Jump to content

Почувствуй мою музу...


.Thaddaeus
 Share

Recommended Posts

В оооооообщем, я подсуетился и сделал видео по Warframe. Нет, не обзор, гайд или билд на какое-либо оружие, оставим это батькам всея Warframe. Я сделал... Что-то новое. Ну, по-крайней мере я не видел подобного в реалиях Warframe. Если коснуться других игр, то да, похожих видео найдется уйма, но...  Я много пересмотрел видео, снятые с помощью каптуры, где влажные Зефирки, Вальки и Саринки разминают свои суставчики, красуются оружием (и не только ( ͡° ͜ʖ ͡°) ) и делают еще что-либо в этом роде. А потом я глянул видео одного не шибко известного Ютубера по одной из онлайн игр. Это меня удивило и воодушевило. Я задался вопросом - а почему такого нет среди нашего коммьюнити? Ведь по-сути вся красота и изящность в Warframe состоит в способах убивать противников как необычными скиллами, так и оружием. Вот я и решил, что надо заложить это семя, даже если спустя время росток этого молодого дерева кто-то растопчет и про него в дальнейшем так никто и не вспомнит...

Короче говоря, представляю вам свою работу. Времени на все улетело 2 - 3 дня. Ночь не спал, так хотел видео закончить, а Adobe After Effects капризнячал, из-за чего пришлось добавлять по одному эффекту перехода и рендерить, чтоб не выдавал ошибки (ЭТО ПРОСТО АД). И судя по сравнениям, от этого качество картинки немного зашакалилось, но я это уже исправил. Плюс к этому добавляем факт моего не самого лучшего комьютера, от чего мне для получения 60 фпс из 30 необходимо было все снимать в slow-mo 0,5х (Кто не понял - в каптуре есть встроенное замедление времени), а затем во время редактирования накручивать скорость воспроизведения на 50% и только в нужных моментах применять замедление. И надо ли вспоминать вообще какая эта Каптура кривая, мобы тупые и мобы тупые? Один только момент с Локи (Нет, не в самом начале :D) мне пришлось переснимать около 50-60 раз...

Ладно! Хватит распинаться, вкушайте плоды моих стараний. Не знаю, создал ли я что-то новое и необычное для нашей игры, но надеюсь, что хоть кто-то это увидит и подхватит тренд. Очень хотелось бы посмотреть на подобную реализацию от Porphi или Toxic Elite

Приятного просмотра! Надеюсь, что поставите хотя бы лукосик. Критика принимается (про низкий фпс и мыльную местами, а то и везде, картинку можете не говорить, сам знаю :D)

https://www.youtube.com/watch?v=FZm8lNSM0CI

Edited by 22NiNJAgO22
Link to comment
Share on other sites

"Лукосик" поставил, а также подписался. Видео прикольное, но я думаю, что с эффектами ты переборщил. Особенно, с такими резкими эффектами, из-за чего хотелось задать вопрос: "что тут происходит?".

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...