Jump to content

Прайм Доступ - Лимбо Прайм


Recommended Posts

Купил прайм доступ Лимбо Прайм. Сигил красивый! А над санданой плакать хочется! Хотя бы сделали бы подлиннее её на 40см. А то как плащ Гарри Поттера или Фродо. 

Что думаете?

Edited by AUGUSTUS.MAXIMUS
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MrKorvin сказал:

четыре с половиной тысячи за спрайтовые кубики!? Ну, можно власть понять, они от жизни оторваны, но тут-то! Сомнение тут, в рассудке ли, возникло?

13 минут назад, MrKorvin сказал:

можно что не запрещено использовать, хоть в невесомости играть. Суть не в том. И много ли купило - вот в чем вопрос. А как же прописные истины экономики? За эту сумму можно даже в Москве в праздник вольготно день прожить)

Эм... В 2018 году еще есть люди которые считают данат деньгами на ветер? Лол.

33 минуты назад, AUGUSTUS.MAXIMUS сказал:

Что думаете?

Я думаю что в игре уже были подобные санданы. И ничего. Не умерли. Накидка кувы например. Я кстати ей даже пользуюсь.

Любая сандана это вкусовщина. И жаловаться что она не такая как хотелось бы... Ну как то не очень. Если это сандана какая то не такая юзай другую которая такая. Ладно там еще фреймы да оружия статы имеют.

25 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Что не помешали бы скрины.

Спойлер

f46e017ffecb6e22f399b77dfe1978c9.jpg&key

Спойлер

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Кстати друг. А ведь правда. Картинка с реальностью не совпадает. Народ за бугром уже бухтит. Так что может исправят что нибудь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AUGUSTUS.MAXIMUS сказал:

Так на сайте можно посмотреть.

А на сайте все красиво! :laugh:

А судя по скрину товарища Кулака, налицо лайт-версия известного мема 

Спойлер

5563e9df21a1f204571f2686ca37f147.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

На вики пока что только сравнительные характеристики Пираны вывесили, а мне шило в одном месте рапира покоя не дает. Может кто-нибудь статы Дестрезы Прайм сказать?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Syasob сказал:

На вики пока что только сравнительные характеристики Пираны вывесили, а мне шило в одном месте рапира покоя не дает. Может кто-нибудь статы Дестрезы Прайм сказать?

Таки можно же в чате линковать дестрезопиранолимбо. [дестреза прайм] - жмак по синим словам - вуаля

Link to comment
Share on other sites

Лимбо еще не собрал, а вот Пирана и Дестреза на удивление легко выбились. 

Что по аксессуарам, то сигил и правда тускловат, серебряный оттенок сложно оформить. Сандана же весьма халтурная, последние прайм санданы огорчают меня всё большей и большей невзрачностью. После Уру Прайм у дизайнера наступил творческий кризис, видимо. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, -10no-KiWad said:

Таки можно же в чате линковать дестрезопиранолимбо. [дестреза прайм] - жмак по синим словам - вуаля

Я бы рад, но в ближайшие часов 10 в игру зайти не смогу 😞

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Samopal4eG сказал:

Всем привет. Подскажите список всех новых реликвий. Извиняюсь за тупой вопрос, но я ракушка немного. ☺️

Привет. Вся информация по реликвиям есть в твоём Кодексе (Профиль). Там есть поиск. И на Вики есть информация.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...