Jump to content

Ждем... ждем... А Эйдолон не оправдывает ожиданий.


northerner95
 Share

Recommended Posts

У меня тут идейка в заднице заиграла. Вкратце: Эйдалон так уже давненько вышел. Я вот ждал. Смотрел как он будет развиваться. Порадовали гули, немного улыбнула операция "Черная звезда" И-и и все. Я вот сильно много от равнин не ждал, но сейчас, снова на них вернувшись, я осознаю что кроме как бегать за боссами ВР там заняться не чем. Ну и рыбалка. Рыбалка прямо-таки радует. Жалко правда, что нет охоты по той же механики как в FC4. 

Я собственно о чем у меня возник вопрос: а вы то чего ждали от Равнин? На что по вашему мнению они должны были быть похожи (игра, механики, квесты). И что вас особенно утомляет в Равнинах? 

За себя сразу скажу: ждал генерацию случайных событий, ждал раскрытие лора и как влияют те же Гринир на жизнь мерного населения Солнечной системы. На Ведьмака не рассчитывал, но хотя бы Скайрим. Утомляет то, что после пары вылазок делать там кроме рыбалок и боссов Вр нечего.  

Всем спасибо. Жду ваших писем. Мир вам.

Link to comment
Share on other sites

Скайрим... В скайриме есть квесты друг мой. Но да черт с ним. Скайрим является полноценной игрой ААА класса над которой работали несколько лет. В то время как равнины же всего лишь 1 локация (Созданная за пол года) в онлайн игре находящейся в стадии бета тестирования (Да более 5 лет. Да смешной самому. Тем не менее) разрабатываемой инди студией. (При том что равнины не единственное над чем стоит работать)

При всем уважении. Не стройте несбыточных надежд и разочарований в вашей жизни будет намного меньше.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Когда у конторы имеется издатель, купивший с потрохами контору, который вкладывает ресурсы в развитие и продвижение игры - то контора уже как бы ни разу не инди.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Seality сказал:

Когда у конторы имеется издатель, купивший с потрохами контору, который вкладывает ресурсы в развитие и продвижение игры - то контора уже как бы ни разу не инди.

Шо опять объяснять про 2 типа акций?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Seality сказал:

Есть два стула, ага.

И китайские любители курочек которые не имеют никакого отношение ни к разработке игр ни к изданию в Китае.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

И китайские любители курочек которые не имеют никакого отношение ни к разработке игр ни к изданию в Китае.

Никакого? То есть ДЕ таки сами продали фаундер-пак китайцам, и видимо собственно сами решили сперва пилить эксклюзив для китайцев. Оу, надо же как дела-то на самом деле обстоят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Seality сказал:

Никакого? То есть ДЕ таки сами продали фаундер-пак китайцам, и видимо собственно сами решили сперва пилить эксклюзив для китайцев. Оу, надо же как дела-то на самом деле обстоят.

Издателем в Китае выступает PW имеющие 3% акций ДЕ. К равнинам и большей части игры они не имеют никакого отношения. 

Та же компания что купил 58% является левая Китайская компания. Которая в первую очередь занимается фастфудом... Зачем она купила столько акций? Что бы получать часть прибыли. Никакого давления с их стороны нету по 2 причинам.
1. Они не хотят. (предположу что связано это с тем что это не их сфера деятельности)
2. Они не имеют рычагов давления. (Как я уже говорил акции не те купила)

А изначально паника с этими акция поднялась именно из за того что в новостях промелькнуло название PW. Хотя 99% даже не разобралась кто а главное что купил.

Так что ДЕ разрабатывают варфрейм независимо. Исключением является поднебесная и ее версия клиента о которой речи даже не шло. Там да. Там есть издатель.

 

Link to comment
Share on other sites

 

http://leyoutech.com.hk/

Независимая игра от независимого разработчика независимо висит на главной странице куромагната, независимо от поднебесной версии клиента, независимо можно в этом убедиться независимо ткнув путунхуа байхуа версию сайта.

Edited by Seality
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Seality сказал:

 

http://leyoutech.com.hk/

Независимая игра от независимого разработчика независимо висит на главной странице куромагната, независимо от поднебесной версии клиента, независимо можно в этом убедиться независимо ткнув путунхуа байхуа версию сайта.

Ну так и? От того что она размещает эти новости давление не появится.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Seality сказал:

То есть ДЕ таки сами продали фаундер-пак китайцам, и видимо собственно сами решили сперва пилить эксклюзив для китайцев.

Ну, наверное потому, что у них игра стартанула с фаундер паком, как и в нашем случае. Только вот клиент у них другой, сервера другие, донат другой. 
Как пример, возьмём любую мморпг. Если фаундер паки были на родине, а через год эта игра издалась еще где-то, например в России, тут будут свои фаундер паки, которые возможно будут очень отличаться от паков изданных на родине, благодаря уже имеющимся апдейтам, которые, возможно, изменят к тому моменту пол игры и даже графику. Логично не?

И какой эксклюзив ДЕ запилили для Китая?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

И какой эксклюзив ДЕ запилили для Китая?

Ну не знаю кто это пилил но у них есть "посох света"(Называется кадус по моему) и какая то особая версия пенты. Помимо этого есть прима мачете. Так же 3 скина и 1 сандана.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А ещё разведка донесла, что у китайцев есть Обтекаемость Прайм.

В обще Равнины скучноватые получились, я только первые месяца полтора по ним активно бегал и ещё на ивенте заглядывал, а сейчас изредка захожу только для того, чтобы отдохнуть от коридоров, не выходя из игры (хотя в Симулякруме можно отдохнуть не хуже, имхо). Странно что на Равнинах нет тех же растений, которые игроки бегают сканировать на обычные локации (всякие там шишки прайм и прочие зеленоцветы с лилиями).

  Ещё не хватает (мне не хватает, да) там какой нибудь опасной живности (ВР с гренками не в счёт) типа насекомых\змей с маскировкой, жалящих и заражающих какой нибудь дрянью, от которой падают характеристики фрейма (и от которой потом надо бегать собирать лекарства) и животных\птиц, агрящихся если мы близко подошли к их гнезду (хоть бы дроздов добавили  ... 😉).

P.S. И для фанатов рыбалки я бы добавил какую нибудь водоплавающую жуть, которая подкарауливает рыбака, выпрыгивает из воды и кусает, навешивая статусы и временно добавляя эффект тяжелого опьянения (координация фрейма нарушается, точность ударов\стрельбы и перемещения падает, появляются галлюцинации ... А то скучно там, как в общественном парке.

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

какую нибудь водоплавающую жуть, которая подкарауливает рыбака, выпрыгивает из воды и

 

Спойлер

 

 

Хехе, а вот этого сходу не заметил:

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

какой нибудь опасной живности (ВР с гренками не в счёт) типа насекомых\змей с маскировкой, жалящих и заражающих какой нибудь дрянью

Спойлер

og_og_1483614523289975620.jpg

 

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...