Jump to content

Конклав 3.0, или влажные мечты многих игроков


Kordenius
 Share

Recommended Posts

Всем добрый день и сегодня я хочу вам представить изменения конклава которые мне хотелось бы видеть. И забыл вы можете предложить свои идеи. Итак начнём:

1: Баланс всего оружия. Вам не приходил в голову что мк-1 оружие убивает быстрее прайм оружия или наоборот. Предлагаю что у всех орудий уничтожения будет одинаковый урон, например: мк-1 брэйтон, брэйтон, брэйтон вндал и брэйтон прайм будут наносить одинаковый урон например: 9 пронзание, 9 разрез и 9 удара, у болтор, болтор прайм и болтор телос будет своя отдельная характеристика, и при ношение тяжелого оружия скорость фрейма уменьшится и Т.Д. (это касается всего что есть в игре)

2: Выкинуть часть модов конклава или переработать, часть перевести в кооперативный режим или универсальными, а некоторые кооперативные моды перевести в универсальных.

3: Стражи и Кубару:

Стражи: Гелиос/прайм будут сканировать противника открывая его слабые места, не имеет атаки, Джинн будет переносить часть урона на себя принятого фарфреймом уменьшая полученный урон, не имеет атаки, Носитель/прайм выполняет функции как и к кооперативе но уменьшено кол-во поднятых стражем патронов, не имеет атаки, Шейд/призма выполняет функции что и в кооперативе но имеет ограниченную длительность невидимости, ни имеет атаки, Вирм/прайм выполняет функции что и в кооперативе но уменьшена длительность оглушения, имеет атаку, Дирига выполняет функцию что и в кооперативе но уменьшено урон и радиус атаки, имеет атаку, Куб смерти выполняет функции что и в кооперативе но уменьшен радиус атаки и убрана способность: испаритель.

У всех стражей будет 50 щитов и 75 здоровья кроме Джинна, у него будет 75 щитов и 125 здоровья.

Кубару: Хурас будет выполнять все те же функции что и в кооперативе, но невидимость будет идти ограниченное что и у шейда, Ракса будет переносить на себя часть урона полученным фарфреймом уменьшая полученный урон, Сахаса будет выкапывать боеприпасы и энергию прямо на поле боя но патронов будет не так моного, фаврфрейм будет получать столько патронов сколько он будет получать от сбора стажа носителя/прайм, Суника выполняет функции что и в кооперативе но снижена длительность оглушения, длительность оглушения будит как у вирма/прайм, Чеса будет выполнять приносит патроны, но фаврфрейм будет получать столько патронов сколько он будет получать от сбора стажа носителя/прайм, Гельминт Инфестоид будет выполнять те же функции что и в кооперативе.

Все кубару будут иметь 90 щитов и 110 здоровья кроме Чеса, она будет иметь 110 щитов и 135 здоровья, все кубару будут находится в радусе 5 метров от фарфрейма и будет атаковать врагов в раудисе 15 метров.

Кваты не участвуют, потому что они понимают что сражение против фарфреймов им чревато. (способности инболансны, без способностей они безполезны)

(Бред закончен)

4: Балансировка способности фарфреймов под конклав. (возмутил что у эша способность: сюрикен 25 энергии за 38 урона самонаводящемся снарядом, понимал если урон был ~50 урона тогда я бы не придирался)

5: Замена старые карты на новые(большие, открытые, продуманные)

6: Выкинуть механику мобильности и вернуть механику выносливости только для конклава.

7: Ранги. Нужно сделать возможность снижение репутации не только в магазине, но и после битвы. Если игрок стоит в AFK (имено в AFK, а не прошёлся и стал, возможно плохое соединение)  то у такого игрока будет отниматься репутация примерно -25 репутации/сек, 

За счёт ранга конклава можно получить предметы позволяющие изменять внешний вид типа: скины, шлемы, части брони, палитра конклава, мистификаторы добываемые только тут (привет NZLO) и специальный мод (или сделать как обычный синдикат, но я смысла тут не вижу.) даёт умение синдиката которое можно поставить на любое оружие кроме оружия синдиката и название ему: "Просветление".

Активный эффект синдиката: Наносится 1000 рандомного урона эффектом (кроме разреза, удара и пронзания), максимальное кол-во здоровья и щитов повышено на 10% от текущего значения здоровья и щитов и действует 30 секунд.

8: Доступ к Фарфреймам. В конклаве будут доступны все фарфреймы и не нужно тратить деньги что-бы открыть к ним доступ, но это не добавит Фреймов в список доступных для кооператива. (для тех кто будут говорить что не стоит такое не стоит делать, посмотрев статистику 0,6% играющих в конклав донат сейчас просто ничтожный, да это ещё будет влиять на баланс).

9: Увеличенное количество игроков в одной сессии. Подключение будет подобно реле. 

10: уменьшение получаемой репутации в 2 раз.

11: нормальный spawnpoint для команд.

12: Новые режимы (Возможно банальные режимы, но это существует и в кооперативе, но это повысило рейграбельность).

13. Возможность качать фокус, но слабее чем в кооперативе.

14. Больше ивентов.

Большое спасибо kylaksqw123, он объяснил мою проблему активного эффекта синдиката и предложил подходящие название. Спасибо ему большое.

Edited by omegalordofcalamity
Отдых от игры дал мне возможность пересмотреть свою точку зрения со стороны обычного игрока (фармера). Думаю что сумею лучше сделать эту игру.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. основные проблемы конклава - эффективные нубопушки (всм, доступные даже нубам с первых дней игры), излишек модов и необходимость все делать самому, не имя под рукой удобных стражей?

Link to comment
Share on other sites

Откуда ТС взял, что в Фармфраме бОльшая часть комьюнити прям таки МЕЧТАЕТ о отполированом ПвП режиме...

ТС, отсыпь, вижу тебя нехило так вставило...

Link to comment
Share on other sites

Конклав - это тренировочная площадка.

Если конклав будет разительно отличаться от игры не конклав, то в чём будет тренировочность заключаться?

Я против того, что бы разработчики тратили кучу времени на конклав, того что есть хватает для  тренировки, а большего и не надо...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nachtragend сказал:

Конклав - это тренировочная площадка.

С каких времён конклав стал тренировочной площадкой? Тренировочной площадки как быстро игрок будет орать на всех из дисбаланса ОРУЖЕЙКИ!? Для этого есть симулякрум, без последствий для себя любимого. По токовому комментарию можно сказать что ты много не играл в игры на подобию: CS, Team fortress clasic/2, Quake, и Т.П. игры. На данный момент написания комментария конклав является плохо сделанный режимом, если  DE не исправят положение, то конклав можно будет со всей смелостью закрыть, а на этом всё, прощай.

1 час назад, Dampiere сказал:

ТС: хочу кс с натянутой на него скайфай внешкой. де, удалите из пвп режима все отлиающие варф особенности.

Почему именно CS, вообще то получается клон Overwatch по твоей логике, перечитай текст (то корки до корки) потом и поговорим.

 

В 29.06.2018 в 14:16, Makuro89 сказал:

Откуда ТС взял, что в Фармфраме бОльшая часть комьюнити прям таки МЕЧТАЕТ о отполированом ПвП режиме...

Тут я признаю что не все игроки хотят новый конклав (в основном о нём не думают) но часть игроков хотят реболанса. Но спасибо что адекватно прокоментировал мой пост.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, omegalordofcalamity сказал:

Тут я признаю что не все игроки хотят новый конклав (в основном о нём не думают) но часть игроков хотят реболанса. Но спасибо что адекватно прокоментировал мой пост.

К сожалению, проблема конклава заключается далеко не в мнимом дисбалансе оружия. Скорее в картах предоставленных под ПВП. О них вообще можно долго разговаривать, но что бы не расписывать вообще всё, в очередной раз скажу: самое лучшее, что случалось с конклавом - битвы за монорельс. Да, они были багнутые, но они полностью соответствовали той динамике боя - которая у нас есть.

Для тех кто не в курсе что там было - вспомните/прочитайте про режим "Штурм" в UT 2004. И поймёте, каким мог бы быть конклав, который мы скорее всего больше никогда не увидим.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, BlackBard- сказал:

К сожалению, проблема конклава заключается далеко не в мнимом дисбалансе оружия. Скорее в картах предоставленных под ПВП. О них вообще можно долго разговаривать, но что бы не расписывать вообще всё, в очередной раз скажу: самое лучшее, что случалось с конклавом - битвы за монорельс. Да, они были багнутые, но они полностью соответствовали той динамике боя - которая у нас есть.

Для тех кто не в курсе что там было - вспомните/прочитайте про режим "Штурм" в UT 2004. И поймёте, каким мог бы быть конклав, который мы скорее всего больше никогда не увидим.

я в те времена ещё не играл в фарфрем, так что я возможно не пойму некоторые вещи.

Edited by omegalordofcalamity
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, omegalordofcalamity сказал:

С каких времён конклав стал тренировочной площадкой? Тренировочной площадки как быстро игрок будет орать на всех из дисбаланса ОРУЖЕЙКИ!? Для этого есть симулякрум, без последствий для себя любимого. По токовому комментарию можно сказать что ты много не играл в игры на подобию: CS, Team fortress clasic/2, Quake, и Т.П. игры. На данный момент написания комментария конклав является плохо сделанный режимом, если  DE не исправят положение, то конклав можно будет со всей смелостью закрыть, а на этом всё, прощай.

Почему именно CS, вообще то получается клон Overwatch по твоей логике, перечитай текст (то корки до корки) потом и поговорим.

 

Тут я признаю что не все игроки хотят новый конклав (в основном о нём не думают) но часть игроков хотят реболанса. Но спасибо что адекватно прокоментировал мой пост.

Тенно между собой не воюют, типа по сюжету игры так положено, а значит никакого полноценного ПВП не должно быть ВООБЩЕ.

Отсюда вытекает что конклав - это тупо тренировка, вот там и тренируются прыгать и попадать по прыгающим...

Нужно пвп - топай в кс тф кваку и тд. ВАРФРАМЕ не они варфраме - это варфраме и ПВП в нём называется конклав.

Не надо делать из варфраме контр страйк, нужно пвп как в контр страйк? - ну так установи кс и пвпшся там сколько тебе влезет.

Link to comment
Share on other sites

Мне легче послать за тридевять земель, но это последний раз когда я буду тыкать тебя носом в текст:

3 часа назад, nachtragend сказал:

Тенно между собой не воюют, типа по сюжету игры так положено,

Со стороны сюжета всё обосновано, но со стороны игры этот режим жуткого дизбаланса. Цитирую Тешина:  Лотос совратила Тэнно. Ведёт их самодовольным путём, как рогатый скот. Я подвёл Орокин, но я сохраню оставшиеся. Тэнно. Освободись от оков, стань последователем Конклава. Путем обучения в бою, я подготовлю тебя ко злу, что обитает в Конце Пути. Воин становится лучше в бою с достойным противником. Себе подобным.

Значит в игре должен быть полноценный режим PvP.

3 часа назад, nachtragend сказал:

а значит никакого полноценного ПВП не должно быть ВООБЩЕ.

Отсюда вытекает что конклав - это тупо тренировка, вот там и тренируются прыгать и попадать по прыгающим...

Ты понимаеш что противоречеш самому себе.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Нужно пвп - топай в кс тф кваку и тд.

я бы перефразировал этот текст так: Если нужно хорошие, командные PvP игры - то тогда иди в CS, Team fortress classic/2? Quake и Т.П. игры.

3 часа назад, nachtragend сказал:

ВАРФРАМЕ не они варфраме - это варфраме и ПВП в нём называется конклав.

Что? Обнеси что ты написал, а то ироглефы школьника мне не перевести. Напиши в своём последнем сообщение.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Не надо делать из варфраме контр страйк, нужно пвп как в контр страйк? - ну так установи кс и пвпшся там сколько тебе влезет.

Посылаю тебя (как и другого человека) в основной текст данной темы: лишаем длительного прыжка-выстрела (это не означает что выбрасываем прыжок-выстрел, длительность прыжка-выстрела будет уменьшена, крепление к стене тоже является прыжком-выстрелом и время крепления к стене тоже будет уменьшена).

А теперь прекратим разговор, срач мне не нужен. Прощайте.

Edited by omegalordofcalamity
Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2018 в 20:13, omegalordofcalamity сказал:

Мне легче послать за тридевять земель, но это последний раз когда я буду тыкать тебя носом в текст:

Со стороны сюжета всё обосновано, но со стороны игры этот режим жуткого дизбаланса. Цитирую Тешина:  Лотос совратила Тэнно. Ведёт их самодовольным путём, как рогатый скот. Я подвёл Орокин, но я сохраню оставшиеся. Тэнно. Освободись от оков, стань последователем Конклава. Путем обучения в бою, я подготовлю тебя ко злу, что обитает в Конце Пути. Воин становится лучше в бою с достойным противником. Себе подобным.

Значит в игре должен быть полноценный режим PvP.

Ты понимаеш что противоречеш самому себе.

я бы перефразировал этот текст так: Если нужно хорошие, командные PvP игры - то тогда иди в CS, Team fortress classic/2? Quake и Т.П. игры.

Что? Обнеси что ты написал, а то ироглефы школьника мне не перевести. Напиши в своём последнем сообщение.

Посылаю тебя (как и другого человека) в основной текст данной темы: лишаем длительного прыжка-выстрела (это не означает что выбрасываем прыжок-выстрел, длительность прыжка-выстрела будет уменьшена, крепление к стене тоже является прыжком-выстрелом и время крепления к стене тоже будет уменьшена).

А теперь прекратим разговор, срач мне не нужен. Прощайте.

О каком балансе идёт речь ?

Баланс между чем и чем?

Конклав - это тренировка, для тренировки никакие балансы не нужны. Если порежут паркур - то чему эта тренировка будет тренировать? Как играть в другую игру? А оно нам надо? А оно ДЕ надо?

Нужен контр страйк - установи его и играй, реализовывать то, что уже реализовано - идиотизм, ДЕ на такое не пойдут.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nachtragend сказал:

Если порежут паркур - то чему эта тренировка будет тренировать?

Думаешь в игру хотят добавить мобов в совершенстве владеющих паркуром? Я сильно сомневаюсь. А смотря как "паркурят" всякие каваты да кубраю... Сомнения лишь крепнут.

10 часов назад, nachtragend сказал:

Конклав - это тренировка, для тренировки никакие балансы не нужны.

С точки зрения лора да. ДЕ потрудились это объяснить. Только вот это ПВП режим в небезызвестной игры. А для любого ПВП режима баланс еще как нужен. (Правда о том какой там баланс пусть судят ПВПшники. Вон кивада спросите) Это тренировка для тэнно. Но для игроков это ПВП режим. Игровые условности в действии.

Нэч. Ты можешь сколько угодно вопить что конклав это тренировка. Но никого ты так не убедишь. Потому что для любого адекватного человека это чушь. Потому как любой понимает что это игра.

В 29.06.2018 в 00:42, omegalordofcalamity сказал:

Ранги.

Набивать ПВЕ эквип эксклюзивно в ПВП. Что то подсказывает мне что идея скверная. Да еще и с такими статами с такими темпами.

В 29.06.2018 в 00:42, omegalordofcalamity сказал:

Активный эффект синдиката наложенное на оружие: 5/10/15/20% вся статистика сильнее за каждого игрока в группе, будет нанесено 1000 добивающего урона врагам в радиусе атаки, 15/сек. здоровья, 20/сек. щитов и действует вся эта красота 30 сек. но нужно накопить 10000 очков синтеза. (xp)

Ты кажись что то о балансе говорил да?

В 29.06.2018 в 00:42, omegalordofcalamity сказал:

10: уменьшение получаемой репутации в 50 раз.

Отлично. Вспоминая каких нервов мне стоило добраться до верха синдиката и с каких хлопком двери я ушел когда получил все что хотел... Я бось представить насколько ненавистным станет режим (При таких то ПВЕ наградах)

В 29.06.2018 в 00:42, omegalordofcalamity сказал:

9: Увеличенное количество игроков в одной сессии.

А хостить кто будет? У нас и сегодня хост в конклаве ужасен бывает.

В 29.06.2018 в 00:42, omegalordofcalamity сказал:

1: Баланс всего оружия.
3: Стражи и Кубару:
4: Изменения способности фарфреймов под конклав.
5: Замена старые карты на новые(большие, открытые, продуманные)
6: Выкинуть механику мобильности. 
11: нормальный спавн поинт для команд.
12: Новые режимы (Возможно банальные режимы, но это существует и в кооперативе).

Куча работы. Ресурсы. Время. Деньги. Не факт что получится. Не факт что окупится. А как будут бомбить ПВЕ игроки от нехватки контента и работы над ПВП которое их ни капельки не интересует.

Поверить в какие либо небольшие изменения еще можно. Но поверить в то что ДЕ станут вкладывать столько сил? Нет. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Поверить в какие либо небольшие изменения еще можно. Но поверить в то что ДЕ станут вкладывать столько сил? Нет.

И они не вкладывают. Их там 2 - 3 человека над КК работает на постоянку, насколько я знаю.. 

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще как-то по барабану на пвп, он скудный унылый и ни-черта не продуманный и плюс дизбалансный смысла в нем не вижу.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:

Думаешь в игру хотят добавить мобов в совершенстве владеющих паркуром? Я сильно сомневаюсь. А смотря как "паркурят" всякие каваты да кубраю... Сомнения лишь крепнут.

С точки зрения лора да. ДЕ потрудились это объяснить. Только вот это ПВП режим в небезызвестной игры. А для любого ПВП режима баланс еще как нужен. (Правда о том какой там баланс пусть судят ПВПшники. Вон кивада спросите) Это тренировка для тэнно. Но для игроков это ПВП режим. Игровые условности в действии.

Нэч. Ты можешь сколько угодно вопить что конклав это тренировка. Но никого ты так не убедишь. Потому что для любого адекватного человека это чушь. Потому как любой понимает что это игра.

Набивать ПВЕ эквип эксклюзивно в ПВП. Что то подсказывает мне что идея скверная. Да еще и с такими статами с такими темпами.

Ты кажись что то о балансе говорил да?

Отлично. Вспоминая каких нервов мне стоило добраться до верха синдиката и с каких хлопком двери я ушел когда получил все что хотел... Я бось представить насколько ненавистным станет режим (При таких то ПВЕ наградах)

А хостить кто будет? У нас и сегодня хост в конклаве ужасен бывает.

Куча работы. Ресурсы. Время. Деньги. Не факт что получится. Не факт что окупится. А как будут бомбить ПВЕ игроки от нехватки контента и работы над ПВП которое их ни капельки не интересует.

Поверить в какие либо небольшие изменения еще можно. Но поверить в то что ДЕ станут вкладывать столько сил? Нет. 

Анекдот за 300

 

Думаешь если два человека будут плакаться и просить сделать им вместо конклава контр страйк, ДЕ на это поведутся?

Варфраме игра которая всем своим наполнением не похожа на другие игры. Предлагать ввести в игру что-то из других игр, это всё равно что просить свернуть горы. ДЕ никогда не реализовывали ничего из других игр, даже квесты в игре не такие как везде.

А уж мутить ПВП при том что ДЕ параллельно работают над полноценной ПВП игрой - идиотизм. Подождите её выхода и ПВПштесь там до посинения. В варфраме полноценного ПВП не будет, будет нынешняя тренировка паркура и лунару(РЕАЛЬНОЕ ПВП варфраме)...

 

Последний квест с уродцем умброй показал, что ии способное убивать и месить всё живое - они могут реализовать. Раньше ИИ противников был на порядок выше, но из-за нытья игроков - мобов сделали тупее и медлительней.

Меня в этом квесте это уродец раз 50 завалил с одного удара.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nachtragend сказал:

Думаешь если два человека будут плакаться и просить сделать им вместо конклава контр страйк, ДЕ на это поведутся?

А этого я и не говорил. Просто не нужно все сваливать на лор. Он тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

А этого я и не говорил. Просто не нужно все сваливать на лор. Он тут не причем.

Моё видение по поводу лора не изменилось. Его нет.

Но это не отменяет того, что ДЕ не реализуют то что уже есть в других играх. Нужен контрс страйк ? - он уже есть, конклав в контр страйк переделывать не будут.

Цитата

Нэч. Ты можешь сколько угодно вопить что конклав это тренировка. Но никого ты так не убедишь. Потому что для любого адекватного человека это чушь. Потому как любой понимает что это игра.

Это официальная позиция ДЕ. Конклав - это тренировка(один из десяти синдикатов игры))

Если ты считаешь по другому - это твои проблемы. Это не я убеждаю остальных, я просто констатирую реальный факт, это ты пытаешься переубедить и придать новые функции конклаву.

Цитата
Тэнно. Освободись от оков, стань последователем конклава. Путём обучения в бою я подготовлю тебя ко злу, что обитает в Конце Пути. Воин становится лучше в бою с достойным противником. Себе подобным.
- Тешин

А на самом деле конклав это тупо обучение в бою с самым сильным противником, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, nachtragend сказал:

Это официальная позиция ДЕ. Конклав - это тренировка(один из десяти синдикатов игры))

Это не официальня позиция ДЕ. Это всего лишь лорное обоснования для ПВП. Официальное конечно же. Но это разные вещи.
"Ты путаешь звездное небо и его отражение в пруду"(С)

35 минут назад, nachtragend сказал:

Это не я убеждаю остальных, я просто констатирую реальный факт

Это лишь твое мнение и не более. Никакими фактами тут не пахнет даже. А уж какое твое мнение тут каждый знает. И чего оно стоит тоже.

35 минут назад, nachtragend сказал:

это ты пытаешься переубедить и придать новые функции конклаву.

Мне глубоко наплевать останется он таким до скончания веков или его доработают. А может выпилят. Мне плевать. А ты решил что я за изменения ПВП только потому что сказал что лор тут не причем? Есть ли смысл спорить дальше? Ты не видишь дальше собственного носа. Зато во всех красках представляешь и веришь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Балансить то, что и так, по сути, имеет лучший баланс, нежели пве, просто потому что "анименяубивают,аянепопадаю" определенно крутая идея :3

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:
В 28.06.2018 в 23:42, omegalordofcalamity сказал:

Ранги.

Набивать ПВЕ эквип эксклюзивно в ПВП. Что то подсказывает мне что идея скверная. Да еще и с такими статами с такими темпами.. 

Сейчас эта система и так существует на подобию синдикатов, (хотя конклав тоже является синдикатом) я хочу изменить это, что-бы награда была достойной за страдания, и равным уровнем игры игроков. (хоть это очень сложно сделать но можно)

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:
В 28.06.2018 в 23:42, omegalordofcalamity сказал:

Активный эффект синдиката наложенное на оружие: 5/10/15/20% вся статистика сильнее за каждого игрока в группе, будет нанесено 1000 добивающего урона врагам в радиусе атаки, 15/сек. здоровья, 20/сек. щитов и действует вся эта красота 30 сек. но нужно накопить 10000 очков синтеза. (xp)

Ты кажись что то о балансе говорил да?

Думаю я сильно переборщил с эффектами и усилением, у меня есть идея как изменить эффект, но если ты что-то предложишь. Ну и можеш придумать более оригинальное название эффекта синдиката.

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:
В 28.06.2018 в 23:42, omegalordofcalamity сказал:

10: уменьшение получаемой репутации в 50 раз.

Отлично. Вспоминая каких нервов мне стоило добраться до верха синдиката и с каких хлопком двери я ушел когда получил все что хотел... Я бось представить насколько ненавистным станет режим (При таких то ПВЕ наградах)

Это примерное уменьшение получаемой репутаций, стоит вместо 50 уменьшить в 3 раза? И можешь предложить получаемые за репутацию награды.

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:
В 28.06.2018 в 23:42, omegalordofcalamity сказал:

9: Увеличенное количество игроков в одной сессии.

А хостить кто будет? У нас и сегодня хост в конклаве ужасен бывает.

По подобию реле? (нужно будет узнать как работает реле)

В 02.07.2018 в 22:44, kylaksqw123 сказал:
В 28.06.2018 в 23:42, omegalordofcalamity сказал:

1: Баланс всего оружия.

3: Стражи и Кубару:

4: Изменения способности фарфреймов под конклав.

5: Замена старые карты на новые(большие, открытые, продуманные)

6: Выкинуть механику мобильности.

11: нормальный спавн поинт для команд.

12: Новые режимы (Возможно банальные режимы, но это существует и в кооперативе).

Куча работы. Ресурсы. Время. Деньги. Не факт что получится. Не факт что окупится. А как будут бомбить ПВЕ игроки от нехватки контента и работы над ПВП которое их ни капельки не интересует.

Поверить в какие либо небольшие изменения еще можно. Но поверить в то что ДЕ станут вкладывать столько сил? Нет. 

 Всё возможно, всё возможно. но на данный момент как ты говоришь, что сил в этот режим на данный момент вкладывать мало и то что ты перечислил можно сделать.

 

21 час назад, Dem0nEater сказал:

Балансить то, что и так, по сути, имеет лучший баланс, нежели пве, просто потому что "анименяубивают,аянепопадаю" определенно крутая идея :3

Загляни в арсенал коклава.

Edited by omegalordofcalamity
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, omegalordofcalamity сказал:

Сейчас эта система и так существует на подобию синдикатов, (хотя конклав тоже является синдикатом) я хочу изменить это, что-бы награда была достойной за страдания, и равным уровнем игры игроков. (хоть это очень сложно сделать но можно)

Сейчас для ПВЕ игрока ПВП может предложить лишь косметику. В крайнем случае какие то утилитарные моды. (Которые добываются и за пределами конклава) 

Я понимаю что награда должна быть соизмерима усилиям. Но по факту ты предложил имба нагибалка ради которой нужно будет пыхтеть несколько месяцев. Нафига такое счастье ПВЕшнику? Я уже говорил ранее и повторю вновь. Не тащите ПВЕшников в режим в который они не хотят идти. Неважно насколько станет лучше ПВП режим. Ну не хочу я туда ходить. А подобные награды заставляют. Потому что без них ты оказываешь в... Незавидном положении.

Хочешь соизмеримую награду? Добавь туда что то добывается и ПВЕ способом(Лег ядра/расходники/релики/эндо и т.д.) либо то что не влияет на баланс (Косметика)

10 минут назад, omegalordofcalamity сказал:

Думаю я сильно переборщил с эффектами и усилением, у меня есть идея как изменить эффект, но если ты что-то предложишь. Ну и можеш придумать более оригинальное название эффекта синдиката.

Учитывая специфику конклава(Тренировка) и аналогичные названия думаю подошло бы "просветление".

12 минут назад, omegalordofcalamity сказал:

Это примерное уменьшение получаемой репутаций, стоит вместо 50 уменьшить в 3 раза? И можешь предложить получаемые за репутацию награды.

Единственное что могу предложить это ПВП экипировка которая бы влияла на конклав. В остальном меня устраивает то что есть. (Хотя если честно новых пачек наград давно не было что огорчает. Да и где уже скины на варфреймов?)

14 минут назад, omegalordofcalamity сказал:

 Всё возможно, всё возможно. но на данный момент как ты говоришь, что сил в этот режим на данный момент вкладывать мало и то что ты перечислил можно сделать

Так уж вышло что люди предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления. ПВП это нехоженые пути для ДЕ. А значит это риск. Думаю они вполне могут здраво оценивать свои силы и возможности. Иными словами они займутся ПВП тогда когда посчитают нужным а не когда их в очередной раз поросят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:
2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Сейчас эта система и так существует на подобию синдикатов, (хотя конклав тоже является синдикатом) я хочу изменить это, что-бы награда была достойной за страдания, и равным уровнем игры игроков. (хоть это очень сложно сделать но можно)

Сейчас для ПВЕ игрока ПВП может предложить лишь косметику. В крайнем случае какие то утилитарные моды. (Которые добываются и за пределами конклава) 

Я понимаю что награда должна быть соизмерима усилиям. Но по факту ты предложил имба нагибалка ради которой нужно будет пыхтеть несколько месяцев. Нафига такое счастье ПВЕшнику? Я уже говорил ранее и повторю вновь. Не тащите ПВЕшников в режим в который они не хотят идти. Неважно насколько станет лучше ПВП режим. Ну не хочу я туда ходить. А подобные награды заставляют. Потому что без них ты оказываешь в... Незавидном положении.

Хочешь соизмеримую награду? Добавь туда что то добывается и ПВЕ способом(Лег ядра/расходники/релики/эндо и т.д.) либо то что не влияет на баланс (Косметика)

Тогда стоит добавит, что добывается в PVE контенте и в PVP контенте как и сказано только косметика и то около 4% (сами скины нужно переработать)

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:
2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Думаю я сильно переборщил с эффектами и усилением, у меня есть идея как изменить эффект, но если ты что-то предложишь. Ну и можеш придумать более оригинальное название эффекта синдиката.

Учитывая специфику конклава(Тренировка) и аналогичные названия думаю подошло бы "просветление".

 

Не согласится с тобой не могу. Вот моя идея по поводу эффекта синдиката: наносится 1000 урона либо бездной, либо рандомнымй удар статусом, (кроме разреза, пронзания и удара) увеличение максимального запаса здоровья и щитов от базового значения на 25% на 30 секунд. (как и другие эффекты синдиката?)

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:
2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Это примерное уменьшение получаемой репутаций, стоит вместо 50 уменьшить в 3 раза? И можешь предложить получаемые за репутацию награды.

Единственное что могу предложить это ПВП экипировка которая бы влияла на конклав. В остальном меня устраивает то что есть. (Хотя если честно новых пачек наград давно не было что огорчает. Да и где уже скины на варфреймов?)

Больше красивых скинов и ресурсов!

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:
2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Всё возможно, всё возможно. но на данный момент как ты говоришь, что сил в этот режим на данный момент вкладывать мало и то что ты перечислил можно сделать.

Так уж вышло что люди предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления. ПВП это нехоженые пути для ДЕ. А значит это риск. Думаю они вполне могут здраво оценивать свои силы и возможности. Иными словами они займутся ПВП тогда когда посчитают нужным а не когда их в очередной раз поросят.

Ну будит для них калькой.

Edited by omegalordofcalamity
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...