Jump to content

Умбра Прайм


Recommended Posts

53 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это как то связано с тем что у тебя есть экскалибур прайм?)

Это как то связано с тем что у тебя есть скана прайм?)

Не, это как-то связано с моим чувством красоты.

Link to comment
Share on other sites

А мне сломанный шлем понравился. Прям варфрейм более депрессивно заиграл. Побольше бы таких. А так у умбры одна проблема - мозги.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mr.Sferd сказал:

А так у умбры одна проблема - мозги.

Проблемы бы не было если бы опер не новые ограничения. Уязвимость в режиме бездны а так же нокаут оператора в случае "гибели" умбры.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ellarion сказал:

По-моему, у кого-то просто интернет медленный ¯\_(ツ)_/¯

Я в ВК сижу в чате. где сидит еще 86 человек. Из этих 86 человек только один написал, что он скачал быстро. У него была скорость 13мб\с. В то же время у ВСЕХ остальных скорость даже до 1мб\с с большим трудом доходила, когда у них нормальная  скорость должна быть раз в 10 выше. Или ты хочешь сказать, что у всех 86 человек плохой инет? Это не говоря про людей вне чата.

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Жаль. Правда что до красоты... Кто то в этой игре ходит без скинов?

У меня на Харроу только Декс Сандана нацеплена, которая покрашена в стандартные цвета Харроу, которого я также не красил. Мне он изначально понравился в своем виде. Еще альт шлем нацепил, но я бы их наоборот поменял, потому что альт шлем подходит намного лучше, чем сток.

Проблемы бы не было если бы опер не новые ограничения. Уязвимость в режиме бездны а так же нокаут оператора в случае "гибели" умбры.

Хмм, а ведь до фикса Умбра после "смерти" просто продолжал стоять, как обычный фрейм, но имея фулл хп. Это можно было юзать, чтобы халявно на фулл отхиливаться, т.е. бегаешь с 1 хп, вылез из Умбры, она слилась, залез обратно и у тебя фулл хп... Жаль, что пофиксили. Сам как раз вот сейчас затестил это.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Я в ВК сижу в чате. где сидит еще 86 человек. Из этих 86 человек только один написал, что он скачал быстро. У него была скорость 13мб\с. В то же время у ВСЕХ остальных скорость даже до 1мб\с с большим трудом доходила, когда у них нормальная  скорость должна быть раз в 10 выше. Или ты хочешь сказать, что у всех 86 человек плохой инет? Это не говоря про людей вне чата.

Окей-окей. Значит, медленная раздача. У меня просто нет статистических данных, чтобы говорить за ВСЕХ. Просто впечатление такое сложилось, 如此而已.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-06-15 at 1:58 PM, Ellarion said:

И полувкачанные моды.

а по факту докачать мод стоит так же как обычный праймовый с нуля. так что упоминать это в качестве щедрости вряд ли стОит

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Vilmera said:

а по факту докачать мод стоит так же как обычный праймовый с нуля. так что упоминать это в качестве щедрости вряд ли стОит

А если бы они были вообще 0, то потратить пришлось бы ещё больше. Действительно

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ellarion said:

А если бы они были вообще 0, то потратить пришлось бы ещё больше. Действительно

да ладно, можно разориться прямо

22142819.jpg22142822.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vilmera сказал:

да ладно, можно разориться прямо

 

Только что хотел сделать тоже самое.

Но сами по себе моды конечно приятные. Жаль только жрут они энерги... Дофига и больше. Так что полный комплект только в экса и вставить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

да ладно, можно разориться прямо

22142819.jpg22142822.jpg

Ну, удали их раз они тебе так не нужны и щедрости ты никакой не увидел, что могу сказать 🙂
За сим откланяюсь

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ellarion said:

Ну, удали их раз они тебе так не нужны и щедрости ты никакой не увидел, что могу сказать 🙂
За сим откланяюсь

я не говорю, что они мне не нужны. речь о том, что наполовину прокачанные моды служат другой цели, но ты это принял как жест щедрости :)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Так то на прокачку модов нужно 200к эндо и 10 лямов кредитов что не мало однако для тех кто часто играет в рамку это пустяк.

Правильней сказать не часто играет, а давно играет. Захожу в рамку чтобы пройти вылазку,  а моды умбры прокачал и не заметил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, z2n463 сказал:

Правильней сказать не часто играет, а давно играет. Захожу в рамку чтобы пройти вылазку,  а моды умбры прокачал и не заметил.

Ну по сути это и имелось ввиду... Всегда ныл что падает эндо да статуетки хех.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malkavian407 сказал:

Я хочу ракта-призрачного умбра прайма

Как насчет забацать призрак скин на экскалибура в стим воркшопе и напялить его на умбру? Шарфик и металлические элементы останутся и крась их в золото  да в черный. Фигня вопрос. Буду голосовать за тебя если реализуешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Как насчет забацать призрак скин на экскалибура в стим воркшопе и напялить его на умбру? Шарфик и металлические элементы останутся и крась их в золото  да в черный. Фигня вопрос. Буду голосовать за тебя если реализуешь.

Хммммммммммммммм.......... Хорошая идея!!!! Жаль я рук....оп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malkavian407 сказал:

Хммммммммммммммм.......... Хорошая идея!!!! Жаль я рук....оп

Ну быть может когда нибудь... Найдется любитель призраков)

Link to comment
Share on other sites

А умбра правила нарушает. С перьями здоровается, по цетусу ходит и автоматом в нос тычет. Так, думаешь, чихнёшь, а умбра геноцид за то время устроит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.06.2018 в 16:30, AUGUSTUS.MAXIMUS сказал:

СТОЛЬКО надежд было что Умбра будет праймом. Ставим плюсами кто хочет внеплановых акссес с Умброй Праймом. Или приписать слово прайм  к нашим умбрам и дать возможность заряжается от шаров в бездне.

Теперь для бездны всяко лучше брать экса прайма чем простого умбру, да и вообще умбра создан для вселенной тау, вот там то нам эти моды и понадобятся. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2018 в 16:26, Vilmera сказал:

я не говорю, что они мне не нужны. речь о том, что наполовину прокачанные моды служат другой цели, но ты это принял как жест щедрости 🙂

Вообще то вы получили готового фрейма с готовой ближкой с картохами и катализаторами, у ближки еще и пасивка классная, моды на половину прокаченые, их не обязательно дакачивать до фула, можно оставить пару единиц не прокачеными и фрейма полярить не придеться много раз и так играть можно будет. Чего все не довольны, умбру вообще создали с экса прайма, даже от шаров бездны он заряжался, щас поправили, этого не должно было быть.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

да и вообще умбра создан для вселенной тау, вот там то нам эти моды и понадобятся.

Ты действительно считаешь, что ТАМ(где бы и как далеко в плане реализации это ни было) будет челлендж? Действительно эти моды будут играть роль? Это же DE. Будет очередной фейсролл  по клавиатуре и распитие чая второй рукой, как это было(есть и будет) во всём настоящем(прошлом и будущем) контенте. Сыр - нерф - сыр - нерф - вайн - бафф. Повторить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Вообще то вы получили готового фрейма с готовой ближкой

В этом и минус: полгода обещаний, а потом 20 минут геймплея и всё. Мало того, что не дали никакой новой цели для фарма, так еще и старую-добрую 'прокачку в ранг' отобрали 😞

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

Мало того, что не дали никакой новой цели для фарма, 

Ну я билды перелопачивал ради умбра модов к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...