Jump to content

Награда ТэнноКон 2018 Эш Прайм!


Recommended Posts

Что произойдет, если у вас будет почти полмиллиона человек, наблюдающих за ТэнноLive, и многие из них ожидают награду Twitch?

Ответ довольно сложный, но вы достаточно долго ожидали, поэтому, пожалуйста, прочитайте этот быстрый пост:

a) У нас было гораздо больше людей, которые смотрели трансляцию, чем ожидалось, и наши серверы не смогли работать синхронно с данными, поступающими от Twitch.
б) Поскольку мы не можем повернуть время вспять, у нас нет возможности узнать, кто на самом деле смотрел трансляцию.
в) У нас есть очень щедрое решение, несмотря на пункт б).

Каждый, кто зашел в Warframe за последние 7 дней на любой платформе с помощью связанной с Twitch учетной записью и не получил награду Эш Прайм - Вы получите ее!

Мы сообщим вам, когда скрипт завершит свою работу. Ожидайте на этой неделе!

Скрипт выполнен!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [DE]LeXX said:

Каждый, кто зашел в Warframe за последние 7 дней на любой платформе с помощью связанной с Twitch учетной записью и не получил награду Эш Прайм - Вы получите ее

Действительно щедро. Спасибо 💛

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -P.R.I.Z.R.A.K- сказал:

Вот это подарок. Вернулся в игру спустя какое-то время, а мне Эша Прайм. Как раз у меня его нету. Очень кстати. Спасибо разрабам.

Не забудь синхронизировать аккаунт твича и варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Не забудь синхронизировать аккаунт твича и варфрейма.

Да, я уже сделал это, но все равно спасибо. Очень радует, что сообщество Варфрейма довольно-таки дружелюбное. Во всяком случае, пока эмоции только положительные.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sinner696 сказал:

Когда удача на твоей стороне!!! 😄 Аж плакать хочется от такого поворота событий и от смеха и от грусти!

ВОТ! А все почему? А потому что не нужно никогда торопиться.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sinner696 сказал:

Когда удача на твоей стороне!!! 😄 Аж плакать хочется от такого поворота событий и от смеха и от грусти!

О том, что будут раздавать Эша, известно уже давно.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

я месяц как объединил твич с варфреймом и мне ни одна награда за твич дроп не пришла не говоря уже о том что при входе в игру до сих пор пишет о ПОРТАХ 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Soners сказал:

лол как бы уже месяц они вместе

А ты заходил в течении этих 7 дней?

я месяц как объединил твич с варфреймом и мне ни одна награда за твич дроп не пришла не говоря уже о том что при входе в игру до сих пор пишет о ПОРТАХ 

Если тебе не пришла сандана значит не объединил.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

может я тупой и тут ещё с бубном побегать нужно или кнопку гдето нажать дополнительно

 

 

блин я нашёл проблему

у меня твич аккаунт был привязан к 5 летнему аккаунту варфрейма и только щас я увидел это можно ли как то в поддержку обратиться с этой проблемой?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...