Jump to content

некр и сила


Recommended Posts

17 часов назад, Elstar_93 сказал:

Осквернить

Не благодари. 

А если рассматривать некра в целом,  то бывают 2 билда: через преобразование здоровья (сила не нужна) и через щит теней (нужна) 

у нормального некра есть только один тру билд на два ауга, и силы там ровно столько чтобы получать 90% резиста с теней, другие билды ненужны 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.08.2018 в 08:47, Elstar_93 сказал:

Осквернить

Не благодари. 

А если рассматривать некра в целом,  то бывают 2 билда: через преобразование здоровья (сила не нужна) и через щит теней (нужна) 

Пользуюсь гибридом из этих двух билдов😈

Link to comment
Share on other sites

Частенько бегаю Некром с Лишением , без Шита Теней . 40% силы . Хватает с головой . Проблемы с выжиавемостью нет до 150 гренок , выше уже выносят если провтыкаеш.

Edited by Witek_OD
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 22:25, Danayam сказал:

у нормального некра есть только один тру билд на два ауга, и силы там ровно столько чтобы получать 90% резиста с теней, другие билды ненужны 🙂

Два экстракта нитаина этому господину. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WiNteR-SoldieR сказал:

Смысла от силы уже нет. Добавили в игру вот мод адаптация с которым почти вар бессмертен.  Берёшь ауг  и оружия на разрез и все. И пошёл поехал на 24/7 фарм 

90%? Бессмертен? А дальше 100 уровня ты пробовал уходить?

Link to comment
Share on other sites

Играю с билдом чисто на осквернение. Проблем нет вообще.
Но да, я считаю, что самый эффективный билд как раз гибридный, т.е. и осквернение, и ульта. Мне просто формить лень.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

90%? Бессмертен? А дальше 100 уровня ты пробовал уходить?

ути бедняжечка,прости  я забыл что  90%  игроков даже 100+ лвл не видят  и  их бояться 😄

 

20 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

90%? Бессмертен? А дальше 100 уровня ты пробовал уходить?

jraCGQl4D_Q.jpg

 

по часику или  больше хватает стоять на  арбитраже. Без всяких аугов  на  ульту LUCnM_E9fhs.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WiNteR-SoldieR сказал:

Смысла от силы уже нет. Добавили в игру вот мод адаптация с которым почти вар бессмертен.  Берёшь ауг  и оружия на разрез и все. И пошёл поехал на 24/7 фарм 

Бессмертен только варф, у которого и своя защита есть. Вчера вон моя Баньша под Адаптацией на третьем этапе вылазки жила сек так 5-10, а если Экви умудрялся спускать свой демедж с цепи под радом, то вся пати под адаптацией летела в тар тарары.

5 минут назад, WiNteR-SoldieR сказал:

по часику или  больше хватает стоять на  арбитраже. Без всяких аугов  на  ульту 

Потому, что это арбитраж, там час можно простоять, играя левой пяткой, ты попробуй без ульты высунуться на вылазке против мобов с усиленными статусными эффектами. Это против одного статуса адаптация круто защищает, а когда мобы разные и статусы кидают разные, тебе придется ловить урон от каждого, прежде чем подключится резист, а там порой и двух попаданий на все здоровье за глаза.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...