Jump to content

Проблема с твич дропом!


Recommended Posts

Я обращаюсь с такой проблемой как не эффективность твич дропа. Перейду сразу к сути, я смотрел множество стримов по варфрейму (партнёров разумеется), по 3 часа и вполне часто. Мой вопрос простой, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ ПРЕДМЕТЫ ЗА ПРОСМОТРЕННЫЕ ЧАСЫ СТРИМА??? Почему я не получаю эти предметы? Надеюсь, что кто-то поможет мне с этой проблемой поскольку очень сильно раздражает такой расклад вещей. P.s спасибо за потраченное время данной теме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Namazis228 сказал:

Я обращаюсь с такой проблемой как не эффективность твич дропа. Перейду сразу к сути, я смотрел множество стримов по варфрейму (партнёров разумеется), по 3 часа и вполне часто. Мой вопрос простой, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ ПРЕДМЕТЫ ЗА ПРОСМОТРЕННЫЕ ЧАСЫ СТРИМА??? Почему я не получаю эти предметы? Надеюсь, что кто-то поможет мне с этой проблемой поскольку очень сильно раздражает такой расклад вещей. P.s спасибо за потраченное время данной теме.

Аккаунт привязала давно, но тоже дроп не приходил. Проверь связь с твичом. Вот у меня она почему-то слетела. Отсоединила и подсоединила заново. Всё получаю теперь.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от 16 июня:
Starchild Диадема - Смотреть любой стрим по Warframe в течение 60 минут в следующие числа: 
Сейчас и до субботы, 17 июня в 00:00 по МСК
23 июня в 00:00 по МСК до 24 июня в 00:00 по МСК

Статуя Тешина - Смотреть любой стрим по Warframe в течение 60 минут в следующие числа: 
17 июня в 00:00 по МСК до 19 июня в 00:00 по МСК
24 июня в 00:00 по МСК до 25 июня в 00:00 по МСК 

Глиф Вишня и Форма- Смотреть любой стрим Партнера Warframe в течение 60 минут, чтобы получить 50% -ный шанс получить либо Глиф Вишня, либо Форму. 
18 июня в 00:00 по МСК до 23 июня в 00:00 по МСК 
25 июня в 0:00 по МСК до 30 июня в 00:00 по МСК

* Каждые 60 минут у вас будет шанс получить либо Глиф либо Форму, но только одно из двух.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...