Jump to content

Блокировка чата


Recommended Posts

Я, впервые, вроде, за год, ошибся и не туда написал предложение о торговле... Моя ошибка... Но чат заблочили весь, я даже в клане писать не могу... Как узнать, когда это блокировка закончится?

Link to comment
Share on other sites

Только что, zxzDeathLordzxz сказал:

Можешь написать в тех поддержку. Они могут помочь. А кто именно банил? Тебе, вроде бы, в личку сообщение от модера придти сразу должно было.

 

в личку ничего не приходило, Скорее всего бот забанил по... вроде фильтру "Куплю/продам", но, за совет спасибо(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Можешь написать в тех поддержку.

Зачем? Забанен был вполне по очевидной причине. Не важно чатом ошибся или специально написал, в таких случаях никто разбираться в ТП не будет.
Но что бы все чаты разом 🤔 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

Зачем? Забанен был вполне по очевидной причине. Не важно чатом ошибся или специально написал, в таких случаях никто разбираться в ТП не будет.
Но что бы все чаты разом 🤔 

Его могли забанить на неделю. Банить весь чат на такой срок из-за одного случая...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Его могли забанить на неделю. Банить весь чат на такой срок из-за одного случая...

Ну за единоразовое нарушение правил, особенно если это торговля, на неделю обычно бан не прилетает. Да и бот, насколько помню, не умеет в "от 1 часа до недели".
Про весь чат, включая клан, тоже интересно весьма.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

Ну за единоразовое нарушение правил, особенно если это торговля, на неделю обычно бан не прилетает. Да и бот, насколько помню, не умеет в "от 1 часа до недели".
Про весь чат, включая клан, тоже интересно весьма.

Вот именно поэтому и нужно в ТП писать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DerekJhonson сказал:

У меня даже иконок чата нет, ни клана... вообще ничего...Эх, обидно( 

Интересно. А вместо иконок чата, там крутится "колесо" загрузки? Просто насколько помню, иконки чата при бане не исчезают.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlackBard- сказал:

Интересно. А вместо иконок чата, там крутится "колесо" загрузки? Просто насколько помню, иконки чата при бане не исчезают.

Нет, просто ничего нет

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...