Jump to content

Конклав 3.0, или влажные мечты многих игроков


Kordenius
 Share

Recommended Posts

Почему все подобные идеи проявляют игроки с такой статистикой:

Спойлер

9d6655eede.png

В общем пост можно лаже не читать, "ХАЧУ ИГРУ С ОРУЖИЕМ ВАРФРЕЙМА, НО ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО ЕГО МЕХАНИКИ!!"

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2018 в 20:51, nachtragend сказал:

ПВП я не играю потому что мне это не нравится, торговать можно в любой игре, даже в тетрисе, надо просто придумать самому правила и извращаться как можешь.

Если не нравится PVP, то это твой выбор, просто я не вижу смысла ругаться из-за механики паркура в кооперативе и в конклаве, большинство игроков имеют моды которые превращают из хлопушки в орудие тотального уничтожения, что даже босы не успеют уклонится от атаки как уже мертвы, но если следовать твоей логике добавят возможность возможность использовать паркур как тенно: греннки сразу отпадают: из-за тяжёлой брони, корпус тоже отпадают: у них есть дроны, единственные враги среди этой фракции которые могут использовать паркур это занука и занука охотник, зараженные тоже отпадают: их количество, формы позволяют вирусу проникнуть куда угодно, ВР тоже отпадают: у них есть левитация, и у нас остаётся сталкер и спектры, сталкер: если ведут возможность паркура то для сталкера просто бесполезна из-за возможности телепорта жертвы к себе, спектры: они и так не используют большинство способностей фреймов так паркур им будет безполезен из-за того что они будут атаковать всех врагов на своём пути и компьютеру придётся либо обрабатывать данные быстрее, либо игнорировать возможность паркура, а спектры в виде врагов встречаются только на узлах. Добавлять паркур ради 2 врагов, которых ты не каждый день видешь, это сомнительная идея которая имеет слабый потенциал, если в кооперативе ведут возможность присоединится: к гринир, к корпусу или даже к владеющим разумом, или остаться верному пути тенно, то тогда твои слова были бы обоснованы, а так нет смысла разводить из этого срач.  

 

В 02.08.2018 в 21:50, NNKanell сказал:

Почему все подобные идеи проявляют игроки с такой статистикой:

  Скрыть контент

9d6655eede.png

В общем пост можно лаже не читать, "ХАЧУ ИГРУ С ОРУЖИЕМ ВАРФРЕЙМА, НО ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО ЕГО МЕХАНИКИ!!"

Видимо вы убиваете только с 1-мк брэйтон.

А кстати, с какой ты бочки ты слез что бы опубликовать чужую статистику без разрешения? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, omegalordofcalamity сказал:

А кстати, с какой ты бочки ты слез что бы опубликовать чужую статистику без разрешения? 

А с какой бочки слез ты, если не умеешь использовать функцию редактирования сообщений? На скрине даже вашего никнейма нету, но любой желающий может проверить достоверность изображения в самой игре.
 

21 час назад, omegalordofcalamity сказал:

Видимо вы убиваете только с 1-мк брэйтон. 

Ну ты видимо эксперт и знаешь с чем я в конклаве бегаю.

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, NNKanell сказал:

В общем пост можно лаже не читать, "ХАЧУ ИГРУ С ОРУЖИЕМ ВАРФРЕЙМА, НО ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО ЕГО МЕХАНИКИ!!"

Тебя можно понять так: "Я сильный игрок конклава и считаю что конклав идёт в правельном направление!!!"

Читай 1 страницу этой темы и сообщение под твоим первым сообшением.

53 минуты назад, NNKanell сказал:

Ну ты видимо эксперт и знаешь с чем я в конклаве бегаю.

Я сказал на обмум смотря характеристику оружие в конклаве.

Link to comment
Share on other sites

В теме написан полный бред. Зачем почему дп я просто так хочу...
К сожалению потраченного времени не вернуть, так что отвечу.

 

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

2: Выкинуть большинство модов конклава, часть перевести в кооперативный режим или универсальными, а некоторые кооперативные моды перевести в универсальных: моды аргументы фарфреймов и оружия просто выкинуть. Моды на увеличение магазина или обоймы, на уменьшение звука выстрела оружия, (При попадании снаряда в противника будет нанесён урон, а на экране противника не будет отображаться с какой стороны прилетел снаряд и для вражеской команде не будет слышен звук. (Спс кэп))

Зачем их выкидывать? Какие конкретно выкинуть?  Согласен только с тем, что пвп моды можно полностью разрешить использовать в кооперативе, пока доступно только несколько модов. Вы говорите выкинуть большинство модов и тут же предлагаете новый бесполезный мод.

 

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

Стражи: Гелиос/прайм будут сканировать противника открывая его слабые места, не имеет атаки, Джинн будет переносить часть урона на себя принятого фарфреймом уменьшая полученный урон, не имеет атаки, Носитель/прайм выполняет функции как и к кооперативе но уменьшено кол-во поднятых стражем патронов, не имеет атаки, Шейд/призма выполняет функции что и в кооперативе но имеет ограниченную длительность невидимости, ни имеет атаки, Вирм/прайм выполняет функции что и в кооперативе но уменьшена длительность оглушения, имеет атаку, Дирига выполняет функцию что и в кооперативе но уменьшено урон и радиус атаки, имеет атаку, Куб смерти выполняет функции что и в кооперативе но уменьшен радиус атаки и убрана способность: испаритель.

У всех стражей будет 50 щитов и 75 здоровья кроме Джинна, у него будет 75 щитов и 125 здоровья. 

Зачем? Вы жалуетесь на баланс и тут же предлагаете добавить еще один элемент.

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

Кваты не участвуют, потому что они понимают что сражение против фарфреймов им чревато. (способности инболансны, без способностей они безполезны)

Один кават уже есть в варфрейме у Кхоры. Кубрау и Стражей можно, а каватов нельзя. ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

4: Изменения способности фарфреймов под конклав. Например возьмём Вобана: он ориентирован на ловушки например: изменим 4 способность вместо воронки будет турель, и изменим 2 способность вместо батута будет телепорт или же возьмём Зефир она ориентированна на мобильность в воздухе заменим 3 способность заменим скидывание боеприпасов в виде ракет в воздухе и мин на земле. (пишу заново что это основа на бумаге вы сами можете предложить изменения способности фарфрейма)

Тогда зачем нам Нова и Миса? Бред написанный про Зефир вообще молчу.
Способности изменены не будут. Они не должны отличаться от ПвЕ, единствнное, что могут делать разрабы это крутить циферки урон\радиус\длительность.

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

5: Замена старые карты на новые(большие, открытые, продуманные)

Большие открытые хммм, а то что многое оружие стреляет снарядами и имеет ограниченную дальность полета снаряда? У некоторого оружия урон уменьшается с расстоянием. Даже на этих картах некоторое оружие на больших дистанциях будет наносить 0 урона.
Хотя суя по тому что вы пишете вы об этои и не догадывались.
 

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

6: Выкинуть механику мобильности. Она вообще мешает, но при этом нужно чтобы игроки играющие со снайперской винтовкой не приходилось выкручивать чувствительность мыши на максимум, вот замена её: мы лишаем фарфрейма двойного прыжка, долгого прыжка-выстрела, (при этом скольжение мы не трогаем) уменьшение скорости передвижения до 4~5 метров в секунду при беге и 2~3 метров в секунду при ходьбе.

А давайте удалим из квейка распрыжку, из анрил турнамента доджи, да вообще удалим все шутеры и оставим контрстрайк и быдлофилд.
Булетджамп это особенность варфрейма и если его вырезать это будет уже другая игра в обертке варфрейма. Если вырезать мобильность, то полностью. Будешь в пве на шифте миссии проходить.
Хотя судя по посту, ты их на шифте и проходишь.

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

7: Ранги. С рангами беда при чём большая, в рангах находится все от самых новичков до самых элитных игроков и хочу разделить эти группы друг от друга, новички будут явятся без ранга, а самые лучшие игроки будут иметь ранг буревестника или макс.ранг. 

Вы сами поняли, что написали? я нет.

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

специальный мод даёт умение синдиката которое можно поставить на любое оружие кроме оружия синдиката и название ему: "Просветление".

Активный эффект синдиката: Наносится 1000 рандомного урона эффектом (кроме разреза, удара и пронзания), максимальное кол-во здоровьяи щитов повышено на 10% от текущего значения здоровья и щитов и действует 30 секунд.

Значит каваты у нас имбалансны, а предложенный мод прям соответствует балансу! пве балансу...
Конечно же у нас много в пве "активных" модов, и ДЕ не надо будет переделывать механику модов для конклава.

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

8: Доступ к Фарфреймам. В конклаве будут доступны все фарфреймы и не нужно тратить деньги что-бы открыть к ним доступ, но это не добавит Фреймов в список доступных для кооператива.

А как ДЕ будут получать с пользователей денежку?
Добавить в лист выпадения предметов конклава, ресурсы, чертежи оружия, варфреймов с пометкой conclav only.
Изготовленное оружие и варфреймы будут максимального ранга, но будут бесполезны, потому что их можно будет использовать только в конклаве еще и слот будут занимать, но зато в конклав будут играть те люди, которые не любят пве.
 

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

10: уменьшение получаемой репутации в 50 раз.

Чем это обусловенно? (ничем)

В 29.06.2018 в 03:42, omegalordofcalamity сказал:

12: Новые режимы (Возможно банальные режимы, но это существует и в кооперативе).

Какие режимы, что за режимы? Что по твоему мнению "банальный режим"?

Вот тебе статы оружия, но на вики они могут быть устаревшими: http://warframe.wikia.com/wiki/PvP_Weapon_Comparison#Primary

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NNKanell сказал:

Зачем их выкидывать? Какие конкретно выкинуть?  Согласен только с тем, что пвп моды можно полностью разрешить использовать в кооперативе, пока доступно только несколько модов. Вы говорите выкинуть большинство модов и тут же предлагаете новый бесполезный мод.

Я не предлагаю новый мод, а перевожу мод который есть в универсальный вид (то есть и для кооператива и конклава) я немного перегнул со свойством мода "беззвучие" и т.п. модов. В среду будет исправление моего текста.

5 часов назад, NNKanell сказал:

Зачем? Вы жалуетесь на баланс и тут же предлагаете добавить еще один элемент.

Я это оставлю на рассмотрение DE и вести это нужно после всех исправлений и кстати дискриминации кватов: ты смотрел их способности?

7 часов назад, NNKanell сказал:

Тогда зачем нам Нова и Миса? Бред написанный про Зефир вообще молчу.

Способности изменены не будут. Они не должны отличаться от ПвЕ, единствнное, что могут делать разрабы это крутить циферки урон\радиус\длительность.

Ты знаешь все способности которые получили операторы? Думаю что нет. Смотри: берём вихрь вобана, и текущею механику паркура, знающий механики игрок попав в вихрь, быстро выберется из него, теперь тот же самый вихрь и то что я предлагаю и оп игрок в ловушки, его соперники быстро укокошит, из-за этого способность становится имбалансной. И тут напрашивается мысль изменения способности вихря и тут есть 2 варианта: 1 ленивый и 2 другая способность, рассмотрим 1: уменьшить радиус срабатывания и радиус притяжения, но при попадании игрока в ловушку он становиться беспомощным (кроме стрельбы при таком развороте событий сможет убить только тяжело раненого врага). А теперь 2: я сделал бы турель ведь вобан как говорилось делает ловушки, мисы может её нет в команде или она очень далеко от точки обороны и тут приходит турель для обороны или засады. Со вторым скилом я поспешил позабыв нову, будет исправление своих ошибок.

8 часов назад, NNKanell сказал:

Большие открытые хммм, а то что многое оружие стреляет снарядами и имеет ограниченную дальность полета снаряда? У некоторого оружия урон уменьшается с расстоянием. Даже на этих картах некоторое оружие на больших дистанциях будет наносить 0 урона.

Хотя суя по тому что вы пишете вы об этои и не догадывались.

Видимо вы забыли что у нас может быть до ~370 видов оружия для уничтожения противника. у всего оружия имеются хитскан или пули имеют время на полёт, и по этому всё оружие что имеет время полёта эффективней использовать до 30м (кроме луков им нужно повышать скорость полёта стрелы без всякого мода на увеличение скорости в замен урона для комфортной игры до ~50м спокойной стрельбы) остальное хитскан оружие снижение урона не будет, атакует до ~100м, однако потребуется секундная зарядка для атаки. Чем лучше проработана карта тем интересней играть на ней и больше способов победить или проиграть, а некоторые переработанные способности варфреймов будут идеально подходить к карте.

9 часов назад, NNKanell сказал:

А давайте удалим из квейка распрыжку, из анрил турнамента доджи, да вообще удалим все шутеры и оставим контрстрайк и быдлофилд.

Булетджамп это особенность варфрейма и если его вырезать это будет уже другая игра в обертке варфрейма. Если вырезать мобильность, то полностью. Будешь в пве на шифте миссии проходить.

Хотя судя по посту, ты их на шифте и проходишь.

Никто не будет мешать набрать скорость скольжением на краю прыгнуть и пролететь 3 секунды (предварительно присев в полёте) и оказаться на другой стороне (прыгать на стене всё ещё можно)

9 часов назад, NNKanell сказал:

Вы сами поняли, что написали? я нет.

Сейчас ранги в конклаве работают как и в синдикатах (только репутацию нельзя понизить за свою халатность) и в них смешаны игроки имеющие разный уровень игры, нужно переработать систему выдаваемого репутации и выдаваемые награды те же самые уникальные, красивые скины/вещи и награды по подобию: эдно, кредитов и т.д. Ну и тут снижение получаемой репутации в 3 раза (только самые стойкие дотерпят это, а так я забыл это добавить в основной текст)

 

10 часов назад, NNKanell сказал:

Значит каваты у нас имбалансны, а предложенный мод прям соответствует балансу! пве балансу...

Конечно же у нас много в пве "активных" модов, и ДЕ не надо будет переделывать механику модов для конклава.

Ну и как ты попытаешься заманить людей в конклав? Не думаю что ивент с маленькими плюшками сможет заманить много людей, а вот что-то интересное по типу активного эффекта и новой механике завлечёт часть народа (даже скины в помощь)

 

10 часов назад, NNKanell сказал:

А как ДЕ будут получать с пользователей денежку?

Добавить в лист выпадения предметов конклава, ресурсы, чертежи оружия, варфреймов с пометкой conclav only.
Изготовленное оружие и варфреймы будут максимального ранга, но будут бесполезны, потому что их можно будет использовать только в конклаве еще и слот будут занимать, но зато в конклав будут играть те люди, которые не любят пве.

DE сумеют получать деньги с помощью продажи скинов: кому лень идти в конклав или тем кто не особо любит пвп.

ну первым делом фреймы для конклава не будут занимать слот (у нас есть свои фреймы для кооператива, а фреймы для конклава просто же не могут быть экипированы в режиме для кооператива, они просто будут отключены, доступны будут только не прайм варфреймы, а прайм варфреймы можно использовать и в кооперативе, и в конклаве).

10 часов назад, NNKanell сказал:

Какие режимы, что за режимы? Что по твоему мнению "банальный режим"?

Захват/удержание контрольной/ых точку/ек, сопровождение груза (только груз не имеет hp) и т.д.

А так предлагай идеи которые помогут улучшить конклав.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, omegalordofcalamity сказал:

Захват/удержание контрольной/ых точку/ек, сопровождение груза (только груз не имеет hp) и т.д.

А так предлагай идеи которые помогут улучшить конклав.

Может вы тогда вернетесь в овервотч и тф2? Или сделаешь свою игру с катанием на попе? Вас уже много сторонников, аж целая команда наберется.

1 час назад, omegalordofcalamity сказал:

Ну и как ты попытаешься заманить людей в конклав? Не думаю что ивент с маленькими плюшками сможет заманить много людей, а вот что-то интересное по типу активного эффекта и новой механике завлечёт часть народа (даже скины в помощь)

Давай начнем с того, что по твоей дате регистрации ты не играл в то время, когда были ивенты по вариантам и тем более не видел статистики наплыва игроков.
Да эти ивенты я не делал за это спасибо ДЕ,.
Что я делал хм... убивал новичков, пугал их своими прыжками и разгонял таких любителей милитри шутеров, как ты?
После моего поста убрали ограничивающий текстуру, на одной из карт. 😄
Пытался делать обучающие видео, но они для более опытных игроков.
По крайней мере я в него играю время от времени, создавая в нем онлайн, а не сотрясаю воздух с Наполеоновскими требованиями. Судя по всему тебе просто трудно двигаться и целится, может все таки, если ты хочешь казуала, то пойдешь в другую игру? Казуальных игр предостаточно, а то что ты предлагаешь сделать, ДЕ, это сделать другую игру со скинчиками варфрейма, тогда твои условия вполне реальны и не конфликтуют с основной игрой.

Еще я тебя обрадую, что разработчики не читают Русскую ветку форума, и там более тему, которая находится во флейме.
Много предложений уже указаны на конклавной ветке форума: https://forums.warframe.com/forum/364-conclave/
Предложений много, от нормального матчмейкинга и отдельного рейтинга для кк, чтобы сильные игроки играли с сильными, а не избивали новичков.
Но что мы имеем, сырой и не доделенный кк, в котором не реализовано много банальных вещей:

Нету спектатора, что значительно усложняет проведение турниров и отслеживание действий за игроками.
Нету сервер браузера.
Нету настроек игровой сессии.
Нельзя во время матча сменить команду.
Неправильные респавны у целафана, которые уже полтора года не фиксят.
Игнис, который не наносит нормального урона, но ослепляет всех игроков из-за ужасного эффекта (да и вообще, что-то новое обычно выходит ужасно кривым).

Сейчас разработчики кк по моему просто не успевают балансировать и добавлять в конклав то что делает основная команда.  Напомню, что сейчас релиз ближнего боя 3.0 и как он отразится на конклаве никто не знает.
 

2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Ты знаешь все способности которые получили операторы?

При чем тут операторы, если мы говорим о конклаве?

2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Думаю что нет. Смотри: берём вихрь вобана, и текущею механику паркура, знающий механики игрок попав в вихрь, быстро выберется из него, теперь тот же самый вихрь и то что я предлагаю и оп игрок в ловушки, его соперники быстро укокошит, из-за этого способность становится имбалансной. И тут напрашивается мысль изменения способности вихря и тут есть 2 варианта: 1 ленивый и 2 другая способность, рассмотрим 1: уменьшить радиус срабатывания и радиус притяжения, но при попадании игрока в ловушку он становиться беспомощным (кроме стрельбы при таком развороте событий сможет убить только тяжело раненого врага). А теперь 2: я сделал бы турель ведь вобан как говорилось делает ловушки, мисы может её нет в команде или она очень далеко от точки обороны и тут приходит турель для обороны или засады. Со вторым скилом я поспешил позабыв нову, будет исправление своих ошибок. 

Ты уже у себя в воображении в свою игру играешь? Я уже сказал, что ДЕ хотят делать конклав, так, чтобы он разительно не отличался от пве механики, то что ты предлагаешь сильно её меняет.

2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

Я это оставлю на рассмотрение DE и вести это нужно после всех исправлений и кстати дискриминации кватов: ты смотрел их способности? 

ДЕ будут тебе очень благодарны барин за то, что вы им разрешили! Значит по твоей логике варфреймам способности менять можно, а котам нет, ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!
 

2 часа назад, omegalordofcalamity сказал:

DE сумеют получать деньги с помощью продажи скинов: кому лень идти в конклав или тем кто не особо любит пвп.

Если вы не заметели, то ДЕ не продают скины синдикатов, их уже не раз умоляли продать скины конклава за платину.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...