Jump to content

Как обойти


Recommended Posts

Купить тортик с хорошим кофе (или пиво с раками, тут уж кому как), прийти в гости к знакомому с более мощным компом, запустить игру там, пройти "дозор Сайи" и один любой заказ Конзу и усе.

(Deleted by moderator.)

Edited by White_Lugaru
Я подумываю начать выдавать варны за подобные предложения.
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mr-Online сказал:

Из-за Эйдолона не могу продвинуться к узлу Марса, т.к. он вылетает, есть вообще возможность как либо обойти равнины?

Файл подкачки создай фиксированного размера (мин-макс одинаковые) равный или больше объёма оперативной памяти (см. рекомендации самой системы).

Перед тем не забудь дефрагментировать винт. Включи режим в лаунчере игры х86. Играй в окне, растяни его для удобства до краёв экрана курсором.

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2018 в 13:27, Mr-Online сказал:

Из-за Эйдолона не могу продвинуться к узлу Марса, т.к. он вылетает, есть вообще возможность как либо обойти равнины?

настройки в минималку полностью и соло режим, если всё равно вылетает, то только на другой машинке запускать и проходить

Link to comment
Share on other sites

On 2018-08-04 at 1:27 PM, Mr-Online said:

Из-за Эйдолона не могу продвинуться к узлу Марса, т.к. он вылетает, есть вообще возможность как либо обойти равнины?

В принципе в чате просто попросить чтобы тебя сводили на миссию за равнинами. Раньше так работало - когда игрока лидер вел на планету и миссию, куда игрок еще не добрался, проходили миссию и она считалась пройденной. Можно было дальше от этой миссии продвигаться. 

Если это уже не срабатывает, то минималках пробовать проходить равнину в соло. Ну и желательно на компе вообще ничего кроме врафрейма в этот момент не запускать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...