Jump to content

Топ лучших прайм варфреймов 2018.г


ParallelReality
 Share

Recommended Posts

6 часов назад, Seality сказал:

Голословное утверждение. В игре достаточно одного паравоза в пати, чтобы без напряга тащить трех вагонов. Поэтому значимость прямых рук сильно преувеличена.

Ничего не преувеличено, т.к. если триня кривая, пати ляжет без твоего напряга...Да можно и без нее обойтись и не лечь, но а как же 60-100 и выше лвла мобов?)Где ты фармишь релики ресы и тд.Я больше имел ввиду сол режим по фасту прохождения, а не в пати. В пати оно и понятно что еще легче, хотя смотря какое пати! Мне вот легче одному пробежать вылазку чем с кем то, т.к. больше времени экономишь!!!!

 

Edited by marsio163
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, marsio163 сказал:

Да можно и без нее обойтись и не лечь, но а как же 60-100 и выше лвла мобов?)

Фармить ты идешь собраной пати, где все знают, что делать. Иначе - это мазохизм, в различных формах от легкого, до крайне тяжелого. Во всех остальных случаях - "А нахрена козе баян?" если у нас ротация ААБЦ повторяется без изменений и тупо нет смысла стоять долго. Разве что вожжа под хвост попадает и то пара ротаций полных стоится катаясь лицом по клаве в большинстве случаев...

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Фармить ты идешь собраной пати, где все знают, что делать. Иначе - это мазохизм, в различных формах от легкого, до крайне тяжелого. Во всех остальных случаях - "А нахрена козе баян?" если у нас ротация ААБЦ и тупо нет смысла стоять долго. Разве что вожжа под хвост попадает и то пара ротаций полных стоится катаясь лицом по клаве в большинстве случаев...

Я сказав про прямые руки очень хорошо понял это еще во времена Рейдов! Те же 22+ ранги у которых все есть и тд, играли как слепые неофиты! Это очень бесило! Смысл в том что, ты можешь с той же пати пройти уровень , но какими силами и потраченным временем это будет стоить , это уже интересный вопрос!Вот пример...Рейд 8 человек - ну примерно 1 час и другой рейд 8 даже изи 4 человека 20 минут при этом эти 20 минут будут самыми интересными! А как вам известно, на Рейдах прямые руки играют важную роль...Ясно что их нету, но по этому примеру можно понять о чем речь...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, marsio163 сказал:

Я сказав про прямые руки очень хорошо понял это еще во времена Рейдов! Те же 22+ ранги у которых все есть и тд, играли как слепые неофиты! Это очень бесило! Смысл в том что, ты можешь с той же пати пройти уровень , но какими силами и потраченным временем это будет стоить , это уже интересный вопрос!Вот пример...Рейд 8 человек - ну примерно 1 час и другой рейд 8 даже изи 4 человека 20 минут при этом эти 20 минут будут самыми интересными! А как вам известно, на Рейдах прямые руки играют важную роль...Ясно что их нету, но по этому примеру можно понять о чем речь...

Не очень хороший пример. Рейды в рамке были, мягко говоря, не очень и проходились так же лицом по клаве. Забей, это игра не про хардкор, подбор правильного пати и вылизывание билдов..

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, marsio163 сказал:

Я сказав про прямые руки очень хорошо понял это еще во времена Рейдов! Те же 22+ ранги у которых все есть и тд, играли как слепые неофиты! Это очень бесило! Смысл в том что, ты можешь с той же пати пройти уровень , но какими силами и потраченным временем это будет стоить , это уже интересный вопрос!Вот пример...Рейд 8 человек - ну примерно 1 час и другой рейд 8 даже изи 4 человека 20 минут при этом эти 20 минут будут самыми интересными! А как вам известно, на Рейдах прямые руки играют важную роль...Ясно что их нету, но по этому примеру можно понять о чем речь...

И где теперь твои рейды?

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2018 в 10:33, Seality сказал:

И где теперь твои рейды?

Читай внимательно последнюю мою цитату которую ты мне скинул)

 

В 27.07.2018 в 10:33, -10no-KiWad сказал:

Не очень хороший пример. Рейды в рамке были, мягко говоря, не очень и проходились так же лицом по клаве. Забей, это игра не про хардкор, подбор правильного пати и вылизывание билдов..

Это идеальный пример про, о чем я хочу сказать...Ходили как то на ВД и паренек твинком 12 ранга собрал пати из 8 человек и сам все сделал красиво и быстро , что все 22+ были в шоке т.к. стояли  тупили.... Ты думаешь по лайту игра, но порой с такими играть даже напряжно т.к. 22 + ранг тупит хуже неофита....

Link to comment
Share on other sites

On 2018-07-27 at 3:41 AM, Reifnir said:

Ивара, Селки, что ли на Седне. Воруй, ломай ящики не трожь гусей гренок.

Не удержался, когда второй раз увидел какие-то "хитрости" для прохождения Выживания без убийств. 

Я может Америку открою, но вы ведь в курсе, что запаса капсул более чем хватает для прохождения выживания?
Т.е. вся хитромудрая тактика сводится к: 1) Активировать капсулы 2) Не сдохнуть.

И это не какое-то модное нововведение, а так было всегда(ну с 2014 года - точно). 
 

Spoiler


WlcKg4T.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Раз тема скатилась к обсуждению тактик по открытию Мр, спрошу и я.

Как открыть МР с заданием: убить 7 врагов с расстояния 100 метров, выстрелом в голову за 1 день? Мр на ДРОБОВИК! Все нужные моды на дальность и кучность поставила. Не долетает дробь на 100 м. да ещё и в голову!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Раз тема скатилась к обсуждению тактик по открытию Мр, спрошу и я.

Как открыть МР с заданием: убить 7 врагов с расстояния 100 метров, выстрелом в голову за 1 день? Мр на ДРОБОВИК! Все нужные моды на дальность и кучность поставила. Не долетает дробь на 100 м. да ещё и в голову!

Дракгун заряжать пробовал?

Link to comment
Share on other sites

а что, в условии указано что убить нужно именно дробовиком? если нет, то какая разница чем убьешь? главное чтобы ривен был надет при выполнении

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vilmera сказал:

а что, в условии указано что убить нужно именно дробовиком? если нет, то какая разница чем убьешь? главное чтобы ривен был надет при выполнении

Кстати да. А ты ведь прав.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Кстати да. А ты ведь прав.

ну а если условие убивать только дробовиком то да - дракгун вполне справится

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-Babulia сказал:

Раз тема скатилась к обсуждению тактик по открытию Мр, спрошу и я.

Как открыть МР с заданием: убить 7 врагов с расстояния 100 метров, выстрелом в голову за 1 день? Мр на ДРОБОВИК! Все нужные моды на дальность и кучность поставила. Не долетает дробь на 100 м. да ещё и в голову!

Пророк тебе в помощь. Не обязательно делать это дробовиком.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DryMind сказал:

Пророк тебе в помощь. Не обязательно делать это дробовиком.

Предвестник может?(да в принципе любой пистоль с хорошей точностью..ФинКинг)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Предвестник может?(да в принципе любой пистоль с хорошей точностью..ФинКинг)

Можно и им, просто написал первое что пришло в голову. У обоих так-то есть снайперский прицел, а урон нам и не важен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...