Jump to content

Проблеммы с клановым додзе


Recommended Posts

Уважаемые игроки, со мной приключилась маленькая проблемка. Дело в том что я понизил уровень клана чтобы меньше ресурсов требовалось на изучение. И там четко написано что при повторном понижении клана вам недадут это сделать бан на 60 дней. Ну я понизил все изучения произвел решил обратно повысить. И тут проблемма пишит что бан на 60 дней. Как и что я непонял может вы что знаете на эту тему? Если там четко написано повторно понижать нельзя. Ну а если это так то можно ли этот бан как-то ускорить? За платину например?

Link to comment
Share on other sites

Так я нихочу понижать опять клан я хочу повысить.А там написано при повторном понижении идет бан на 60 дней

Edited by snake555555
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, snake555555 сказал:

Так я нихочу понижать опять клан я хочу повысить.А там написано при повторном понижении идет бан на 60 дней

Проделывать манипуляции с понижением/повышением клана можно 1 раз в 60 дней.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, snake555555 сказал:

Почему тогда это не написано при понижении? Что на повышение и понижение бан идет? Я что должен это телепатией узнать?

Ну теперь знаешь. Больше не поабузешь.

П,С. Точной формулировки предупреждения я не вижу так что предположу что там было написано "не сможете изменять размер клана"/"Не сможете изменить решение" и прочие в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...