Jump to content

Наркомания о тринити.


selig_fay
 Share

Recommended Posts

Похоже, что умбра будет не одна, и с каждой умброй нам вполне могут рассказать историю самого фрейма. И вот в связи с этим немного наркомании. 

Тринити переводится как триединство. На английской вики нас отсылают к Христианству, и это понятно, классические хилы всегда были связаны с высшими силами. 

Но если пойти прямо, то какие три элемента могут являться особенностями Тринити? 

Я предположил, что она управляет восстановлением, разрушением и сопротивлением, но ее скиллы сочетают в себе два элемента. Вот как я их расположил:

1 способность - сопротивление для восстановления. Мы увеличиваем хп врага в 10 раз (по сути увеличиваем его стойкость), при этом стреляя в него получаем восстановление здоровья. 

2 способность - разрушение для восстановления. Тут я думаю не надо пояснять. 

3 способность - сопротивление для разрушения. Аналогично. 

4 способность - восстановление для сопротивления. Отсылку к этому можно найти в прошлой версии блага (чем больше хп восстановим, тем больше резист).

Усе, я высказался. 

Хотя нет, есть еще одно. Забавно, но восстановление, сопротивление и разрушение - это элементы 3 способности Коры. 

Edited by zhellon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zhellon сказал:

Но если пойти прямо, то какие три элемента могут являться особенностями Тринити?

Нам расскажут что тринити была собрана из трех "добровольцев". Вполне себе особенность.

Link to comment
Share on other sites

Или ее ульту трижды нерфили. Жаль только что немного больше...

А по факту. Энергию восстанавливает? Восстанавливает. ХП восстанавливает? Восстанавливает. Резист дает? Дает. Вот вам и 3 силы)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zhellon сказал:

Похоже, что умбра будет не одна, и с каждой умброй нам вполне могут рассказать историю самого фрейма. И вот в связи с этим немного наркомании. 

Тринити переводится как триединство. На английской вики нас отсылают к Христианству, и это понятно, классические хилы всегда были связаны с высшими силами. 

Но если пойти прямо, то какие три элемента могут являться особенностями Тринити? 

Я предположил, что она управляет восстановлением, разрушением и сопротивлением, но ее скиллы сочетают в себе два элемента. Вот как я их расположил:

1 способность - сопротивление для восстановления. Мы увеличиваем хп врага в 10 раз (по сути увеличиваем его стойкость), при этом стреляя в него получаем восстановление здоровья. 

2 способность - разрушение для восстановления. Тут я думаю не надо пояснять. 

3 способность - сопротивление для разрушения. Аналогично. 

4 способность - восстановление для сопротивления. Отсылку к этому можно найти в прошлой версии блага (чем больше хп восстановим, тем больше резист).

Усе, я высказался. 

Хотя нет, есть еще одно. Забавно, но восстановление, сопротивление и разрушение - это элементы 3 способности Коры. 

Ты забыл сказать  - провальный вариант древнего целителя.

Link to comment
Share on other sites

il y a 46 minutes, DryMind a dit :

Ты забыл сказать  - провальный вариант древнего целителя.

Ну в принципе сейчас целитель бывает полезнее союзный тринити )

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, nachtragend a dit :

Потому-что целитель даёт броню, а не как целитель.

Там скорее из-за резиста от статусов и контроля, чем из-за брони. Триня то броньку тоже дает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.06.2018 в 02:10, zhellon сказал:

Там скорее из-за резиста от статусов и контроля, чем из-за брони. Триня то броньку тоже дает. 

Резист к дамагу, не броню. Броня режет урон по хп, а тут и по щитам снижается.

И на счет резиста к статусу. Да, но только для себя и только связью. Печально, но бегать под магнитом или ловить лицом снаряды бомбера тоже весело

Link to comment
Share on other sites

Тринити хил? В этой игре есть хилер?

Тринити - это скорее Шиллен Элдер из одной малоизвестной игры. Причём даже лучше, ибо имеет хотя бы два варианта игры. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, -RWF-Lighthammer сказал:

Тринити хил? В этой игре есть хилер?

Тринити - это скорее Шиллен Элдер из одной малоизвестной игры. Причём даже лучше, ибо имеет хотя бы два варианта игры. 

На столько малоизвестной что её уже переиздали и по новой запустили...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...