Jump to content

Вафрейм-универсал


Recommended Posts

Начал играть недавно и среди множества фреймов не могу найти универсала,по типу экскалибура,но получше, есть мысли про оберона и оберона прайм,есть ли еще такие фреймы чтоб мобильные и с выживаемостью(не бейте сильно)

Link to comment
Share on other sites

Инарос.
Очень живучий (порой даже неприлично), но не очень полезный для команды.

Рино.
Достаточно живучий и при определённых обстоятельствах (и руках) может быть полезен команде.

Хрома.
Достаточно живучий (особенно, если даст себя побить маленько) и бывает весьма полезен команде.

Нидус.
Достаточно живучий, с интересной пассивкой и механикой способностей, бывает весьма полезен команде.

Тринити.
Несмотря на все нерфы, она всё ещё очень даже живуча и полезна команде.

Миса.
Из-за 2 и 3 способности весьма живуча. Может весьма быстро всё убивать.

Нежа.
Очень быстрый, есть нечто схожее с Рино (3 способность схожа с "Железной Кожей"), из-за чего выживаемость неплохая. Для команды чаще всего не очень полезен.


Вообще, можно ещё долго перечислять. Каждый Варфрейм может быть универсальным при определённом наборе Модов и в нормальных руках.
Link to comment
Share on other sites

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. А то например у некроса 65 брони,у экскалибура 225 и в итоге некрос в моем стиле игры быстро умирает. Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Stragus- said:

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. А то например у некроса 65 брони,у экскалибура 225 и в итоге некрос в моем стиле игры быстро умирает. Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

Может потому что Некрос не про танкование лицом и задачи у него другие? Если хочешь ловить лицом всё подряд - Рино тебе подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про задачи некра,не надо очевидныx вещей. Рино чисто танк,а мне нужно соотношения как у экскалибура примерно, я напоминал про оберона и xочу чтоб чекнули профессиональным мнением и посмотрели,правильного ли я фрейма нашел для себя.  И есть ли еще поxожие.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Stragus- said:

xочу чтоб чекнули профессиональным мнением и посмотрели,правильного ли я фрейма нашел для себя.

А может лучше самому поиграть в игру и не просить других выбрать за тебя? Оно понятно, что хочется прям с порога всех нагибать одной кнопкой. Только с дерева слез и уже подавай ему Звезду Смерти и ответы на все вопросы Вселенной.

Пойди, поиграй месяц-другой и найдёшь ответы сам. Никогда не понимал этой спешки. Не интереснее самому всё узнавать и исследовать? ¯\_(ツ)_/¯

P.S.: А ещё люди изобрели такую вещь как интернет. И Вики тематические.

Edited by Prof.549
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Prof.549 сказал:

Может потому что Некрос не про танкование лицом и задачи у него другие?

Некрос с тенями не очень согласен с этим.

18 минут назад, Stragus- сказал:

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. А то например у некроса 65 брони,у экскалибура 225 и в итоге некрос в моем стиле игры быстро умирает. Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

Список фреймов с высокой бронёй по убыванию, в скобках щиты/здоровье:
- 700: Валькирия Прайм (150/300) *может увеличить свою броню
- 600: Валькирия (150/300) *может увеличить свою броню
- 450: Атлас (300/300) *медленный
- 350: Хрома (300/300) *может сильно увеличить свою броню
- 300: Экскалибур Умбра (300/300); Фрост (300/450); Фрост Прайм (300/525); Нидус (0/450); Сарина Прайм (375/300)
- 275: Кора (300/375); Рино Прайм (450/300)
- 225: Экскалибур (300/300); Оберон Прайм (300/375); Сарина (300/375); Вуконг (375/300)
- 200: Инарос (0/2200) *может увеличить свою броню

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Stragus- said:

по типу экскалибура,но получше

Экскалибур Умбра, очевидно же (сарказм)

7 hours ago, Stragus- said:

фреймы чтоб мобильные и с выживаемостью

Не знаю, с каких пор Экс стал мобильным... и откуда у него "выживаемость" я тоже не улавливаю, может мы разный смысл в эти слова вкладываем.

Когда я только начинал играть, Оби был моим вторым фреймом после Экса и действительно было что-то общее в игровом процессе, так что скорее всего он тебе подойдет. Потом, ЕМНИП, были у меня Рино, который со своей ЖК просто фэйсролит большую часть карты без каких-либо редких модов, и Нэчжа, который делает то же самое, но хуже, за то может раздавать аналогичные щиты союзникам, если аугмент взять.

Link to comment
Share on other sites

Экскалибур мобильный за счет 1 скила, вобще за счет модов экскалибура можно сделать тем самым универсалом, контроль через 2, дд через 4, мобильность через 1. танчим и хилимся через удар жизни. выживаемость за счет умбра модов неплоха, главное не проспать отхилится, хотя 150+ могут быстро сваншотить, тут немного помогает автоотражения 4 скила.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Prof.549 сказал:

А может лучше самому поиграть в игру и не просить других выбрать за тебя? Оно понятно, что хочется прям с порога всех нагибать одной кнопкой. Только с дерева слез и уже подавай ему Звезду Смерти и ответы на все вопросы Вселенной.

Пойди, поиграй месяц-другой и найдёшь ответы сам. Никогда не понимал этой спешки. Не интереснее самому всё узнавать и исследовать? ¯\_(ツ)_/¯

P.S.: А ещё люди изобрели такую вещь как интернет. И Вики тематические.

Мне твой сарказм по боку,я эту игру знаю с 13 года,если нет ничего дельного как у людей ниже,просто молчи,не выставляй себя чучелом. Остальным челам бтв респект,уяснил для себя. И да,мне нужно было мнение людей ,а не интернет ака вики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

 

giphy.gif

Поясняю, на первом аккаунте я перестал играть еще в 13 году,и считаю срок в 5 лет достаточным чтоб снова считать себя новичком. И если придираться к словам,то там написано *знаю*,а не я профессионал с 13 года.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, White_Lugaru said:

Некрос с тенями не очень согласен с этим.

Не очень согласен с тем, что он не груша для битья? Если ты берёшь Некра для того чтобы "танчить", то мне искренне жаль тех рандомов, что попадаются с тобой. Речь шла про "задачи", а не про "возможность". Вон взять хотя бы дпс-Триньку :clem:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Prof.549 сказал:

Не очень согласен с тем, что он не груша для битья? Если ты берёшь Некра для того чтобы "танчить", то мне искренне жаль тех рандомов, что попадаются с тобой.  

Мне искренне жаль рандомов, которые не разобравшись в возможностях варфрейма имеют наглость утверждать о том, в чем он хорош, а в чем нет.

Спойлер

O-WKBSwrafw.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, InnerAbysm said:

Мне искренне жаль рандомов, которые не разобравшись в возможностях варфрейма имеют наглость утверждать о том, в чем он хорош, а в чем нет.

  Reveal hidden contents

O-WKBSwrafw.jpg

 

Искренне жаль тех, кто выдирает фразы из контекста и отказывается вникать в суть сказанного.

P.S.: Там в следующем же предложении указано, что речь не идёт про "возможности" фрейма. Фильтр восприятия он такой, да :C

P.P.S.: Я использую Некра именно по "назначению". Для Танкования и ДПС-а у меня есть другие парни, гораздо лучше с этим справляющиеся. Спс.

Edited by Prof.549
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Stragus- сказал:

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. А то например у некроса 65 брони,у экскалибура 225 и в итоге некрос в моем стиле игры быстро умирает. Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

 Некр с 65 брони танкует дай боже, благодаря модам и способности, по-этому поиграй пару месяцев и все вопросы про универсал, топ оружие и прочую чушь отпадут сами собой, как в принципе и ярый интерес к игре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prof.549 сказал:

Не очень согласен с тем, что он не груша для битья? Если ты берёшь Некра для того чтобы "танчить", то мне искренне жаль тех рандомов, что попадаются с тобой. Речь шла про "задачи", а не про "возможность". Вон взять хотя бы дпс-Триньку :clem:

 

44 минуты назад, Prof.549 сказал:

P.P.S.: Я использую Некра именно по "назначению". Для Танкования и ДПС-а у меня есть другие парни, гораздо лучше с этим справляющиеся. Спс.

нипанятно, почему некрос с билдом на "стояк года" плох для рандомов и самое главное используется не по "назначению"? его "предназначение" осквернять?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prof.549 сказал:

Не очень согласен с тем, что он не груша для битья? Если ты берёшь Некра для того чтобы "танчить", то мне искренне жаль тех рандомов, что попадаются с тобой. Речь шла про "задачи", а не про "возможность". Вон взять хотя бы дпс-Триньку :clem:

Совершенно внезапно (нет) Некрос совершенно спокойно может осквернять трупы - это же его первостепенная задача? - при этом не умирая от каждого чиха с помощью своих теней.
Прежде чем жалеть о чём-то, стоит разобраться в вопросе.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Stragus- сказал:

Начал играть недавно и среди множества фреймов не могу найти универсала,по типу экскалибура,но получше, есть мысли про оберона и оберона прайм,есть ли еще такие фреймы чтоб мобильные и с выживаемостью(не бейте сильно)

Самый живучий и универсальный фрейм - Вольт.

Странно что никто не написал про него. Урон повышает(как себе так и союзникам), имеет "камера-направленное" бессмертие(в прочем можно обеспечить и стационарное), умеет в урон и контроль, умеет защищать цели обороны.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DryMind сказал:

Самый живучий и универсальный фрейм - Вольт.

Странно что никто не написал про него. Урон повышает(как себе так и союзникам), имеет "камера-направленное" бессмертие(в прочем можно обеспечить и стационарное), умеет в урон и контроль, умеет защищать цели обороны.

Да, но человеку нужно не через способности:

18 часов назад, Stragus- сказал:

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. ...

Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут либо универсал, которым можно проходить большую часть миссий и решать большую часть задач, либо тело, которое не дохнет от пары пуль без использования скиллов.

Нельзя и рыбку съесть и на пенек сесть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Совершенно внезапно (нет) Некрос совершенно спокойно может осквернять трупы - это же его первостепенная задача? - при этом не умирая от каждого чиха с помощью своих теней.
Прежде чем жалеть о чём-то, стоит разобраться в вопросе.

Я бы сказал, что ты запутался в собственном воображении, но в любом случае это не суть. И как ты же сказал позднее...

 

53 minutes ago, White_Lugaru said:

Да, но человеку нужно не через способности:

Следовательно даже изначальное отношение Некра(его возможностей, равно как и задач в целом) к данному топику..."слегка" улетает в глубочайшую бездонную пропасть имени Бессмысленности. 

¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...