Jump to content

Внешний вид 2.0


Recommended Posts

  После выхода квеста "Жертва", не смотря на проданую видеокарту , я сразу же рванул его проходить, не взирая на 15 ФПС. После часа игры я успешно выбил умбру и был приятно удивлён его внешним видом: это единственный фрейм, которого я не перекрашивал. Особенно мне понравился его шарфик, по моему это его главная особенность, жаль что нет подобных сандан. После минутки сожаления меня посетила шикарнейшая идея о реворке кастомизации внешнего вида.

 Её суть заключается в том, что игрок не покупает какую либо сандану, а создаёт её. Для создания санданы используются материалы, покупаемые за платину, типа ткань( ткань орокин, ткань корпуса, ткань Королёв и тд.) металл( золото, медь, заражение и прочее) и подобное. Также есть уникальные материалы( части старых сандан, например огонь от пиры санданы). Игрок может выбрать нужный размер материала, придать ему форму, нанести узоры, зафиксировать на теле и тд. При этом собираемая сандана не обязательна должна быть санданой, а скажем каким нибудь костюмом. Если посидеть и попотеть, то можно сделать смо

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, GeraltRs сказал:

Особенно мне понравился его шарфик, по моему это его главная особенность, жаль что нет подобных сандан

А как же Тепло Сандана из ТенноГена? 

34 минуты назад, GeraltRs сказал:

Её суть заключается в том, что игрок не покупает какую либо сандану, а создаёт её. Для создания санданы используются материалы, покупаемые за платину, типа ткань( ткань орокин, ткань корпуса, ткань Королёв и тд.) металл( золото, медь, заражение и прочее) и подобное. Также есть уникальные материалы( части старых сандан, например огонь от пиры санданы). Игрок может выбрать нужный размер материала, придать ему форму, нанести узоры, зафиксировать на теле и тд. При этом собираемая сандана не обязательна должна быть санданой, а скажем каким нибудь костюмом. Если посидеть и попотеть, то можно сделать смо

Спасибо. Мне хватило потоотделения в Мендаккорде, когда появилась Октавия. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GeraltRs сказал:

Её суть заключается в том, что игрок не покупает какую либо сандану, а создаёт её.

TennoGen - через Steam. Уже давно есть. Любой может создать сандану и, в случае одобрения ДЕ, получить её в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...