Jump to content

Возраст оператора


KoT___CMePTu
 Share

Recommended Posts

Возможно ли в игру добавить возраст оператора например с 11 лет по 25 лет и изменения внешне с возрастом увеличиваеться рост оператора ,грудь ( если оператор женского пола , и мускулатура если персонаж мужской ) Я думаю это бы завлекло чуть больше народу в игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KoT___CMePTu сказал:

больше народу

дрочеров*

лучше бы написал про расширение кастомизации лица, волос, все одно в голове - сиськи и жопы.

Edited by warp_cat
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KoT___CMePTu сказал:

Возможно ли в игру добавить возраст оператора например с 11 лет по 25 лет

ДЕ как то год назад заявили что операторы со временем начнут взрослеть. Но подробностей пока не было никаких.

5 часов назад, KoT___CMePTu сказал:

Я думаю это бы завлекло чуть больше народу в игру

Нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

ДЕ как то год назад заявили что операторы со временем начнут взрослеть. Но подробностей пока не было никаких.

надеюсь не только в плане внешки... фокус все еще сыроват

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю услуга: Прокачай грудь за платину - становится все более востребованной.

Я ведь раньше - это считалось иронической шуткой..... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MordasteR сказал:

Я смотрю услуга: Прокачай грудь за платину - становится все более востребованной.

Я ведь раньше - это считалось иронической шуткой..... 

Ничего не изменилось. Можешь расслабится.

Помню одна такая тема закончилась фразой ТСа. "Как вы могли понять меня бросила девушка".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.07.2018 в 06:39, KoT___CMePTu сказал:

Возможно ли в игру добавить возраст оператора например с 11 лет по 25 лет и изменения внешне с возрастом увеличиваеться рост оператора ,грудь ( если оператор женского пола , и мускулатура если персонаж мужской ) Я думаю это бы завлекло чуть больше народу в игру

завезут новый сегмент для инкубатора. вместо пса ложишь опера и потом выбираешь различные инъекции в разные места. лично я сделаю фитоняшу и пусть танцует тверк на всех миссиях. ты прав школоты прибавится.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.08.2018 в 22:22, -RS-Max_HitmaN сказал:

К слову ДЕ сами заявляли что оператор будет расти, короче нужно ждать сюжетных квестов мб в это время завезут как раз норм кастомизацию .

Разве с каждым квестом рост не увеличивается? Потому что некоторые операторы заметно выше других, вне зависимости от украшений

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tewered сказал:

Разве с каждым квестом рост не увеличивается? Потому что некоторые операторы заметно выше других, вне зависимости от украшений

Нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tewered сказал:

Странно, на вики проскакивала подобная инфа.

На вики и крафт экса прайм проскакивал и новые квесты по типу "ползучка" и "смерть ордиса"... И еще куча всякой дичи. Вики она на то и вики что каждый может написать все что захочет. Другое дело что потом это исправляют. Любая "проскакивающая инфа" если там не остается значит туфта была.

1 минуту назад, Tewered сказал:

Есть желающие затестить?

У тебя есть знакомый который прошел только ВВ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

У тебя есть знакомый который прошел только ВВ?

Есть те, кто и Второго Сна не прошел. Вопрос в том, как их поторопить это пройти.

Edited by Tewered
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tewered сказал:

Есть те, кто и Второго Сна не прошел. Вопрос в том, как их поторопить это пройти.

Торопить никого не нужно. Просто когда друг пройдет ВВ наденьте базовую анимацию и стандартный комбез и встаньте рядом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Торопить никого не нужно. Просто когда друг пройдет ВВ наденьте базовую анимацию и стандартный комбез и встаньте рядом.

Окей, попробуем. Результаты опубликую тут, если не забуду. И стоит сверить рост сразу после ВВ и после пары квестов.

Link to comment
Share on other sites

Тута сало на ляшках замечать люди начали. Что-то неправильно школьники растут. Не там. И... И вообще залипать на детей по кайфу только мамками и педофилам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hellion777 сказал:

Тута сало на ляшках замечать люди начали. Что-то неправильно школьники растут. Не там. И... И вообще залипать на детей по кайфу только мамками и педофилам.

Они целый день попу на сидение трут, где ж еще они расти должны были начать?)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, RolandDischein said:

где ж еще они расти должны были начать?) 

Ну игровое время относительно. А жизнь отдельно от мамки как бы намекает что таки это уже вроде как наверное подростки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hellion777 сказал:

Ну игровое время относительно. А жизнь отдельно от мамки как бы намекает что таки это уже вроде как наверное подростки

Ну вот, все аутентичненько, чтобы такие же подростки, играющие этими подростками, не чувствовали себя ущербными. Темп прироста жира на ляхах у аватара 1 к 1 с игроком.

Спойлер

Сегодня у тебя молодые симпатичные стройные операторшы весь день просиживают булки в камере переноса и не думают страдать от целлюлита, а завтра фемки штурмуют твой офис и закидывают тебя исками за нереалистичные стандарты красоты!

FyMvK-hO5Mx.jpg

Все бабы в играх должны быть такими или страшнее, чтобы тебе фемки казались красивыми! 10 из 10 на оболочке сетчатки глаза!

 

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RolandDischein said:

завтра фемки штурмуют твой офис и закидывают тебя исками за нереалистичные стандарты красоты!

Есть чем крыть: мой гендер = туз в рукаве

qerQsHS

1 hour ago, RolandDischein said:

Темп прироста жира на ляхах у аватара 1 к 1 с игроком. 

Произошел троллинг:clem:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...