Jump to content

Пришло время ордису оставить сцену


SOLAR5.1
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Думаю ни для кого не секрет что наш любимый Ордис это старый потрёпанный глючный и так далее цефалон... эти его постоянные депрессивные и почти суицидальные репли в стиле "Возможно ордиса в будущем тоже постигнет та же участь" которые он выдает при продаже модов, это его постоянные выходки (подумаешь- выкинул оператора с голой ж.. на мороз...)

Или его этот мягко говоря неприятный голос... продолжать можно долго.

Собственно- идея заключается в том, чтобы дать тенно возможность заменить Ордиса. Например, на Симериса. Который кстати предлагал Ордису должность помощника.

Думаю немало людей согласится что голос Симериса куда приятнее а цветовая гамма краше а в смысле логики- надёжней летать с исправным компаньоном-архивариусом  чем с оцифрованным убийцей-геноцидником, который похоже ловит кайф от стирания самому себе памяти время от времени.

P.s. чукча не писатель, за ошибки простите.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SOLAR5.1 сказал:

Всем доброго времени суток.

Думаю ни для кого не секрет что наш любимый Ордис это старый потрёпанный глючный и так далее цефалон... эти его постоянные депрессивные и почти суицидальные репли в стиле "Возможно ордиса в будущем тоже постигнет та же участь" которые он выдает при продаже модов, это его постоянные выходки (подумаешь- выкинул оператора с голой ж.. на мороз...)

Или его этот мягко говоря неприятный голос... продолжать можно долго.

Собственно- идея заключается в том, чтобы дать тенно возможность заменить Ордиса. Например, на Симериса. Который кстати предлагал Ордису должность помощника.

Думаю немало людей согласится что голос Симериса куда приятнее а цветовая гамма краше а в смысле логики- надёжней летать с исправным компаньоном-архивариусом  чем с оцифрованным убийцей-геноцидником, который похоже ловит кайф от стирания самому себе памяти время от времени.

P.s. чукча не писатель, за ошибки простите.

Блин!!!! И как носит Земля таких бездушных Тэнно 🤢 Ордис - единственный,кто нас точно не предаст НИКОГДА!!!, а ты...🙄

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SOLAR5.1 сказал:

подумаешь- выкинул оператора с голой ж.. на мороз...

Ты про войну внутри? Я тебя расстрою. Этого не было.

21 минуту назад, SOLAR5.1 сказал:

Собственно- идея заключается в том, чтобы дать тенно возможность заменить Ордиса. Например, на Симериса. Который кстати предлагал Ордису должность помощника.

Симерис не подходит. Просто потому что ему оно не нужно. У него есть свои дела. А другие варианты... Ну скажем так. Идея не новая.

Реализовать эту идею можно только 2 способами.
1. В виде сюжетного твиста. В таком случае все старые реплики ордиса останутся актуальными а перезаписывать их с новым... Эм. "ордисом" не потребуется. И тут опять есть два варианта. Либо это делается бесповоротно и насильно либо с возможностью выбора. В первом случае не потребуется записывать будущие реплики дважды. Во втором это потребует дополнительных усилий. (Что в рамках сюжетного твиста более чем оправдано)
В данном способе дальнейшее развитие этой системы практически невозможно. Провернуть такое можно раз или два.
2. На платной основе. И цены должны быть не маленькие а вполне приличные. Что бы компенсировать ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАПИСЬ почти всех фраз. Как прошлых так и будущих. И тут уже одним ДЕ известно во сколько им обойдется весь этот гемор.

В любом случае описывать эту идею лучше не тут а в англо ветке. Если конечно ты хочешь быть услышанным.

П.С,

37 минут назад, SOLAR5.1 сказал:

Думаю немало людей согласится что голос Симериса куда приятнее а цветовая гамма краше

Многие согласятся. А многие и нет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, siegesx сказал:

Блин!!!! И как носит Земля таких бездушных Тэнно 🤢 Ордис - единственный,кто нас точно не предаст НИКОГДА!!!, а ты...🙄

Сейчас я еще больше оболью кровью сердца таких вот тенно, начну писать свою конспирологическую теорию по поводу сущности Лотос и вселенной в целом..... а еще я последний из тех, кто поклоняется ГОЛБу, и да, я пинаю кубрау...часто.

 

Ты про войну внутри? Я тебя расстрою. Этого не было.

Симерис не подходит. Просто потому что ему оно не нужно. У него есть свои дела. А другие варианты... Ну скажем так. Идея не новая.

Реализовать эту идею можно только 2 способами.
1. В виде сюжетного твиста. В таком случае все старые реплики ордиса останутся актуальными а перезаписывать их с новым... Эм. "ордисом" не потребуется. И тут опять есть два варианта. Либо это делается бесповоротно и насильно либо с возможностью выбора. В первом случае не потребуется записывать будущие реплики дважды. Во втором это потребует дополнительных усилий. (Что в рамках сюжетного твиста более чем оправдано)
В данном способе дальнейшее развитие этой системы практически невозможно. Провернуть такое можно раз или два.
2. На платной основе. И цены должны быть не маленькие а вполне приличные. Что бы компенсировать ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАПИСЬ почти всех фраз. Как прошлых так и будущих. И тут уже одним ДЕ известно во сколько им обойдется весь этот гемор.

В любом случае описывать эту идею лучше не тут а в англо ветке. Если конечно ты хочешь быть услышанным.

П.С,

Многие согласятся. А многие и нет.

Я не предлагаю при заходе нового игрока сразу выдавать: "Вы хотите Оставить Ордиса своим цефалоном по умолчанию или нет?"

можно дублировать лишь те реплики, что будут добавлены после возможной замены Ордиса. Насчет цены согласен, но учитывая что квесты выходят не каждый месяц и Ордис в них не выдает текст объемом целую книгу, не думаю что это сожрет все ресурсы ДЕ

Edited by SOLAR5.1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SOLAR5.1 сказал:

я последний из тех, кто поклоняется ГОЛБу

Знал бы я еще что это такое...

6 минут назад, SOLAR5.1 сказал:

Я не предлагаю при заходе нового игрока сразу выдавать: "Вы хотите Оставить Ордиса своим цефалоном по умолчанию или нет?"

И я тоже ничего такого не писал.

учитывая что квесты выходят не каждый месяц и Ордис в них не выдает текст объемом целую книгу, не думаю что это сожрет все ресурсы ДЕ

Все ресурсы? Нет. Но даже малая часть это целая куча самых разных ресурсов. Деньги. Время. Нервы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В игре всего два всеми любимых персонажа  - Ордис и Клем. Если бы можно было бы, я бы и Клема на Орбитере поселил, чтобы он там где-то в углу возился, стучал гаечным ключом: Клэм? Клем! Клэм!

Link to comment
Share on other sites

Фтопку усе ето!!!

Даешь Ордиса в компаньоны!!!! Его болтовню всегда можно в настройках игры отключить (это так, мало ли кто не знает до сих пор).
Пусть лучше "убивает свое время, убивая других"))) Ведь как-никак он в прошлом легендарный головорез.

Дайте ему какого-нибудь меха, дрона или что-нибудь еще (ну в идеале - тело (типа как СУЗИ из Mass Effect). И пусть он как Клэм или Оперативники синдиката носится с нами и фраги клепает.
В компании всегда веселее, пусть даже если это бот.

 

Удалить дубликат!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MordasteR сказал:

Я просто оставлю этот комикс тут:

  Показать контент

VwkTFpDxnS8.jpg

JEmz9zfArRs.jpg

JR5sG-KKLbg.jpg

oOlhdzpqDi0.jpg

Честно скопировано отсюда:

https://vk.com/boombringer

 

Я ненавижу их обоих. А эту Звездомамку я бы вообще отправил на свалку истории. и ее голограмму.

2 часа назад, .Digital_Shadow. сказал:



(ну в идеале - тело (типа как СУЗИ из Mass Effect).

Намёк понят... пилот корабля 😄 (но я думаю что возрастной ценз и особенности игровой вселенной не позволят реализовать вариант как с СУЗИ)

2 часа назад, .Digital_Shadow. сказал:

Даешь Ордиса в компаньоны!!!! Его болтовню всегда можно в настройках игры отключить (это так, мало ли кто не знает до сих пор).
Пусть лучше "убивает свое время, убивая других"))) Ведь как-никак он в прошлом легендарный головорез.

Идея супер. срочно в реализацию!

В 05.08.2018 в 12:21, z2n463 сказал:

В игре всего два всеми любимых персонажа  - Ордис и Клем. Если бы можно было бы, я бы и Клема на Орбитере поселил, чтобы он там где-то в углу возился, стучал гаечным ключом: Клэм? Клем! Клэм!

Ненавижу клэма. постоянно твердит своё имя. как тот полудурок из игры кресел.

В 04.08.2018 в 23:32, kylaksqw123 сказал:

Все ресурсы? Нет. Но даже малая часть это целая куча самых разных ресурсов. Деньги. Время. Нервы.

Ну, точно на этот вопрос могут ответить только представители ДЕ, ведь они не поленились дать оператору несколько голосов... и цветов кожи, которые можно менять подозрительно часто....

Edited by SOLAR5.1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SOLAR5.1 сказал:

Ну, точно на этот вопрос могут ответить только представители ДЕ, ведь они не поленились дать оператору несколько голосов... и цветов кожи, которые можно менять подозрительно часто....

Цвета кожи это лишь текстурки. Это намного меньше сил и времени.

А голоса операторов... Во первых текст у них не меняется. Во вторых за пределами пары сюжетных квестов у них практически нет реплик. И даже в рамках этих сюжетных квестов у них очень мало реплик. Количество репликов или ордиса и опера это небо и земля. (А еще возможно у операторов вообще одни и те же записи просто обработанные разными фильтрами. Но я тут не разбирался)

 

Link to comment
Share on other sites

Ордис не мешает, а вот мамка уже конкретно так надоела. Вот от неё бы я избавился, от этих бесконечных фраз "ТЕННА, НЕ АКТИВИРУЙ ТРЕВОГУ НА СПАЕ, ИНАЧЕ ДАННЫЕ УДАЛЯТ", "ТЕННА, НАЙДИ И ЗАХВАТИ ЦЕЛЬ" и так бесконечное количество раз. Можно было бы уже ввести функцию, чтобы оффнуть её реплики.

Link to comment
Share on other sites

Я бы дал возможность по какому нить квесту заменить на любого другого цефалона,которого бы нам дали настроить(голос там например,имя и т.д).Ордис неплохой конечно цефалон,но слегка приелся

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2018 в 16:04, DefaultMau5 сказал:

Ордис не мешает, а вот мамка уже конкретно так надоела. Вот от неё бы я избавился, от этих бесконечных фраз "ТЕННА, НЕ АКТИВИРУЙ ТРЕВОГУ НА СПАЕ, ИНАЧЕ ДАННЫЕ УДАЛЯТ", "ТЕННА, НАЙДИ И ЗАХВАТИ ЦЕЛЬ" и так бесконечное количество раз. Можно было бы уже ввести функцию, чтобы оффнуть её реплики.

Я бы попросил сменить ее голос на вей хека или mr. Lotos но кто это сделает? 

В 09.08.2018 в 00:35, -GF-DIPPER сказал:

Я бы дал возможность по какому нить квесту заменить на любого другого цефалона,которого бы нам дали настроить(голос там например,имя и т.д).Ордис неплохой конечно цефалон,но слегка приелся

 

Только симерис. Только хардкор. Только "Не разочаруй меня охотник!!"

Edited by SOLAR5.1
Link to comment
Share on other sites

Симерис а) понятия не имеет о личном пространстве б) очень громкий и в) ему до нас дела нет

Зато мне вспомнилась речь Ордиса во время "жертвы" когда в него штуковину с луа вставили. Вот такое можно сделать, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Если затрагивать тему "Восстановления" Ордиса, то было минимум 2 возможности произвести его матричный апгрейд: во время квестов "Новые Загадки" и "Жертва" (в Жертве апгрейд произвели, только временный 😧 Лично меня это расстроило...).
Если рассматривать возможность замены, то тут начало положено в Лоре - уже известно что Цефалонов множество по версиям и видам: Корабельные ( как Ордис и Джордас ), Информативные ( Как Симэрис и Суда ) и те, которых создаёт Корпус.
Как говорится *Мы дали понять что замена возможно, но когда - мы сами не знаем*.

 

Edited by -ZE-Cephalon_Orion
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 09:19, LordMihail сказал:

А кто это решил?Откуда инфа что ему пора на покой?От очередного не существующего большинства?

Воу воу, сударь. Где вы увидели в теме заявление в стиле "DE Объявили что ордису пора на покой смотри кто станет новым цефалоном тенно пока не удалили!!!..."  ?

Я высказал своё мнение и предложил добавить возможность заменить/купить за платину нового цефалона. и предложил симериса (потому что я гей- технофил а Симерис мой вайфу). заметьте, я не ору "ОРДИС ПЛЯХОЙ ВСЕ ХОТЯТ ЗАМЕНИТь ЯГО ЖИВО МЕНЯЙТЕ ДЕЕЕЕЕ!!!!"

Так что ваши наезды совершенно неуместны. 

В 15.08.2018 в 16:11, -ZE-Cephalon_Orion сказал:

Если затрагивать тему "Восстановления" Ордиса, то было минимум 2 возможности произвести его матричный апгрейд: во время квестов "Новые Загадки" и "Жертва" (в Жертве апгрейд произвели, только временный 😧 Лично меня это расстроило...).
Если рассматривать возможность замены, то тут начало положено в Лоре - уже известно что Цефалонов множество по версиям и видам: Корабельные ( как Ордис и Джордас ), Информативные ( Как Симэрис и Суда ) и те, которых создаёт Корпус.
Как говорится *Мы дали понять что замена возможно, но когда - мы сами не знаем*.

 

 

В 15.08.2018 в 16:49, kylaksqw123 сказал:

Например?

В варф вики есть предположение основанное на словах дарво из квеста "приз вора "http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Цефалон

Однако это всё очень крайне туманные предположения, ведь эти цефалоны могут быть как действительно созданные корпусом так и просто найденные в руинах/на кораблях Орокин.

Edited by SOLAR5.1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -ZE-Cephalon_Orion сказал:

Цефалоны Индекса

Цефалонов создавали кто то помимо орокин?Мои познания в лоре стали еще обширнее(нет...)

 

5 часов назад, SOLAR5.1 сказал:

 заявление в стиле "DE Объявили что ордису пора на покой смотри кто станет новым цефалоном тенно пока не удалили!!!..."  ?

 

И спрашивать о том,кто это сказал?Что простите???

5 часов назад, SOLAR5.1 сказал:

Я высказал своё мнение

Одного своего мнения для такого ой как мало,понимаешь?

5 часов назад, SOLAR5.1 сказал:

Так что ваши наезды совершенно неуместны. 

Я даже не пытался...Или для вас конкретный вопрос это наезд?

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, LordMihail said:

Цефалонов создавали кто то помимо орокин?Мои познания в лоре стали еще обширнее(нет...)

Цефалон (Cephalon) - это искусственный интеллект, предположительно созданный расой Орокин.

Во время миссии "Приз Вора", Дарво делает комментарий "Вау, тебе может понадобиться новый Цефалон корабля, когда ты сможешь его себе позволить.", подразумевая что Корпус, вероятно, производит собственных Цефалонов, которых продает на рынке.

Взято с вики.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...