Jump to content

Клан ReLIFE альянса CARDINALS


Recommended Posts

8hvqa9bp.png

Теневой клан ReLIFE проводит набор взрослых и активных участников, которым нравится игра и готовых играть и развиваться совместно с другими участниками клана. Ограничений при приеме по рангу у нас нет.  Возрастное ограничение 18+, средний возраст в клане 21-23 года. При приеме в клан, с каждым новым участником общаемся лично в Дискорде.

Адрес нашего Дискорда - https://invite.gg/cardinals . Это Дискорд альянса CARDINALS, неотъемлемой частью которого мы являемся.

Клановым сервером Дискорда мы не пользуемся, поэтому когда зайдете на сервер альянса – пишите мне (-CS.RL-Loki) в личку.

 

Что мы можем Вам предложить:

1)      Взрослые и активные участники;

2)      11 ранг клана с полностью изученными лабораториями, в том числе и Игнис Призрак;

3)      Постоянные розыгрыши ценных призов;

4)      Сервер Дискорда с 2.3к участниками;

5)      Прикольная эмблема клана.

 

Правила в нашем клане:

1)     Запрещается торговля за платину;

2)     Запрещается мат и оскорбления;

3)     Запрещаются споры на религиозные, национальные и политические темы;

4)     Запрещается попрошайничество и спам.

 

Требования для принятия в клан:

1)      Дискорд и желание в нем находиться и общаться (постоянного присутствия в Дискорде не требуется );

2)      18+ лет;

Если Вы заинтересованы нашим кланом – оставляйте заявки здесь или пишите мне в личку в Дискорде.  

В заявке укажите Ваш игровой ник и возраст, а также всё, что вы посчитаете нужным рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Игровой ник - Tableron

Имя в реальности - Владислав, 47 лет

Опыт игры в Варфрейм около 1 мес, еще давно играл 3-4 месяца не очень активно.

прайм - вечер по Москве, часто бываю днем (днем - бывает срочно отвлекут, так что извиняюсь заранее).

В клане был из сообщество Ось NOD, ушел т.к. не устраивала политика приема - берут всех без вопросов, очень большая текучка, хотя в целом люди нормальные там.

 

Link to comment
Share on other sites

привет.

Ник - Nneeq. мне 19 лет. по статистике играл  около 81 часаю. так как я еще учусь бываю в игре не очень часто. в других кланах не состоял

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 23.07.2018 в 11:11, -CS.RL-Loki сказал:

Набор продолжается. Если оставляете заявки здесь на форуме, для быстроты ответа, пишите мне в дискорде.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Nickname: khramtsov

Аge: 18

Игровое время: 450 часов
Если я подхожу по требования и меня берут в клан, напишите мне в игре или тут, я покину старый клан

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ник - BEEJay69

Возраст - 23 года

Время в игре 1980 часов

Щас нахожусь уже в в тихом и безмолвном клане. Год назад было много людей с кем можно было пообщаться, а сейчас ищу клан где есть люди с которыми приятно общатся

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Игровой Ник - 3DGS3

Дискорд ник - David4833

Возраст - 21 год

Время в игре 304 часа. 

Играл 2,4 года назад. Вернулся, Опупел.

Счс наиграл 130 часов. 

 

------------------------------------------------------------------

Нахожусь в клане который умирает. Не очень хочу переходить пока не умрет, но с удовольсвием составлю компанию в дискорде.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...