Jump to content

Набор в Горный Клан Dragon's Blood[18+]


Recommended Posts

 

 

6fa9cac61366763e253e9e9e42ef1a3e.jpg

Приглашаем в клан Dragon's Blood  у нас вы найдете дружный коллектив, где каждый равен, у нас обязательная голосовая связь поэтому вы всегда найдете с кем поговорить и поиграть, если же вы трутень который желает общаться только через чат то вам не к нам, если вы в поисках слаженной и приятной совместной игры то вам к нам. Мы существуем уже 5 лет, Большое уникальное додзё с уникальным стилем и всеми изученными чертежами. Вам только предстоит совершать простые правила:

Цели клана:

Первостепенная цель нашего клана заключается в общении и достижение сплоченности.А также получение высоких рейтингов на ивентах.

Правила:
1. Адекватность.
2. Прием в клан с 18 лет.
3. Обязательное посещение Discord во время игры. 
3.1.В время нахождения в дискорде не занимать одному места в свободных "отрядах".
3.2.Если вы собрали отряд(пати), не сидеть в общей комнате, а перейти в свободную комнату "отряд" чтобы не разводить балаган).
3.3. Комнату АФК занимать только в том случае если вы куда-то отходите(Если же вы играете занимать эту комнату запрещено)
4. Желательно вступить вконтакте  (после вступления в группу вписать свой ник в перекличку)
5. При отсутствии в игре более 20 дней необходимо отписаться в специальной теме группы вконтакте или соответствующем чате дискорда(Отписка отсутствующих).
6. Разрешена, в пределах разумного, торговля, обмен либо безвозмездная отдача между соклановцами. Запрещено попрошайничество.
7. Во время ивента(операции) каждый игрок клана обязан выполнить требуемый порог очков установленный в ивенте, после набора требуемого кол-ва очков игрок должен помочь набить тем кто это не сделал или не может, так же игрок после набора очков не должен сидеть сложа руки а пытаться на грани своих возможностей накопить максимальное кол-во очков (Под очками в каждом ивенте может подразумеваться разное простоять максимальное кол-во волн или выжить максимальное время, убить максимальное кол-во врагов и т.д) Игроки не выполнившие минимум требований будут исключены по окончанию ивента.
8. Запрещен мат в тс и чате альянса,клана (за нарушение данного правила штраф в казну клана 500 тыс. и более).
9. Должно быть постоянное развитие, как в ранге так и знаниях игры.
Если ты в клане – ты часть КОМАНДЫ, которая тебе поможет и которой должен помогать ты.

Что бы вступить к нам вы должны пройти прием в Discord - https://discord.gg/DN3Vyjb

Каждый член клана должен понимать, зачем он здесь. Каждый ищет что-то свое, кто-то ищет новых друзей, кто-то сплоченный коллектив, командную игру, кто-то хочет реализовать какие-то тактические мысли, задумки, что в рандоме невозможно. В нашем клане вы найдете все. Но каждый должен понять, что без четкой организации и общей ответственности каждого бойца это невозможно. Поэтому примите как должное свои права и обязанности. Если они вас не устраивают, то удачи вам на полях рандома. В нашем клане нет жесткого ограничения по онлайну. Но, тем не менее, если вы в часы праймтайма находитесь в Warframe, то будьте любезны быть с кланом. В RaidCall ваше присутствие обязательно. Клану не нужны люди-фишки, которые числятся, но их нет в жизни клана. Быть в клане это большая ответственность, уважайте свой клан и людей в нем, Клан ответит вам тем же

Edited by Dimanzer
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...