от огромного количества факторов. Начиная от состава твоей группы и заканчивая комнатами в которых вы убивали мобов.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ты о чем вообще? Что такое "водяной"? Гидрон что ли? Раньше это когда? Вчера? Месяц назад? Год?

"Дроп с водяного" не меняли. Дроп эндо с мобов зависит от самих мобов. Его не трогали. Это значит что дроп может зависить от огромного количества факторов. Начиная от состава твоей группы и заканчивая комнатами в которых вы убивали мобов.

Возможно, это Арена на Седне.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ты о чем вообще? Что такое "водяной"? Гидрон что ли? Раньше это когда? Вчера? Месяц назад? Год?

"Дроп с водяного" не меняли. Дроп эндо с мобов зависит от самих мобов. Его не трогали. Это значит что дроп может зависить от огромного количества факторов. Начиная от состава твоей группы и заканчивая комнатами в которых вы убивали мобов.

Не понял и напукал.....VodyanoiАренаГринир85 - 85Лаборатория Гринир.....да седна (гидрон это локация) раньше это до 3го мая .... нет не вчера а 9 дней назад .....нет повторяю 9 дней назад..... 2018

В том то и суть что что-то изменилось и дропа нет уже такого как до 3го мая, все фармеры заметили это, но я кажется единственный кто захотел поинтересоваться на форуме. Весь состав и билды те же ничего не изменилось в моей пати.

и к слову я там фармил по 40к в час на протяжении многих недель, теперь на 40к нужно 2 часа всё очень пичально 😞

Edited by Domerlan
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Domerlan сказал:

VodyanoiАренаГринир85 - 85Лаборатория Гринир.....да седна (гидрон это локация) раньше это до 3го мая

Если другие фармеры так же это заметили то я рекомендую поискать тему обсуждения на редите или на англоветке. Там народу по больше. Но на редите я не нашел.
Шанс выпадения эндо я конечно глянул в дроп листе но более старой версии в кеше гугла нету так что сравнивать не с чем.

Link to comment
Share on other sites

реально дроп порезали я тоже заметил когда с "фелкой"-(мой друг с которым я за заход выбивал по 1800 эндо) фармил а потом эли стали по 800 выбивать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...