Jump to content

За что дали бан?


Recommended Posts

Платину покупал 1 раз с сайта по 75% скидке,далее ничего не брал.Вчера отыграл все было хорошо,продал 2 предмета внутри игры:1.Мод разлома Снайптрон:Visican-получил 145 пл;2.Мистификатор:Мистическая скорость 2шт.-получил 30 пл.Торги проходили на Базаре Мэру на 1 и 3 каналах.Так объясните,что за неизвестный поток платины?За что я бан получил?Торговать внутри игры это преступление?Или 145 и 30 пл это большой доход?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Arinokko сказал:

Да.

 

Объясняю что произошло и как это исправить.

1. В игре есть такое понятие как "черная платина". Это платина которую игроки приобрели незаконно. То есть у ритейлеров. Но платина такая определяется не сразу. Такие игроки в последствие покупают что нибудь через торг. А "черная платина" незаметно уходит в народ. Через какое то время устанавливается что платина таки была черная. И ее начинают изымать. Но изымают ее у конечного пользователя или чаще пользователей. Почему у конечного ? Да потому что ритейлеры обычно продают ее с твинков. И -4к платины там будут просто висеть вечность. Тот кто купил ее изначально вероятно получит бан. Но опять таки не факт что аккаунт основной. В любом случае с него тоже платину не стрясти.

Так уж вышло что платину которую у тебя изъяли ты потратил в магазине.

2. Что бы снять бан нужно купить платину с оф сайт. Что бы вывести ее из минимума. 

Да несправедливо. Но ничего не поделаешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Arinokko сказал:

Платину покупал 1 раз с сайта по 75% скидке,далее ничего не брал.Вчера отыграл все было хорошо,продал 2 предмета внутри игры:1.Мод разлома Снайптрон:Visican-получил 145 пл;2.Мистификатор:Мистическая скорость 2шт.-получил 30 пл.Торги проходили на Базаре Мэру на 1 и 3 каналах.Так объясните,что за неизвестный поток платины?За что я бан получил?Торговать внутри игры это преступление?Или 145 и 30 пл это большой доход?

 Каков размер минуса на счёте?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Arinokko сказал:

-535 платины,хотя в общем с продаж я выручил 145+30

 

 

А сколько ты платины покупал? И сколько потратил? Походу торговля тут вообще ни при чем. Наверное платежку отменили.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

А сколько ты платины покупал? И сколько потратил? Походу торговля тут вообще ни при чем. Наверное платежку отменили.

Это уже давно было по скидке брал 1000 пл.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arinokko сказал:

Это уже давно было по скидке брал 1000 пл.

Тогда это очень странно. Я бы на твоем месте все же проверил платежку...

Если с платежкой все в полном порядке то тогда надо писать в ТП. Ну либо ты все таки продал больше чем на 175 платины.

http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Тогда это очень странно. Я бы на твоем месте все же проверил платежку...

Если с платежкой все в полном порядке то тогда надо писать в ТП. Ну либо ты все таки продал больше чем на 175 платины.

http://support.warframe.com/

Нет,все так сделал и продал на 175.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arinokko сказал:

-535 платины

Чтобы получить такой минус, нужно купить что-то в магазине на 710 платины, при условии, что "плюс" остался бы 175.
Самое близкое - это что-то из раздела "Наборы".

Даже если на счету был 0, а платины на аккаунте в сумме максимум было 1000+175+50(стартовые)=1225, то эти 535 платины должны были взяться от других игроков.
Что совсем не сходится с вашими словами.

3 часа назад, Arinokko сказал:

Платину покупал 1 раз с сайта по 75%

С официального сайта? Или с какого-то другого?

Link to comment
Share on other sites

покупал с официального сайта

 

Так платину я покупал давно.Большую часть потратил ..Далее продал мод на Рубико получил 800 пл.Далее я купил мистификатор на оружие оператора и новый мод на рубико+множитель ресурсов.После всего мой баланс ушел к 0.В последний день я продал мод снайптрон-visican и 2 мистификатора.Это вся моя история торговых операций.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arinokko сказал:

Далее продал мод на Рубико получил 800 пл

Опа. А вот и новые факты.

Друг. "давно" понятие растяжимое. "Черной" платина может быть помеченной многим позже ее получения. Например недели через 2. А может и позже.

Проблема не в торг операциях. Проблема в том что когда ты покупаешь что то в магазине ты автоматом становишься конечным пользователем. Ибо передать эту платину ты уже не можешь. И причем ты не выбираешь какую именно платину ты отдаешь игрокам а какая уходит в магазин.

Link to comment
Share on other sites

То есть я сам виноват,так по-Вашему выходит?

И мне нужно положить полторы тысячи рублей просто так,хотя в общем я ничего не совершал?

И так я могу бесконечно торговать,и бесконечно попадать на "черную платину" и вкладывать деньги в игру..Замечательно...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arinokko сказал:

То есть я сам виноват,так по-Вашему выходит?

Нет. Я лишь говорю что ты не выдаешь нам всю инфу.

И мне нужно положить полторы тысячи рублей просто так,хотя в общем я ничего не совершал?

Да.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,буду знать,какая замечательная система существует в игре.Называется:Не хочешь делать покупки постоянно-мы тебя заставим.Класс,спасибо ребят,очень доволен...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arinokko сказал:

Не хочешь делать покупки постоянно-мы тебя заставим.Класс,спасибо ребят,очень доволен...

Несправедливо конечно. Но лучше защиту не придумали пока(((

Link to comment
Share on other sites

Просто сообщением выше другой модератор прислал заметку,где говориться,что все чательно проверяется не одним человеком и т.п;а в итоге...

Жалко только,что около 2-3 лет играл и тут "бац" и все...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arinokko сказал:

Просто сообщением выше другой модератор прислал заметку,где говориться,что все чательно проверяется не одним человеком и т.п;а в итоге...

А что в итоге? Платину то надо как то изымать из оборота. Изымать ее у того кого и так забанят смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Arinokko сказал:

Далее продал мод на Рубико получил 800 пл

Вот и оно. Именно это количество платины и изъяли, судя по всему. Значит, на момент списания этой платины должно было быть 265.

13 минут назад, Arinokko сказал:

Просто сообщением выше другой модератор прислал заметку,где говориться,что все чательно проверяется не одним человеком и т.п;а в итоге...

Да, всё тщательно проверяется. А в итоге вы, например, написали в службу поддержки?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...