Jump to content

Зарядка от шаров бердны Экскалибура Умбра


Recommended Posts

5 минут назад, AUGUSTUS.MAXIMUS сказал:

Хотелось бы что бы вернули Экскалибуру Умбра зарядку от шаров в бездне

Экскалибур умбра не прайм. У него другие фишки...

 

У Умбра наоборот аллергия на бездну и надо мутить сжигание энергии шарами.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nachtragend сказал:

У Умбра наоборот аллергия на бездну

С чего бы вдруг? Он же не ВР. Да и шар это атрибутика орокин. Не в бездне дело.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

С чего бы вдруг? Он же не ВР. Да и шар это атрибутика орокин. Не в бездне дело.

Вот именно что он не орокиновский, так почему на него должны распространяться технологии орокин?

А как быть с защитными технологиями орокин? Они что. допускаят вмешательство посторонних?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

С чего бы вдруг? Он же не ВР. Да и шар это атрибутика орокин. Не в бездне дело.

ну просто если нет, то он тогда и Натчу не нужен, а это как ты понимаешь, невозможно. так что пусть лучше будет аллергия

Link to comment
Share on other sites

Умбра юродивый. По квесту он вообще бешенный какой-то. Его долго-долго лечили и наконец вылечили. А что будет если он снова с катушек слетит?

Как по мне, это надо обыграть игровыми методами, раз он того - бешеный, пусть периодически с катушек слетает...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nachtragend сказал:

Вот именно что он не орокиновский, так почему на него должны распространяться технологии орокин?

Эм. А почему он не орокинский? Его точно так же создал Балас.

4 минуты назад, nachtragend сказал:

А как быть с защитными технологиями орокин? Они что. допускаят вмешательство посторонних?

1. Шары смерти реагируют и на прайм фреймов. Урон по ним вполне проходит.
2. А почему шары реагировать на умбру как то иначе чем на обычного фрейма? Я еще могу понять почему шары не должны ему давать энергию. Но вот "алергия"? Серьезно?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эм. А почему он не орокинский? Его точно так же создал Балас.

1. Шары смерти реагируют и на прайм фреймов. Урон по ним вполне проходит.
2. А почему шары реагировать на умбру как то иначе чем на обычного фрейма? Я еще могу понять почему шары не должны ему давать энергию. Но вот "алергия"? Серьезно?

Вообще-то я не про каких баласов незнаю. Мужика в квесте он порешил, а вылечил его Заримановский отпрыск. Так что что-то мне подсказывает, что технологии нифига не орокиновские, раз орокина пришили а зариман починил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nachtragend сказал:

Вообще-то я не про каких баласов незнаю. Мужика в квесте он порешил, а вылечил его Заримановский отпрыск. Так что что-то мне подсказывает, что технологии нифига не орокиновские, раз орокина пришили а зариман починил.

Ах да. Я забыл что ты в лоре не шаришь нифига. Прости что побеспокоил.

Link to comment
Share on other sites

Я Создаю лор. Как это я в нём не шарю, да я в нём шарю получше тебя.

Умбра заримановская поделка, потому и не в ладах с орокинами, как видит орокина сразу из себя выходит. Потому его зариман успокоил, знал что делать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nachtragend сказал:

Я Создаю лор. Как это я в нём не шарю, да я в нём шарю получше тебя.

Умбра заримановская поделка, потому и не в ладах с орокинами, как видит орокина сразу из себя выходит. Потому его зариман успокоил, знал что делать.

Небольшой подарок.

Спойлер

maxresdefault.jpg

Это Баллас. Создатель варфреймов. В том числе умбры. Он орокинец. Я понимаю. Очень много информации. Скорее всего она вызовет отторжение и едва ли приживется в твоем лоре. Но все же.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время нахтрагенд уж совсем переигрывает. Если раньше верилось в незамутненный тоннель реальности, то ща просто какой-то жирный троллинг.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Небольшой подарок.

  Показать контент

maxresdefault.jpg

Это Баллас. Создатель варфреймов. В том числе умбры. Он орокинец. Я понимаю. Очень много информации. Скорее всего она вызовет отторжение и едва ли приживется в твоем лоре. Но все же.

Ты в эту чушь сам-то веришь?

Один орокинчЕГ заменил конструкторское бюро, сотни заводов, производственные фабрики и наклепал армию варфреймов в одно крашеное рыло.

А варфрейм это умный телефон, чего там сложного, можно каждые три месяца нового с нуля собрать, всего-то картинку новую да 4 способности нарисовать...

Как-то цивилизация орокинов совсем схлопывается.

Как по мне, балас - один из последних орокинцев из какой-то касты избранных. И к созданию готовой продукции причастен примерно так же, как и мэр к строительству домов. Типа подпись куда надо поставил, а дальше народ без него всё делал...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nachtragend сказал:

Ты в эту чушь сам-то веришь?

Верю я в это или нет не имеет значение.

2 часа назад, nachtragend сказал:

Один орокинчЕГ заменил конструкторское бюро, сотни заводов, производственные фабрики и наклепал армию варфреймов в одно крашеное рыло.

Никто не говорит что он лично сидел и над каждым варфреймом гаечным ключом работал. Впрочем доказывать что либо я не вижу смысла)

Слушай нэч. Я давно хотел у тебя спросить. Не сочти за оскорбление. А ты случайно не из этих... Ну которые считают что земля плоская а все доказательства обратного подделка? У них просто тоже главный девиз "думайте своей головой" что очень близко к "у меня своя голова на плечах". Ну просто "а вдруг"?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Он просто не отошел еще от того что статы у умбры выше прайма))

Не выше, все одинаковое, если не учитывать умбра моды, там броня, хп, а урон и скорость величественного клинка и тип урона его значения все один в один. Так же броня здоровье и щиты, без модов все один в один. Но  вот только скорость восстановления щитов у умбры медленнее чем у прайма, это ему досталось от простого экса, "который был первым из них" Я к примеру сделал на прайм эксе силы 145% а на умбре она 157%, в итоге урон на величественном клинке больше у простого экса из за того, что есть мод болевая точка прайм, которая дает больше урона, и не может быть установлен вместе с умбра модами. или может кто играет от копий на экси да сих пор!?

По лору внимательно читаем что нам говорят все монолиги, первые варфреймы были воинами даксами, которые были заражены, жаражение изменяло их тело, в итоге получилось то что получилось. Немного биоэнжинерии и воаля готов был умбра, но он и варфреймом то не считался, варфреймы уже были созданы с этих экспериментов, для которых так "удачно" появились дети зоримана.

Передал ConstantinPhoenix

+ длительность у прайма 115% у умбры 95%, зона для слепы 115% у умбры 100%, силы 145% у умбры 157%а вот энергоэфективность на 10% хуже чем получилась сборка на умбре. и хп ме6ьше всего на 70 единиц у прайма, брони чуть меньше на 37 вроде. Вообщем урона больше на мече на 1000 с лишним. можно ещё подшаманить но меня все устраивает. вот чисто моды да интересны. Сам фрейм как спектр не ахти, это он только в квесте раздавал мобам на лево и на право, в игре от него толку мало, разве что палит на шпионажах когда ты оператором по стелсу проходишь.

Edited by DanH1L
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, DanH1L сказал:

Не выше, все одинаковое

Ну ру вики говорит что у прайма сотка энергии а англовики говорит что 150. А так я не знаю какие у него статы. Но склонен верить англовики.

53 минуты назад, DanH1L сказал:

Но  вот только скорость восстановления щитов у умбры медленнее чем у прайма

Да? Где то 4-5 лет назад было популярно говорить что у экскалибура выше скорость зарядки щитов. Возможно так оно и было. А потом посыпались разоблачения. С тех пор никто не говорил о том что у прайма выше скорость восполнения щита. Эта информация была потерта на всех википедиях и сторонних сайтвх. Разве что остались упоминания о том что такой слух был. Сейчас это практически нигде нельзя услышать. И тут внезапно.

Уверен что это правда? (Фраза "мне друг основатель сказал" не считается)

53 минуты назад, DanH1L сказал:

+ длительность у прайма 115% у умбры 95%, зона для слепы 115% у умбры 100%, силы 145% у умбры 157%а вот энергоэфективность на 10% хуже чем получилась сборка на умбре. и хп ме6ьше всего на 70 единиц у прайма, брони чуть меньше на 37 вроде. Вообщем урона больше на мече на 1000 с лишним. можно ещё подшаманить но меня все устраивает. вот чисто моды да интересны.

Какой смысл сравнивать разные билды?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У прайма 100 энергии, умбра 150, в остальном идентичны, ну кроме полярок под умбра моды но у прайм псивка на шары смерти, и кстати ниразу не палил меня когда на шпионаже оператором бегал, мб из за того что унайру брал но хз.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Я вам как основатель достоверно сообщаю. Умбра по параметрам равен прайму,  у него та же фишка с увеличенной скоростью и уроном мечей, но в отличие от экс прайма есть приблуда с бдсмщиком, типа свобода воли когда опер не связан с ним.

За счёт жидовских полярностей его броня+сила+здоровье выше(бонус комплекта), но это как бы уменьшает вариантивность его модифицирования, мне этот сет в самый раз, потому как в моей основной сборке присутствует и хп и броня и сила, а вот большинству экспоттеров использование полного сета видится нежелательным, а неполный сет даёт и меньше плюсов.

 

Я не считаю умбру красивым, для меня он выглядит уродом. Экс прайм от обычного внешне только шапкой отличается, шлем экспрайма мне нравится, а умбра урод с проблемами психиатрического направления...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nachtragend сказал:

Я не считаю умбру красивым, для меня он выглядит уродом.

2 минуты назад, nachtragend сказал:

а умбра урод

2 минуты назад, nachtragend сказал:

шлем экспрайма мне нравится

Мы уже все поняли. Нет нужды писать это в каждой тем про умбру.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mr.Sferd сказал:

а есть ли разница между величественными клинками у умбры, прайма и обычного?

Визуальная. У каждого клинка своя модель.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...