Jump to content

Аврора 3.0-Глобальная переработка


LordMihail
 Share

Recommended Posts

Аврора-попытки спец.отдела корпуса восстановить некогда найденного варфрейма по своим технологиям увенчались массовыми разрушениями!

Ранг мастерства-16

Пол-Женский

Щиты-200(500 на 30 уровне)

Здоровье-85(250на 30 уровне)

Энергия-150(225 на 30 уровне)

Броня-700

Скорость спринта-1,10

Полярность-Нарамон/Вазарин/Мадурай

Полярность Ауры-Нарамон

Пассивный скилл-При наложении эффекта статуса на врага,призывает на 10 сек 1/2/3/4 дронов,которые повышают сопротивление урону.(1 дрон-10% резист)

1 скилл-Молниеносный залп-Выпускает 3/4/5/6 острых как бритва дронов во врагов нанося 100/200/300/400 пронзающего урона со 100% статусом и оглушает на 6 сек.

Стоимость-25

2 скилл-Технониты-Призывает дрона поддержки,что следует за Авророй в течении 3/6/9/12 сек и востанавливает 5/10/15/20 хп и 10/20/30/40 щитов в секунду,повышает наносимый урон всеми источниками на 30%/60%/90%/120% окружающим в радиусе 3/6/9/12 метров.

Стоимость-25

3 скилл-КаБум-Выстреливает боеголовку,наносящую 800/1200/1500/1800 взрывного урона в радиусе 12/18/24/30 метров.Опракидывает и накладывает статус горения с уроном в 100/150/200/250  на 5сек.С вероятностью в 20/30/40/50% выбивает оружие у уцелевших.

 Стоимость-30

4 скилл-Плазменное шоу- Трансформирует Аврору в курсовую турель с углом стрельбы в 45*,поливающую врагов перед собой раскаленной плазмой.Скорострельность увеличивается на 50% по мере разогрева в течении 2х сек.

Получает сопротивление урону в 50%

Так же окружает энерго.щитом с прочностью в 2000/3000/4000/5000,при активации дает невосприимчивасть к урону на 1/2/3/4 сек так же щит блокирует наложение эффектов статуса.

Союзники,в радиусе 3/6/9/12 метров получают 30%/60%/90%/120% к урону стрелкового оружия.

Перегревается со временем

Стоимость 50 для активации/3 в сек для поддержания

Базовые Хар-ки турели:

Урон-50 пронзания

СД-1,8х

СС-12%

Статус-33%

Скорострельность-14/16/18

Перегрев-10 сек (Ап + к емкости магазина)

Охлаждение-3 сек (Ап - перезарядка)

 

 

Как реализовать старую так,чтоб не было жесткого дисбаланса я так и не смог понять,ибо в теперешних реалиях это очень сложно и запутанно.Но когда ни будь,я все таки это придумаю!

Edited by LordMihail
Подрихтовал статы,чутка изменил скилы
Link to comment
Share on other sites

1. скилл, зачем статус пронзания если и так стан на 3с, эффект статуса висит 6с, половину времени получается не используется, плюс это слишком мощно для первого скилла, либо то либо оставить.

2 и 4 фактически дублируют себя

3  вообще ниочем.

у всех скилов нет никакой скаллируемости и это будет еще один фрейм чтобы ходить на 30лвл

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Danayam сказал:

1. скилл, зачем статус пронзания если и так стан на 3с, эффект статуса висит 6с, половину времени получается не используется, плюс это слишком мощно для первого скилла, либо то либо оставить.

2 и 4 фактически дублируют себя

3  вообще ниочем.

у всех скилов нет никакой скаллируемости и это будет еще один фрейм чтобы ходить на 30лвл

Я бы тебе перечислил безполезных,которые вообще никакой польбзы не несут,но ты полюбому начнешь их оправдывать,так что я не буду этого делать

Link to comment
Share on other sites

Псс парень, у тебя получился брат (почти близнец)  Рино, со встроенным скорострельным Коринтом. Ринке только вспомогательный дрон не нужен, у него кожа есть, а бафать он может и станить может, да ещё и передвигаться может свободно.

Имхо ни чем не примечательный танк.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SnowNeitrino сказал:

Псс парень, у тебя получился брат (почти близнец)  Рино, со встроенным скорострельным Коринтом. Ринке только вспомогательный дрон не нужен, у него кожа есть, а бафать он может и станить может, да ещё и передвигаться может свободно.

Имхо ни чем не примечательный танк.

Смешная шутка...Тогда Эш-почти брат Никс,Вуконг почти брат Вальки,а Миса сеструха Ивары?...Каким боком дробовик с гранатами похож на пулемет?100% резист и имунку к статусам ты где тут увидел?

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 02:41, LordMihail сказал:

Я бы тебе перечислил безполезных,которые вообще никакой польбзы не несут,но ты полюбому начнешь их оправдывать,так что я не буду этого делать

От того что вы не знаете механик и тактики игры за некоторых из варфреймов, они отнюдь не становятся бесполезными, часть из них  полезны для команды,некоторые особенно хороши в соло игре,если грамотно разобраться, то каждому можно найти применение (ну разве что кроме атласа,что я только не пробовал с ним делать,но применения ему я так и не нашел)

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 19:41, LordMihail сказал:

Я бы тебе перечислил безполезных,которые вообще никакой польбзы не несут,но ты полюбому начнешь их оправдывать,так что я не буду этого делать

А можно пример? Кроме Нэчжи, конечно же :clem: 


Пассивный скилл качается? :clem: 
btw 30% Резиста - ничто. Тринити даёт 75%, и этого порой мало.

1. Почему пронзание? 
2. Может проще сделать его на время? Ибо "до уничтожения" подразумевает наличие своего НР и брони, значит его можно будет моддить по принципу Венари, только модами стража?
3. Pretty balanced. :clem: Сколько урона горением кстати?
4. Турель, это конечно хорошо, но всё еще мало резиста. Даже с учетом пассивки, выходит 80%. (две абилки с отдельно вставляемыми модами, на одном фрейме?)
    Неподвижность - это минус. Даже у мисы, которая жирней по НР(375), броне(65), и резитсу(95%), от этого избавились.
Всего 25 брони, никакие хилящие дроны даже под 80% резистом тебя не выхилят начиная примерно с лвла ~70. Опять же, в неподвижности ты легчайшая мишень для мобов.
Громадное кол-во щитов ничем тебе не поможет, особенно если дроны будут хилить только НР.
Прибавки к урону ничтожно малы. Хотя, если прибавка к урону с "2" будет работать на всё, включая способности, то применение найти можно.

Раскалённая плазма = урон пронзанием. Што? Не ну я конечно многое в варфрейме повидал, и это даже впишется. Но урон огнём смотрелся бы куда лучше.


Вывод: Сделал бы упор на 2, 3 скиллы. Ибо остальное, на данный момент бесполезно.
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Prozector сказал:

От того что вы не знаете механик и тактики игры за некоторых из варфреймов, они отнюдь не становятся бесполезными, часть из них  полезны для команды,некоторые особенно хороши в соло игре,если грамотно разобраться, то каждому можно найти применение (ну разве что кроме атласа,что я только не пробовал с ним делать,но применения ему я так и не нашел)

Да куда уж мне с 10к внутриигровыми часами,я ведь только экса/локи умею юзать...ну и что что у профильного фрейма всего ~8%...

А по теме---Титания,Валя,Фтлас,Гара,Кора,Зефир,Мираж,Нежа...и еще,еще,еще...Они все по своему без полезны,и предназначены ''для фана'' ибо не несут никакой действительной пользы,их заменить-как по пальцам молотком проехаться...Это как затычки подобно гт1030,вроде есть,но есть и лучше(и полезнее)

 

1 час назад, BlackBard- сказал:

А можно пример? Кроме Нэчжи, конечно же :clem: 


Пассивный скилл качается? :clem: 
btw 30% Резиста - ничто. Тринити даёт 75%, и этого порой мало.

1. Почему пронзание? 
2. Может проще сделать его на время? Ибо "до уничтожения" подразумевает наличие своего НР и брони, значит его можно будет моддить по принципу Венари, только модами стража?
3. Pretty balanced. :clem: Сколько урона горением кстати?
4. Турель, это конечно хорошо, но всё еще мало резиста. Даже с учетом пассивки, выходит 80%. (две абилки с отдельно вставляемыми модами, на одном фрейме?)
    Неподвижность - это минус. Даже у мисы, которая жирней по НР(375), броне(65), и резитсу(95%), от этого избавились.
Всего 25 брони, никакие хилящие дроны даже под 80% резистом тебя не выхилят начиная примерно с лвла ~70. Опять же, в неподвижности ты легчайшая мишень для мобов.
Громадное кол-во щитов ничем тебе не поможет, особенно если дроны будут хилить только НР.
Прибавки к урону ничтожно малы. Хотя, если прибавка к урону с "2" будет работать на всё, включая способности, то применение найти можно.

Раскалённая плазма = урон пронзанием. Што? Не ну я конечно многое в варфрейме повидал, и это даже впишется. Но урон огнём смотрелся бы куда лучше.


Вывод: Сделал бы упор на 2, 3 скиллы. Ибо остальное, на данный момент бесполезно.
 

Возьмем эша ок да?

1.Почему разрез?

2.Вот тебе на время,биндишь либо то,либо это.Обрезанный инвиз и нет толку от ульты?Или же 3-4 сек инвиза,и хоть какая то польза от ульты

3.Это вообще зачем?

4.Ну...э...вроде забавно,но на деле убого,ведь пока я буду отмечать,и гастарбайтеры будут прыгать,проще выкосить мелишкой(и тиммейтами конечно же)

Пс,у нас уйма мусора,а скилов еще больше.Если все скилы будут имбовыми,будет некий дисбаланс,ферштейн?Зачем Никс 1 скилл?Зачем Фросту 1 скилл?Эмбер,Вуконг,Валя...У локи трансуха для чего?И еще десятка 2 безполезных скилов,зачем они?

Зы.Ее с головой хватит на 100(как и подовляющее большинство) ибо дальше нет вообще никакого смысла(Любители тешить чсв на 10+ часов выживания вообще ни каким боком)

Зыы.Миса с простоем справилась из за аугмента,что мешает и сюда прикрутить?(Благо однотипных скилов масса)

Зыыы.А по поводу плазмы,http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Дера

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

@LordMihail

Отвечать одним сообщением пастор запрещает?

Сейчас бы "гнать" на Вуконга, который с помощью первого скилла (и аугмента) аннигилирует, Фроста, который первым скиллом очень даже контроллирует, на Титанию, которая вообще чуть ли не богиня контролля, на Гару, которая неприлично хорошо проявляет себя, когда нужно убивать быстро и много в относительно небольшом пространстве, имеет при этом резист, контроль и в целом первую способность с тонной урона, на Валю, которая в принципе бессмертная и может, помимо этого, много чего полезного сделать с мобами любого уровня, на Мираж, которая вообще "метой" была (а при грамотном использовании и сейчас очень даже). Атлас - это, по сути Экс под другим углом, а в некоторых случаях Атлас будет полезнее Экса. Кора - потенциала в ней тьма.
Зефир и Нэчжа - да, ситуативные фреймы, хотя первая весьма комфортна, а второй довольно необычен.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, White_Lugaru сказал:

@LordMihail

Отвечать одним сообщением пастор запрещает?

Сейчас бы "гнать" на Вуконга, который с помощью первого скилла (и аугмента) аннигилирует, Фроста, который первым скиллом очень даже контроллирует, на Титанию, которая вообще чуть ли не богиня контролля, на Гару, которая неприлично хорошо проявляет себя, когда нужно убивать быстро и много в относительно небольшом пространстве, имеет при этом резист, контроль и в целом первую способность с тонной урона, на Валю, которая в принципе бессмертная и может, помимо этого, много чего полезного сделать с мобами любого уровня, на Мираж, которая вообще "метой" была (а при грамотном использовании и сейчас очень даже). Атлас - это, по сути Экс под другим углом, а в некоторых случаях Атлас будет полезнее Экса. Кора - потенциала в ней тьма.
Зефир и Нэчжа - да, ситуативные фреймы, хотя первая весьма комфортна, а второй довольно необычен.

Как хочу,так и отвечаю.Правами не запрещено

А про отальное...Я и не говорил что они плохи,я сказал что они бесполезны как таковые,толку в них кот наплакал.Есть те,кто справляется с их ролью куда эффективнее...

Как часто вышеупомянутые встречаютя?Хочешь ответ?Так часто,как новички их крафтят и идут с ними на миссии.У игроков 20+ данных роботов я видаю ой как редко(Хотя на резне все формы обитают,но резня эт такое дело...)Вуконг с аугом на 1 скилл?Кроме как у самого,больше не видал.Фрост с 1 скила?Ток на каче...Титания-польза ток на чумной,и та сомнительная(Да,есть 1-2-3 но вот их как то не особо юзают)Гара-как нло,вроде есть,но не отсвечивает.Валя-она шикарна,отыграл на ней дофигище времени(2я в профиле)Но что то как то...Безполезно?Вообщем они все для фана,так просто побегать...как собственно и все остальное

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LordMihail сказал:

Зы.Ее с головой хватит на 100(как и подовляющее большинство) ибо дальше нет вообще никакого смысла

Может быть. Однако сравнивать не с чем. На 100+ миса(единственный стоячий фрейм), выживала только благодаря 95% резисту(и то до первой аоехи кинутой под ноги, ибо её резист распространяется только на пульки).

Хм, Вижу дополнил. Иииии, чет еще больше имбы. От части это похоже на апнутую версию рино, как уже выше заметили.

 

2 часа назад, LordMihail сказал:

Титания,Валя,Фтлас,Гара,Кора,Зефир,Мираж,Нежа...и еще,еще,еще...Они все по своему без полезны,и предназначены ''для фана'' ибо не несут никакой действительной пользы,их заменить-как по пальцам молотком проехаться...

 

1 час назад, LordMihail сказал:

Как часто вышеупомянутые встречаютя?Хочешь ответ?

Новички не врубаются в механику фреймов, и бросают их ради полезного рины.
Титания снимает и предотвращает все статусы, включая радиацию на вылазках, отличнейше справляется с контролем толп мобов, что она там еще умеет? Просто это всё что помню.
Валя через ульту и правда бесполезна. Но вот ускорить мили она может похлеще любого уважающего себя вольта, плюс сама не такая ватная, но в принципе да, не нужна после нерфа неуязвимости.
Атлас - фармфрейм как и некрос, только в отличии от некра, может еще и по голове настучать способностями. Могут отлично работать в паре, замена друг друга вот вообще не обязательна.
Гара - единственный на данный момент фрейм, вешающий полный 99% резист к урону вообще на всё, даже на объекты. Способная поддерживать этот резист на всей группе не просидая по ресурсам без тринити в пати. И как приятный бонус, один из не многих фреймов, с правильным скейлом урона. 
Мираж - ну лан, ты её пробовал вообще через что-нибудь, кроме билда на ослепление под перехват в бездне? :clem: 

Почти все фреймы, что ты привёл, находятся в замечательной синергии с "более полезными" фреймами. Исключение разве что Нэчжа(лул).

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlackBard- сказал:

Может быть. Однако сравнивать не с чем. На 100+ миса(единственный стоячий фрейм), выживала только благодаря 95% резисту(и то до первой аоехи кинутой под ноги, ибо её резист распространяется только на пульки).

Хм, Вижу дополнил. Иииии, чет еще больше имбы. От части это похоже на апнутую версию рино, как уже выше заметили.

 

 

Новички не врубаются в механику фреймов, и бросают их ради полезного рины.
Титания снимает и предотвращает все статусы, включая радиацию на вылазках, отличнейше справляется с контролем толп мобов, что она там еще умеет? Просто это всё что помню.
Валя через ульту и правда бесполезна. Но вот ускорить мили она может похлеще любого уважающего себя вольта, плюс сама не такая ватная, но в принципе да, не нужна после нерфа неуязвимости.
Атлас - фармфрейм как и некрос, только в отличии от некра, может еще и по голове настучать способностями. Могут отлично работать в паре, замена друг друга вот вообще не обязательна.
Гара - единственный на данный момент фрейм, вешающий полный 99% резист к урону вообще на всё, даже на объекты. Способная поддерживать этот резист на всей группе не просидая по ресурсам без тринити в пати. И как приятный бонус, один из не многих фреймов, с правильным скейлом урона. 
Мираж - ну лан, ты её пробовал вообще через что-нибудь, кроме билда на ослепление под перехват в бездне? :clem: 

Почти все фреймы, что ты привёл, находятся в замечательной синергии с "более полезными" фреймами. Исключение разве что Нэчжа(лул).

 

Еще раз для непонятливых.Как часто ты видишь данных фреймов в рандоме кроме как у новичков на кач?

Ps/И зачем ты вынес этот поток ненужной информации?Я и без вас знаю что они делают(благо читать умею в отличии от Nных)

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LordMihail сказал:

Да куда уж мне с 10к внутриигровыми часами,я ведь только экса/локи умею юзать...ну и что что у профильного фрейма всего ~8%...

 

10к внутриигровых часов совершенно ни каким образом не характеризует игрока(можно стоять в реле, или же быть драко- гидронобоем),но судя по вашему профилю вами наигран всего 21 час.И кстати я заметил что подавляющие большинство неофитов,начинают свой путь на форуме именно с предложением убермегагигавундер варфрейма, и чтобы убивал всех с одной клавиши,толком не разобравшись в механиках, или еще хуже насмотревшись на ютьюб неких персонажей рекламирующих изи трейд точка ру,рассказывающих про ненужных варфреймов)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LordMihail сказал:

Как часто ты видишь данных фреймов в рандоме кроме как у новичков на кач?

Титанию и нечжу вижу крайне редко. Но вот атласа/гару/МИРАЖ/вальку довольно часто. С учетом конечно того сколько у нас варфреймов. А зефирку народ удачно юзает на равнинах. Очень даже удачно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 19:41, LordMihail сказал:

Я бы тебе перечислил безполезных,которые вообще никакой польбзы не несут,но ты полюбому начнешь их оправдывать,так что я не буду этого делать

и? это оправдание придумать еще одного не интересного фрейма?

лол ты странный, какой смысл в пронзающем статуе от первого скила если мобы все 6 секунд который будет висеть статус будут стоять в стане? ты вообще знаешь как что работает в этой игре или просто лепишь рандомные слова и циферки?

может стоит прежде чем что-то предлагать почитать вики на предмет действующих механи в игре?

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danayam сказал:

и? это оправдание придумать еще одного не интересного фрейма?

лол ты странный, какой смысл в пронзающем статуе от первого скила если мобы все 6 секунд который будет висеть статус будут стоять в стане? ты вообще знаешь как что работает в этой игре или просто лепишь рандомные слова и циферки?

может стоит прежде чем что-то предлагать почитать вики на предмет действующих механи в игре?

Может прежде чем такой абсурд задвигать,мб о ''каноне''(которого тут нет) подумаешь?А еще почитаешь то,что выше написано...Или тебе лишь бы вякнуть?А может ты цыфродрочер?Ведь будь там разрез,ты бы ничего не сказал

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LordMihail сказал:

Еще раз для непонятливых.Как часто ты видишь данных фреймов в рандоме кроме как у новичков на кач?

За гару сам часто играю. Мираж и прочих в зависимости от ситуации, ВНЕЗАПНО, как и любого фрейма в этой игре.

9 часов назад, LordMihail сказал:

И зачем ты вынес этот поток ненужной информации?Я и без вас знаю что они делают(благо читать умею в отличии от Nных)

Назвал фреймов, половина из которых только недавно была в "мете" - бесполезными и для фана. Ты уверен, что знаешь всё? :clem: 


З.Ы. Однажды создатели подобных тем перестанут агрессивно реагировать на всю критику и прикрываться своим мнимым игровым опытом. И тогда, возможно, одна из идей будет доведена до идеала, достойного введения в игру. Да не :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

@LordMihail если было не понятно, то намекаю: про мультипостинг был намёк. И да, обороты нужно сбавить. Тоже намёк, недвусмысленный. И да, в правилах это прописано.

 

Если варфрейм имеет аналоги, то это не значит, что он бесполезен, особенно с учётом того, что он может. Само понятие "бесполезный" означает "не приносящий пользы". Таковых не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 11:07, BlackBard- сказал:

А можно пример? Кроме Нэчжи, конечно же :clem: 

 

В 17.08.2018 в 11:46, LordMihail сказал:

А по теме---Титания,Валя,Фтлас,Гара,Кора,Зефир,Мираж,Нежа...и еще,еще,еще...Они все по своему без полезны

 

22 часа назад, BlackBard- сказал:

Почти все фреймы, что ты привёл, находятся в замечательной синергии с "более полезными" фреймами. Исключение разве что Нэчжа(лул).

:sadcry:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Скиньте человеку недельную статистику использования БоевыхРамок из 115 Девстрима :clem:

Я в начале хотел это сделать но потом понял что там такая каша...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, BlackBard- сказал:

За гару сам часто играю. Мираж и прочих в зависимости от ситуации, ВНЕЗАПНО, как и любого фрейма в этой игре.

Назвал фреймов, половина из которых только недавно была в "мете" - бесполезными и для фана. Ты уверен, что знаешь всё? :clem: 


З.Ы. Однажды создатели подобных тем перестанут агрессивно реагировать на всю критику и прикрываться своим мнимым игровым опытом. И тогда, возможно, одна из идей будет доведена до идеала, достойного введения в игру. Да не :clem: 

Ключевое слово ''были'',а теперь безполезные куски биохлама

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...