Jump to content

Топ лучших прайм варфреймов 2018.г


ParallelReality
 Share

Recommended Posts

On 2018-07-14 at 5:12 PM, DryMind said:

Могу привести условия, когда не сможешь(точнее это не будет иметь смысла делать одному). Даже на Меркурии.

ты меня заинтриговал

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Вольт слабовато выносит грунир если в пати нету корозиек

На выползке? - возможно. В резне - нет. Чем больше врагов, тем больше кпд вольта. Если при 10 врагах у тебя будут копейки урона, то при 30-40 затронутых врагах ты получаешь тонны циферок 100+ урона, которые испепеляют даже пехотинцев.

А уж про текущую ЧУДОВИЩНУЮ синегрию вольта и сарины + какая-нибудь октавия - я вообще молчу, это просто нечто. 4 человека стоят в 2 щитах вольта и просто жмут кнопки. Лёгкий фарм фокуса или лёгкие 8+ комнат, просто не сходя с места.

1 час назад, -dapoy.Amily- сказал:

ты меня заинтриговал

Просто условия МРа, допустим оборона не убивая врагов. Всё, в соло миссиях становится непроходима(нет смысла её проходить).

И таких интересненьких условий можно привести достаточно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DryMind сказал:

условия МРа, допустим оборона не убивая врагов

1. Опа, интересное условие. Давно добавили?

2. На выживании без убийств килы от сопартийцев уже не засчитываются?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

1. Опа, интересное условие. Давно добавили?

2. На выживании без убийств килы от сопартийцев уже не засчитываются?

1. Такое есть, не факт что оно попадается(есть в пуле), у самого недавно с выживанием было. Пришлось Лугару пройти мне, ибо мне лень ещё раз пробовать, после того как я Иварой "пощупал" моба, а он в ограничитель упал и умер, а до этого мне Миса рандомная заруинила :clem:
2. Речь идёт про "каждый из нас сможет выстоять с тем арсеналом, что у нас есть", нет никакой речи о союзниках.(просто к тому, что можно найти такие условия, что и наличие всего, что есть в игре, не поможет)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, DryMind сказал:

у самого недавно с выживанием было

Ну, пацифисткое выживание было у всех и легко абузится хоть соло, хоть толпой в бездне, ибо лазеры по-прежнему "ни при делах" 😁

А вот про оборону как-то больше на баг похоже.

41 минуту назад, DryMind сказал:

нет никакой речи о союзниках

Не, я это в контексте все того же условия ривена. Т.е. соло пройти "оборону без убийств" нереально, т.к. сама миссия предполагает делать больно в промышленных масштабах без вариантов (как с тем же выживанием), отсюда необходимость помощи союзников. Но! ЕМНИП, на "мирном выживании" килы были запрещены вообще всем. Потому и уточнил.

Хотя... та же бездна и собирание мобов кучкой перед лазером. Геморой, но реально. Даже попроще, чем "убей 100500 мобов за раз не потревожив никого из них".

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Ну, пацифисткое выживание было у всех и легко абузится

А я проходил без абузов. 🤔
Самое жесткое, что видел, и что невозможно соло пройти, это из "довна" стрелять, не важно какое дальше условие. В соло сессиях довна нет. :clem: 

Link to comment
Share on other sites

On 2018-07-16 at 4:36 PM, DryMind said:

Просто условия МРа, допустим оборона не убивая врагов.

оборона без убийств - невозможное условие. ну, точнее - миссия выполнима, но она была бы такой долгой, что в ней не было бы смысла. не уверена, что такое задание существует. в пуле возможных вариаций для мр такого не нахожу. точно оборона была? мб выживание все-таки? в этом случае действительно стоит иначе смотреть на экипировку. для миссий вроде выживания без убийств я, например, использую Никс (хотела бы я ее привести здесь примером универсального фрейма, но все-таки ее универсальность не абсолютна, тоже ручки прямые нужны). У Гары есть похожая способность - 3, но слишком слаба эффективность в сравнении с Хаосом. Никс же может в соло делать и мобильные, и выживания, и шпионажи, и прочую мелочь, в меру ее мобильности, выживаемости и контроля, да и оборонять залогу на вылазке сможет... ну, в общем хватит о Никсе...

да, есть задания в мр-ах, где вообще неважно, как хорошо ты владеешь ближкой. было задание как-то у меня - просканировать цель синтеза, не используя абилок, не получая урона и с хромым ключом. про фишку Рино я тогда еще не знала (или у меня просто не было Рино, не помню), вот и ходили с товарищами, и я ползала по миссии вслед за ними пока они зачищали комнаты чтоб я могла продвинуться дальше)

но все-таки на сегодня я бы сказала, что любую миссию и задание в состоянии завершить в соло.  да, некоторые из них нудные до предела, но при должном усердии они добиваются, а потом ты сидишь такой с модами на Гремлины, Хико и Плазменный меч и думаешь, куда тебе оно такое замечательное выпало...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -dapoy.Amily- сказал:

оборона без убийств - невозможное условие

но все-таки на сегодня я бы сказала, что любую миссию и задание в состоянии завершить в соло.  

:facepalm:

Ещё раз читай, что я писал.
Ещё раз читай, что пишут другие.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2018 в 18:46, DryMind сказал:

1. Такое есть, не факт что оно попадается(есть в пуле), у самого недавно с выживанием было. Пришлось Лугару пройти мне, ибо мне лень ещё раз пробовать, после того как я Иварой "пощупал" моба, а он в ограничитель упал и умер, а до этого мне Миса рандомная заруинила :clem:
2. Речь идёт про "каждый из нас сможет выстоять с тем арсеналом, что у нас есть", нет никакой речи о союзниках.(просто к тому, что можно найти такие условия, что и наличие всего, что есть в игре, не поможет)

Уровень врагов на обороне любой?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FAtKat сказал:

Уровень врагов на обороне любой?

Так-то да, хотя не понимаю к чему вопрос, лично я ни разу не видел такого условия, хотя оно, повторюсь, есть.

 

Link to comment
Share on other sites

По идее можно на лоу лвл обороне с локи и обехоруж. излучением и туреткой для последних мобов.

Не проверял не знаю сработает ли.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FAtKat сказал:

По идее можно на лоу лвл обороне с локи и обехоруж. излучением и туреткой для последних мобов.

Не проверял не знаю сработает ли.

Даже после "посчупывания" Ивары моб где-то сам в углу умер - килл защитали мне.

Так что сомневаюсь что спектры, турели, способности союзников работающие на тебя и т.д. - будут работать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DryMind сказал:

Даже после "посчупывания" Ивары моб где-то сам в углу умер - килл защитали мне.

Так что сомневаюсь что спектры, турели, способности союзников работающие на тебя и т.д. - будут работать

Ну они же под радиацией друг друга начинают мутузить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FAtKat сказал:

Ну они же под радиацией друг друга начинают мутузить.

А не факт что это не засчитает тебе, я тебе уже чуть выше написал как было у меня.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-07-21 at 2:05 PM, DryMind said:

Так-то да, хотя не понимаю к чему вопрос, лично я ни разу не видел такого условия, хотя оно, повторюсь, есть.

 

Из недавних:

Оборона. Уровень врагов не ниже 30. Только соло. Цель обороны не должна получить урона. (как оказалось случайная шальная пуля сбрасывает выполнение, как и ауры эксимусов)

Выживание. Уровень не ниже 30. Только соло. Не наносить урон. (звучит грознее чем на деле) 

Убить 3 врагов выстрелом в голову в прицельном полете за один раз. С тухлым ключем. (на джойстике нереально бесит. на клавиатуре бывает не везет...и не везет...и не везет...)

Выполнить случайное задание на равнинах не получив урона с хромым ключем. (иногда это ну оооочень долго получается)

Последнее время стал замечать, что действия сопартийцев не всегда засчитываются или наоборот сбрасывают выполнение условий МРа

Edited by Outline.Jack
Link to comment
Share on other sites

В игре большое значение играет 'прямые руки' без них любой фрейм не фрейм! Это касательно всех миссий и взаимодействие с другими тенно в команде!
Шпионаж можно пройти АБСОЛЮТНО любым фреймом на изи, если ты знаешь как его проходить и специф. локации! Т.к. есть оператор который также можно по фасту пройти!

Моб. обороны - если чисто пробежать на отстань, то - Лимбо - Нова - Фрост - Рино - банши!

Оборона - в зависимости от ситуации чаше всего это Банши - Нова - Тринити(как поддержка другим) - Сарина -  Фрост

Зачистка - в зависимости от ситуации чаше всего это Банши - Нова - Тринити(как поддержка другим) - Эмбер - Эквинокс (редко)

Диверсия - Любой фрейм

Шпионаж - Локи - Лимбо - я часто не замарачиваюсь беру фроста если это не вылазка))

Выживание - Некр - Нова - Тринити - Банши - Эквинокс - Сарина

Элит. резня + индекс(Миссия где ставки кредитов) - Нова - Тринити - Банши - Эквинокс - Сарина

Есть конечно испытания МР(Мод разлома) или даже на ранг, но там по ситуации ! Т.е. зефир идеально подошел для МР испытания! Боссов некоторых я мочу валькирией)

Естественно должно быть несколько правильных билдов на каждый фрейм, чтобы играть ими эффективно!

Вот весь топчик)

 

Edited by marsio163
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marsio163 сказал:

В игре большое значение играет 'прямые руки' без них любой фрейм не фрейм!

Голословное утверждение. В игре достаточно одного паравоза в пати, чтобы без напряга тащить трех вагонов. Поэтому значимость прямых рук сильно преувеличена.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-07-22 at 3:38 PM, Outline.Jack said:

Оборона. Уровень врагов не ниже 30. Только соло. Цель обороны не должна получить урона.

Аккад, баньша с аугментом под ульту. Если нет ограничения на таблетки это полная халява, если есть ограничение на таблетки - зарядить зенурик и взять оружие с манареген проком (суда или вуаль).

On 2018-07-22 at 3:38 PM, Outline.Jack said:

Выживание. Уровень не ниже 30. Только соло. Не наносить урон.

Ивара, Селки, что ли на Седне. Воруй, ломай ящики не трожь гусей гренок.

On 2018-07-22 at 3:38 PM, Outline.Jack said:

Убить 3 врагов выстрелом в голову в прицельном полете за один раз. С тухлым ключем.

Ключом же. А то и галатин двуручным "мечем" назвать недолго. 😄

Локи в дизарм, любая лоу-левел оборона Корпус. Когда кастрюлеголовые сбегутся бить криопод палками в них крайне просто попасть из того же Лекса. 

On 2018-07-22 at 3:38 PM, Outline.Jack said:

Выполнить случайное задание на равнинах не получив урона

Любой стелс-фрейм, тебе нужен поиск ящиков или эскорт дрона. 

On 2018-07-21 at 2:05 PM, DryMind said:

лично я ни разу не видел такого условия, хотя оно, повторюсь, есть.

Нет такого условия в пуле для Обороны. Вообще нет. Оно не может сроллиться. Пацифист бывает только для выживания. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Reifnir said:

Аккад, баньша с аугментом под ульту. Если нет ограничения на таблетки это полная халява, если есть ограничение на таблетки - зарядить зенурик и взять оружие с манареген проком (суда или вуаль).

Ивара, Селки, что ли на Седне. Воруй, ломай ящики не трожь гусей гренок.

Ключом же. А то и галатин двуручным "мечем" назвать недолго. 😄

Локи в дизарм, любая лоу-левел оборона Корпус. Когда кастрюлеголовые сбегутся бить криопод палками в них крайне просто попасть из того же Лекса. 

Любой стелс-фрейм, тебе нужен поиск ящиков или эскорт дрона. 

Нет такого условия в пуле для Обороны. Вообще нет. Оно не может сроллиться. Пацифист бывает только для выживания. 

Да вариантов прохождения туча, и предложенные не из лучших. (а по правде еще и с нюансами: с обороной - годится для хай лвла, а вот лоу лвл игроку такие танцы не всегда доступны; с выживанием - локи, эш, ивара, лимбо - одинаково эффективны; с выстрелами и ключОм - а вот тут есть нюанс - на лоу лвлах врагов мало спаунится, вследствие чего (прибегают два солдата и пара моа к примеру) надо идти на оборону повыше, повыше (с без МРной пушкой) можно и не ваншотнуть моба и главное - на джойстике это задание адЦЦкая боль - или не успеваешь попасть по головам, или промахиваешься (если чувствительность слишком задрал на стиках), времени полета не хватает; эйдолон - проблема не пройти задание, а чтобы это задание тебе выпало - можно ооочень долго ходить в попытках выловить нужное (да и если птичка какнет на тебя в процессе ожидания задания - прогресс сбрасывается).


В целом про пул вариантов и заданий:
 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...