Jump to content

Конклав Эвенты


NNKanell
 Share

Recommended Posts

Всем привет

Мы хотим чтобы вернули нам тактические алерты в конклаве. Они вносили в игру разнообразие и знакомили многих игроков с конклавом, которые в него до этого не играли.

Я предлагаю, чтобы ежедневно или еженедельно были объявленные конклавные варианты.
Варианты могут быть различными, но с единой идеей, у всех одинаковое оружие и единые характеристики варфреймоф.
 

В 2016-2017 году, у нас было несколько тактических событий:

Snowday showdown

Snowday update

Событие представляло собой командное истребление. В качестве оружия были сферы солнцестояние, которые наносили 50 урона, при количестве здоровья 100, и мятная коса.Количество “снежков” было не ограничено. Мобильность у всех была одинакова.

YNCoA8TLGCCn9O53aY_8P-NfEFt_-i9auKLpjKBWSp1FnlkWBoQeC8VOIFvl6TeLUsgLZVF8psHr-NRBmuZo9A8I_9rEmWqsYUVxsdA4YARtA7yGKjLOUJLm2PbpCO1hUP8abagY

Видео игрового процесса:

Спойлер

 

Quick Steel

https://www.warframe.com/news/quick-steel-pvp-event-is-live-now

Режим был копией обычного истребления, но со своим снаряжением. Это были инстагиб-хико(hikou-variant) и инстагиб-никана(nikana-variant). В этом режиме было всё также, как и в остальных тактических тревогах конклава. Одинаковые хп, мобильность.

-WCqrnG5eshsx10IHv3Al7L0uN5J8gm7y-YExt81f8UtCkCt6WAMGjWYTt0xmzEKDOVY8w7zB4TAeM4fqGA6a-h8MB09xjTL79WddL5NioPuOKhhJRbft4DOwkXKCsUbZuJ5JTAP

Видео игрового процесса:

Спойлер

 

 

Conclave Valentine

https://forums.warframe.com/topic/762596-the-glast-gambit-hotfix-19101191011/

Тактическое событие на день святого Валентина, где все могли использовать только лук.



avCOENC7xBYnVBL1O613aMvlj1eM3w5cK1LZrHmZ8ol2u4Zqcqs--jgs9hBbHsYsBxWrmeykNiitL91rECFDtwD_jjK5tpq6vU4Vh9yNN_8B1a3YV3UO6L-bJVpzncAT3t2dylh_

Видео игрового процесса:

Спойлер

 

Тема в Conclave Feedback

Обсуждение в Reddit

Link to comment
Share on other sites

Только если ради оро которое я пропустил... Единственное что удручает так это то что пропустил потому что "конклав ниочинь".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Только если ради оро которое я пропустил... Единственное что удручает так это то что пропустил потому что "конклав ниочинь".

Паэтому и низойду!!
Обычный дм с хико и никаной был, было весело.

Link to comment
Share on other sites

DE забыли про ивенты и тактики не только в конклаве, но и в коопе.  Когда-то в год было минимум 4 ивента и несколько тактиков. Сейчас же - тишина и скукотища. Одни только шкурки - шкурки - шкурки. И всеми хотимая, но сразу же всеми позабытая Умбра.

Конклав - же, из-за числа играющих в него, скорее проще закрыть совсем, нежели как-то сделать его достойным режимом и делать на него ивенты.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, NNKanell said:

знакомили многих игроков с конклавом, которые в него до этого не играли.

Нет ничего хуже ивента в непопулярном режиме с уникальными наградами.

Когда мы кидались снежками - я терпел, когда кидались сюрикенами - пришлось на всякий случай убрать от компьютера все острые предметы. Слава Лотос в этом году валентиновские сердечки за кредиты продавали, в том году при виде очередного ивента в конклаве уже тошнить начинало.

Жалко только, что ПвЕ тоже ивенты редко случаются, но что поделать.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Syasob сказал:

Нет ничего хуже ивента в непопулярном режиме с уникальными наградами.

Когда мы кидались снежками - я терпел, когда кидались сюрикенами - пришлось на всякий случай убрать от компьютера все острые предметы. Слава Лотос в этом году валентиновские сердечки за кредиты продавали, в том году при виде очередного ивента в конклаве уже тошнить начинало.

Жалко только, что ПвЕ тоже ивенты редко случаются, но что поделать.

Больше субъективного мнения пожалуйста.. Некоторым людям противопоказано нервничать, а игра в пвп  это напряженные соревновательный процесс, когда в пве всю миссию можно спокойно пробежать не трогая великий ии. 
Ничего более скучного, унылого и одноклеточного занятия, как очередной поход за ресурсами\реликвиями\модами, просто придумать сложно. но странно я не захожу об этом плакать на форуме. влезая в каждую тему и если надо получить ресурсы 

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NNKanell said:

Больше субъективного мнения пожалуйста.. 

Правда надо? По-моему, уже достаточно.

9 minutes ago, NNKanell said:

Ничего более скучного, унылого и одноклеточного занятия, как очередной поход за ресурсами\реликвиями\модами, просто придумать сложно.

Тогда, боюсь, пора искать игру, в которой меньше фарма.

Spoiler

И/или больше ПвП.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syasob сказал:

Тогда, боюсь, пора искать игру, в которой меньше фарма.

  Показать контент

И/или больше ПвП.

 

Хмм может если любите пве, то пойдете фармить синглы, там онли пве, которое выполнено обычно на порядок лучше, есть даже игры с коопом. 

Существующий рынок не предоставляет схожего геймплея, как в варфрейме.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNKanell сказал:

Хмм может если любите пве, то пойдете фармить синглы, там онли пве, которое выполнено обычно на порядок лучше, есть даже игры с коопом. 

Существующий рынок не предоставляет схожего геймплея, как в варфрейме.

Меня вполне устраивает ПВЕ в варфрейме спасибо. Благо он на него ориентирован.

Link to comment
Share on other sites

Ну блин, чего вы скатились в Специальную Олимпиаду, так хорошо же начали. Конклав-ивенты ради хитрых украшений были отличной идеей и их стоит вернуть. Тем паче, что в это время обычно набегала толпа ПвЕшников и страданий от конклавных папок было куда меньше.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Меня вполне устраивает ПВЕ в варфрейме спасибо. Благо он на него ориентирован.

Скорее он ориентирован на получение прибыли 🙂 
В данном зародышевом состоянии конклав не приносил прибыли, поэтому в его разработку ДЕ не вкладываются, как и в арчвинг. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

На это ориентировано 99.9% всех игр. С добрым утром.

Если бы де после релиза конклава 2.0 бросили все силы в конклав, мы бы уже смотрели турниры по тввичу,, и у варфрейма была про лига.  А могло все с треском  провалится и компания потерпела бы убытки. (рейтинг требует подбор, подбор требует серверов, сервера требуют деньги, как и большая команда по балансу и ребалансу  всего).. В то время ПВЕ приносит стабильный доход.

Конклав дело такое в массы может не выстрелить, поэтому ДЕ осторожны,

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз говорили...

Не нравится WF - не играй. Надоел WF - забей/удали и забудь/сделай перерыв.

Вводить конЬклав-ивенты с наградами, которые могут захотеть получить пвешники это так сказать...не слишком хорошо. Запихивать тех, кто не любит/ненавидит пвп в режим, игра в который им не особо понравится и вероятно вынудит страдать/страдать и фармить/играть через силу - так сказать решение не из приятных.

КонЬклав с того самого своего введения ("скрытые" миссии) был провалом...провалом и остался. Пвпшников особо не притянет, как не притянет и кого то из пве в этот конЬклав, ибо есть немалая доля игр с куда более интересным-адекватным пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

       Эх было весело на  Дне святого Валентина. Понимаю что их на праздники поставили для большего интереса у народа и что еженедельно врятли они сделают, а про ежедневные молчу. 

Но комрады  неплохо было бы в конклаве делать мутацию.Допустим  только луки, высасывание жизни, аномалии  либо добавить карту с вечно меняющимся рельефом и ловушками рандомными  для усложнения игры. А то так режим не цепляет уже, после стольких заходов...:conclave:

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2018 в 01:05, Jasia сказал:

Уже не раз говорили...

конЬклав, ибо есть немалая доля игр с куда более интересным-адекватным пвп.

И не еще не раз повторюсь, игр с такой динамикой, как в конклаве сейчас нету на игровом рынке.
Или вы меня просветите?

Даже не обязательно тактики, а варианты которые запускались на конклаве раз в неделю, чтобы игроки конклава могли повеселится между собой. Да да только для конклава без уведомления на общей карте, чтобы хейтеры ДЕ не пошли сжигать из-за того что их "ПРИНУЖДАЮТ" к пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNKanell сказал:

Или вы меня просветите?

Ближайший аналог квака/UT. Кто то считает что там даже быстрее. (За счет распрыжки) Но лично я считаю что у нас в довесок к скорости невероятная дерганость. (За 1 прыжок можно сменить направление 3-4 раза. В то время как в упомянутых ранее играх любая распрыжка слетит)
Так что это как сравнивать стрельбу по стрелочкам и по колибри.

Правда в плюсы ПВП варфрейма я бы это не записывал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Ближайший аналог квака/UT. Кто то считает что там даже быстрее. (За счет распрыжки) Но лично я считаю что у нас в довесок к скорости невероятная дерганость. (За 1 прыжок можно сменить направление 3-4 раза. В то время как в упомянутых ранее играх любая распрыжка слетит)
Так что это как сравнивать стрельбу по стрелочкам и по колибри.

Правда в плюсы ПВП варфрейма я бы это не записывал.

Ближайший аналог по механике движения это Gunz 2, gunz the duel, s4 legaue. (есть еще такое чудо как падение титанов, но в них я не играл).
В кваке и ут нету такого свободного вертикального движения, и это арена шутеры.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NNKanell сказал:

Ближайший аналог по механике движения

Я про скорость.

13 минут назад, NNKanell сказал:

Gunz 2, gunz the duel, s4 legaue.

А про упомянутые тобой игры я слышал лишь мельком. Тайтан фол же и вовсе значительно медленнее.

13 минут назад, NNKanell сказал:

В кваке и ут нету такого свободного вертикального движения, и это арена шутеры.

Ну я говорю. Как стрельба по тарелочкам. А ПВП и у нас аренное.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ну я говорю. Как стрельба по тарелочкам. А ПВП и у нас аренное.

Суть арена шутеров в собирании девайсов по карте, в варфрейме все девайсы уже есть на руках, тогда(наверное тогда и овервотч арена шутер ☺️

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NNKanell сказал:

Суть арена шутеров в собирании девайсов по карте, в варфрейме все девайсы уже есть на руках, тогда(наверное тогда и овервотч арена шутер ☺️

А по моему ты сейчас королевскую битву описал. Я думал арена шутер это когда действие происходит на закрытой арене. Ну я не эксперт в ПВП шутанах так что как хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

А по моему ты сейчас королевскую битву описал. Я думал арена шутер это когда действие происходит на закрытой арене. Ну я не эксперт в ПВП шутанах так что как хочешь. 

Сама суть королевской битвы это выжить, а то что надо собирать мусор по всей карте это вторично.
В арена шутерах в классических режимах (дуэль, дм, тдм) оружие не валяется рандомно, у него всегда фиксированное местоположение и есть время его спавна (в батлроялях его нету), так же после смерти ты возвращаешься в игру а не в лоби ожидания матча.
Про большинство сессионок можно написать, что это арена.

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2018 в 13:10, NNKanell сказал:

И не еще не раз повторюсь, игр с такой динамикой, как в конклаве сейчас нету на игровом рынке.
Или вы меня просветите?

Даже не обязательно тактики, а варианты которые запускались на конклаве раз в неделю, чтобы игроки конклава могли повеселится между собой. Да да только для конклава без уведомления на общей карте, чтобы хейтеры ДЕ не пошли сжигать из-за того что их "ПРИНУЖДАЮТ" к пвп.

Можно припомнить LawBreakerz с прыгуньково-тросико-быстропапочным геймплеем...которую загнобили, в итоге она закрыватся (или уже закрылась, ф.з).

Об остальных примерах вам сказали ниже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...