Jump to content

Вернем Солнечный Ориентир Грандмастерам


Recommended Posts

il y a 1 minute, BlackBard- a dit :

Я уже сказал тебе, они не будут каждый раз делать одну плюшку для избранных 5 человек, которые очень сильно её хотят, каждую смену интерфейса, кем бы они не были.

Ну может они ее делают, а реле являются лишь временной заменой (так как реле имеют свойство убиваться). Другой момент, который лично мне не понятен, а стоит ли рвать себе жопу только для того, чтобы твой ник показывали на миссиях людям, которым на тебя абсолютно насрать и которые даже читать твой ник не будут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, zhellon сказал:

Ну может они ее делают, а реле являются лишь временной заменой (так как реле имеют свойство убиваться). Другой момент, который лично мне не понятен, а стоит ли рвать себе жопу только для того, чтобы твой ник показывали на миссиях людям, которым на тебя абсолютно насрать и которые даже читать твой ник не будут?

ты не понимаешь, не в этом дело, да и чужая душа потемки, насчет реле ты прав это временное пристанище. Мне тут занятся нечем, я не думал что все суда полезут кому не лень, решил найти активных ребят ГМ и с ними написать в саппорт сообщение, затем по номеру обращения они бы создали дополнение, так это делается, подается групповой запрос. Все вам разжевывать надо всю кухню.

2014-06-24_00007.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пф... потеря Восславления Великого Мастера. 
Вас там не тошлнило от того, что Лотос повторяет это каждый вход в игру или каждый раз при заходе в Звездную карту? 

Link to comment
Share on other sites

il y a 3 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

решил найти активных ребят ГМ

:tf:

Прости, но тут ты их вряд ли найдешь. Хотя посмотрим, может повезет, но все же советую взять тебе все в свои руки, так как я уже высказался по этому поводу. Это еще тот геморр. Ладно, не буду больше засорять эту тему. 

Edited by zhellon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Devil_Stalker сказал:

Пф... потеря Восславления Великого Мастера. 
Вас там не тошлнило от того, что Лотос повторяет это каждый вход в игру или каждый раз при заходе в Звездную карту? 

Нет не капельки, у нее приятный голос, и вообще она там у нас нормальная а не спроицированая цефалоном из остатков памяти

2014-07-08_00051.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

Так что вам то что, тема для ру Гранд Мастеров!

А разве у вас нету свой ветки форума? Или там запрещают писать на каком либо языке кроме английского?

Ничего не имею против возвращения меток если честно  Хотя даже когда они были никогда не обращал внимания на ники которые там плавают. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nachtragend сказал:

Побольше уважения к большому мастеру.

Он в своём праве требовать исправление бага.

 

Простые игроки чувствуют свою безнаказанность, вот и нападают на бояр Основателей по поводу и без.

Были бы у Основателей какие-либо рычаги давления, например возможность банить неФаундеров на пару часиков или кикать их с пати - вот тогда бы никто рта не открывал:clem:

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 18:14, InnerAbysm сказал:

Простые игроки чувствуют свою безнаказанность, вот и нападают на бояр Основателей по поводу и без.

Тайный заговор раскрыт. :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2018 в 00:14, InnerAbysm сказал:

Простые игроки чувствуют свою безнаказанность, вот и нападают на бояр Основателей по поводу и без.

Были бы у Основателей какие-либо рычаги давления, например возможность банить неФаундеров на пару часиков или кикать их с пати - вот тогда бы никто рта не открывал:clem:

Кстати хорошая идея! Попробуем реализовать, если не получиться, в любом случае, за счет ваших отписок в теме, я себе подниму ранг еще и на форуме, ибо темы создаю тревожные, задевающие умы людей, 🙂 судя по всему, или вы такие все тут любители совать нос в разного рода дела и делишки!?

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ConstantinPhoenix сказал:

судя по всему, или вы такие все тут любители совать нос в разного рода дела и делишки!?

Ну ты то пытаешься совать нос в дела ДЕ, хотя они тебе вообще ничего не должны, и никогда не были. :clem: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FAtKat сказал:

ТС ты случаем своим ЧСВ не пробил потолок у себя в однушке в свиблово?

Миниатюра: "Как москвич стебал якута".

Вышло несмешно.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Asgezar сказал:

я за то, чтобы дать все, что просят игроки, прям ВСЁ и пусть играют в канделябр.

Давай мне полный комплект всего, раз такой щедрый.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, BlackBard- сказал:

Ну ты то пытаешься совать нос в дела ДЕ, хотя они тебе вообще ничего не должны, и никогда не были. :clem: 

Я то требую обещанного, а вот ты явно засунул нос не туда. Я вообще то их сильно уважаю, за то что они создали игру в которую я поверил, и поддержал, когда была возможность. Если у тебя не было свободных денег на ГМ в размере 250$ это твои проблемы. Я вот только жалею теперь что купил своей гражданской жене пак мастера, а не гранда, смалодушничал. 😞 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Seality сказал:

Миниатюра: "Как москвич стебал якута".

Вышло несмешно.

ТЫ прям в точку попал

 

20 часов назад, Arrari сказал:

Это уже абсолютно новый уровень эксопраймолюбства. 

И нет братюнь, дело не в эксе, я вообще то больше Эша люблю, играть в стелс миссии так сказать, и быстрые скрытные одиночные убийства.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ConstantinPhoenix сказал:

И нет братюнь, дело не в эксе

Неожиданно, но я тоже не об эксе. Я вообще о формулировке проблемы. DE обещали сделать фичу и собственно эта фича входила в пакет стоимостью, как уже упоминалось выше, под четверть тонны зелёных. Она даже побыла в игре, но потом её выпилили. Значит обещание не выполнено. А кому эта фича, скольким людям она ЧСВ пощекочет и прочие тезисы - информационный мусор. А последняя фраза в шапке темы и вовсе из разряда "подписывайтесь на мой канал". Отвращение вызывает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

Я то требую обещанного

У тебя это получается очень плохо. По этому здесь так много тех, кто "суёт нос не в своё дело". А что если это и моё дело тоже, и я вовсе не хочу, что бы мой интерфейс засоряли какие-то ноу-неймы типа тебя? :clem: 
А если серьёзно, как ты мог заметить, я совсем не против что бы это вернули.
Сколько там прошло времени, как вас убрали? Так почему именно сейчас? Где вы все были, когда меняли карту? 
И как вы это допустили в тот момент?
Вот это вот меня интересует больше всего.

 

2 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

Если у тебя не было свободных денег на ГМ в размере 250$ это твои проблемы.


250$ не делают тебя кем-то особенным. У меня наушники столько стоят.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...