Jump to content

Чтобы хотелось видеть


_.Black_Raven._
 Share

Recommended Posts

Всем здравствуйте многоуважаемые тенно! Я как и вы все играю давно в данный проект и хотелось бы обсудить с вами. Лично мне хотелось бы видеть в игре ряд вещей, которые так и не введены:

1. Не так давно, были введены 2 довольно интересных мода- Специфическое вздутие и Специфическое цветение, которые дают только внешние эффекты боя. Это все конечно прекрасно, но почему не были введены отдельные ячейки для модов внешки? Или игроки должны убирать важные моды? По сути без отдельных ячеек под них эти моды просто бесполезны и их никто ставить не будет.

2. Похожая проблема с модами синдикатов. Я конечно понимаю, что можно убрать какой-то из наименее важных модов. Но у нас есть ячейки под ауру, под паркур. Почему не была введена хотя бы одна ячейка под улучшения?

3.  И опять же подобная проблема. Наши старые добрые сетовые моды. По сути бесполезны. Но если бы ввели ячейки под сет было бы отлично, учитывая, что самые лучшие оружки давно пофиксили и откровенно говоря бегать в фрейме на высокие уровни особо не с чем, а небольшой бонус к урону не бывает лишним ( и для любителей критики я говорю не о 100 уровнях, а о тех, которые выше 1000 )

4. Также хотелось бы затронуть вместимость корабля. Многие скажут, что там её вполне достаточно, к тому же разработчики переодически её увеличивают. Почему бы не сделать не сделать увеличение доп. вместимости комнат за ресурсы для любителей по экспериментировать с оформлением? Хуже в любом случае от такого нововведения не будет

5. Что мне лично непонятно. Не так давно вместе с квестом Жертва был введен экскалибур умбра и 2 пака модов- один на варфрейма и 1 на ближку. Все они довольно хороши кроме одного мода. Болевая точка жертвы дает 137,5% урона в ближнем бою при максимальной раскачке в совокупности со вторым модов при том, что Болевая точка прайм дает 165% урона. Какой смысл был вводить тогда такой паковый мод если он только мешает своей уникальной поляркой, а по сути ничего не дает. Увеличили бы тогда урон хотя бы до болевой точки прайм.

6. Система ЗО на равнинах интересна, но до сих пор немного недоработана. Многие из нас пробовали собирать свое зо и наверняка нам хотелось в итоге поменять какую-нибудь деталь, но для этого нужно пересобирать ЗО заново. Было бы рациональнее сделать некий апгрейд зо за очки острона с возможностью замены одной из частей. Это экономило бы время и силы игроков.

7. Огоньки цетуса на равнинах. Ресурс, которого нужно довольно много, но фармится он не так быстро. Спасибо разработчикам, что была введена возможность покупки их за очки перьев, но 10000 за 1 штуку нереальная цена, учитая сколько их нужно на сборку предметов и мистификаторов. Мое предложение немного сбавить цену на них, либо хотя бы сделать возможность передавать их в додзе. Игроки, которым они не нужны смогут продавать их за платину нуждающимся игрокам в торговле.

8. Помню разработчики хотели ввести возможность забирать оружие у владеющих разумов бумерангом или специальным приемом. Идея, которая так и не была реализована. Хотелось для разнообразия лицезреть такую возможность.

9. Есть такой персонаж как Баро Ки Тиир, который раз в 2 недели привозит много "интересных" плюшек. По началу его товары чего то стояли, но потом он начал привозить всякую довольно стремную внешку и бесполезные моды причем по немалой цене. ТАкое ощущение, что он закупается на блошином рынке и потом выставляет всякий шлак в самой популярной ювелирке. Хотелось бы чтобы разрабы добавили чего-нибудь стоящего в его товары, например парочку оружек, модов в игре вполне достаточно.

Несмотря на то, что проект по прежнему очень интересный и красивый в нём есть недоработки и ряд багов. Жду вашей критики и конструктивных предложений. 

Link to comment
Share on other sites

1. Моду цель которого поиздеваться над врагом и нарушить атмосферу не нужен отдельный слот. Это небольшая гарантия того что через год-два все враги не будут взрываться струями конфетти и обрастать цветочками попутно отращивая себе оленьи рога.

2. Слоты для аугментов?

Спойлер

sho.jpg

3. Слоты под сэтовые моды?

Спойлер

sho.jpgХ2

4. Потому что такое количество предметов обеспечивает определенную нагрузку на сервера ДЕ и на железо игроков. О чем ДЕ говорили.

5. Не у всех есть болевая точка прайм да и сам по себе этот мод еще увеличивает эффективность другого. То есть криты. И в будущем таких модов возможно станет больше.

6. Пересборка зо? Не вижу смысла.

7. Какой смысл покупать огоньки если за час фарма можно спокойно нафармить больше 100 штук?

8. Ввели как то такую возможность в скайфордж. Интересней не стало. Да и "руку" владеющих все еще планируют добавить.

9. "Стремная внешка" это дело вкуса. А "стремные прайм моды" вводят не так что бы часто. А подросшие цены это следствие естественной корректировке механики. Видимо изначальные цены показались ДЕ слишком низкими. А полезные вещи он привозит много и часто. Другое дело что у многих эти вещи могут уже быть. А ввиду того что прилетает он раз в 2 недели то новый предмет может просто не понравится тому к ого все остальное есть.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

2. Похожая проблема с модами синдикатов. Я конечно понимаю, что можно убрать какой-то из наименее важных модов. Но у нас есть ячейки под ауру, под паркур. Почему не была введена хотя бы одна ячейка под улучшения?

Не согласен. Моды синдикатов дают не визуальные, а вполне ощутимые эффекты. Под парур ячейки нету, в эксилус можно вставить много чего непаркурного. Под ауру ячейка тоже не срзу поячвилась. И в начале аура забирала вместимость, а не прибавляла. Раз больше ячеек не завезли, значит пока большинству хватает.

15 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

3.  И опять же подобная проблема. Наши старые добрые сетовые моды. По сути бесполезны. Но если бы ввели ячейки под сет было бы отлично, учитывая, что самые лучшие оружки давно пофиксили и откровенно говоря бегать в фрейме на высокие уровни особо не с чем, а небольшой бонус к урону не бывает лишним ( и для любителей критики я говорю не о 100 уровнях, а о тех, которые выше 1000 )

Из сета полезны обычно 1-2 мода. Бонус сета дается даже с одним, доп моды его просто увеличивают. Хочешь убивать 1000 мобов? Берешь лато, вынимаешь все моды. Берешь нуву, кастуешь шарик и убиваешь всех с лато без модов. Оружие на 1000+ роли почти не играет, там рулят контроль и абилки.

19 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

5. Что мне лично непонятно. Не так давно вместе с квестом Жертва был введен экскалибур умбра и 2 пака модов- один на варфрейма и 1 на ближку. Все они довольно хороши кроме одного мода. Болевая точка жертвы дает 137,5% урона в ближнем бою при максимальной раскачке в совокупности со вторым модов при том, что Болевая точка прайм дает 165% урона. Какой смысл был вводить тогда такой паковый мод если он только мешает своей уникальной поляркой, а по сути ничего не дает. Увеличили бы тогда урон хотя бы до болевой точки прайм.

Читай описание. Мод дает увеличенный урон по владеющим разумомэ. Можно фармить всяким комболистов.

20 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

6. Система ЗО на равнинах интересна, но до сих пор немного недоработана. Многие из нас пробовали собирать свое зо и наверняка нам хотелось в итоге поменять какую-нибудь деталь, но для этого нужно пересобирать ЗО заново. Было бы рациональнее сделать некий апгрейд зо за очки острона с возможностью замены одной из частей. Это экономило бы время и силы игроков.

Среди ЗО нет пока ничего дельного. К тому же в наше то время, когда оружие качается на спине за пару миссий грех жаловаться на такие мелочи.

22 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Огоньки цетуса на равнинах. Ресурс, которого нужно довольно много, но фармится он не так быстро.

Вот давай ты не будешь тут рассказывать какой ресурс фармиться не быстро. Ты Гему уже скрафтил? Огоньки фармятся любым быстрым фреймом за одну ночь в количествах превышающих необходимое.

24 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Хотелось бы чтобы разрабы добавили чего-нибудь стоящего в его товары, например парочку оружек, модов в игре вполне достаточно.

И вот ты уже вкачал 32 ранг. Оружие он тоже привозит. Но делает это редко. Так что оружие даже умудряется чего то стоить. Все правильно сделано.

Link to comment
Share on other sites

il y a 7 minutes, Serero a dit :

 

Читай описание. Мод дает увеличенный урон по владеющим разумомэ. Можно фармить всяким комболистов.

И особо полезно тебе это свойство? Ты в каждой миссии бьешь владеющих разумо

il y a 8 minutes, Serero a dit :

Среди ЗО нет пока ничего дельного. К тому же в наше то время, когда оружие качается на спине за пару миссий грех жаловаться на такие мелочи.

 

Если ты так говоришь, значит никогда не заморачивался. Я собрал ЗО, которое сильнее любой стандартной ближки в игре.

il y a 10 minutes, Serero a dit :

Вот давай ты не будешь тут рассказывать какой ресурс фармиться не быстро. Ты Гему уже скрафтил? Огоньки фармятся любым быстрым фреймом за одну ночь в количествах превышающих необходимое.

Вот не надо мне рассказывать про гему) У меня вкачано абсолютно все в игре, если бы ты посмотрел на ранг моего аккаунта и на дату моего создания, то не задавал бы таких глупых вопросов)

 

il y a 12 minutes, Serero a dit :

Хочешь убивать 1000 мобов? Берешь лато, вынимаешь все моды. Берешь нуву, кастуешь шарик и убиваешь всех с лато без модов. Оружие на 1000+ роли почти не играет, там рулят контроль и абилки.

Насчет контроля согласен, если бы ты почаще за время существования игры стоял на оборонах, то знал бы, что торкор отлично убивал раньше 1000 уровни и намного выше

Link to comment
Share on other sites

il y a 19 minutes, kylaksqw123 a dit :

1. Моду цель которого поиздеваться над врагом и нарушить атмосферу не нужен отдельный слот. Это небольшая гарантия того что через год-два все враги не будут взрываться струями конфетти и обрастать цветочками попутно отращивая себе оленьи рога.

А даже если и так какая разница, ведь они для того и вводились, не так ли?

 

il y a 19 minutes, kylaksqw123 a dit :

2. Слоты для аугментов?

  Révéler le contenu masqué

sho.jpg

3. Слоты под сэтовые моды?

  Révéler le contenu masqué

sho.jpgХ2

 

Никакой конструктивной критики. Эти новведения ничего плохого в игру точно бы не принесли,по крайней мере, для игроков. Я бы понял если бы они действовали в конклаве и пвп-шры плакались, но ты то чего бунтуешь?)

 

il y a 21 minutes, kylaksqw123 a dit :

4. Потому что такое количество предметов обеспечивает определенную нагрузку на сервера ДЕ и на железо игроков. О чем ДЕ говорили.

Я тебя умоляю. Я имею прямое отношение к работе с серверами и уверяю тебя это не проблема.А насчет железа это касается каждого игрока. Нет железа, не украшай корабль, поставь графику на минималки и наслаждайся.

 

il y a 22 minutes, kylaksqw123 a dit :

6. Пересборка зо? Не вижу смысла.

Почаще занимайся сборкой оружия и билдовкой оружия.

 

il y a 23 minutes, kylaksqw123 a dit :

8. Ввели как то такую возможность в скайфордж. Интересней не стало. Да и "руку" владеющих все еще планируют добавить.

Помню я такое. Тем не менее, хоть какое то разнообразия хотя толка мало

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

И особо полезно тебе это свойство? Ты в каждой миссии бьешь владеющих разумо

Я все еще не выбил из них куски осколка войны. Так что ответ положительный, я часто их бью. И очень рад, что теперь их можно не только мисой или валькой быстрее выпиливать.

12 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Если ты так говоришь, значит никогда не заморачивался. Я собрал ЗО, которое сильнее любой стандартной ближки в игре.

Вот тут обычно прикрепляют фото с характеристиками.

13 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Вот не надо мне рассказывать про гему) У меня вкачано абсолютно все в игре, если бы ты посмотрел на ранг моего аккаунта и на дату моего создания, то не задавал бы таких глупых вопросов)

Даже не собираюсь смотреть. Но раз вы считаете, что собрать 5к одного ресурса проще, чем 100 штук другого, то видимо что то тут не так.

18 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

если бы ты почаще за время существования игры стоял на оборонах, то знал бы, что торкор отлично убивал раньше 1000 уровни и намного выше

А я не люблю стоять на оборонах. И много кто еще не любит стоять на оборонах. В спортивном аутизме мало фана, так что проблема ваша скорее всего узкоспецифическая.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

А даже если и так какая разница, ведь они для того и вводились, не так ли?

Пасхальные ушки вводят лишь на время. Усы тоже вводили на время. Голову тыкву вводят на время. Скин для стрел с сердцем расходники. И постоянных скинов которые рушат атмосферу у нас только коса да бубенчики. И то лишь потому что они появились до того как ДЕ решили что делать с подобными предметами.

Любой подобный предмет может сломать атмосферу игры. И если каждый игрок вправе решать за себя то он не вправе решать за других. А так уж вышло что игра у нас многопользовательская. И ломая атмосферу себе ты ломаешь ее всем кто с тобой в тиме.

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Никакой конструктивной критики.

Я устал в первые 10 подобных предложений.

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

тебя умоляю. Я имею прямое отношение к работе с серверами и уверяю тебя это не проблема.

А ДЕ имеет прямое отношение к серверам варфрейма. Им лучше знать.

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Почаще занимайся сборкой оружия и билдовкой оружия.

Собраны все зо и многие по нескольку раз. В конечном итоге перебрав все что было интересно выделил для себя самые интересные варианты. Единственное что стоило бы менять это мистики. Но они так меняются.

Все рукоятки отличаются между собой балансом урона и скорости. А значит общее представление об о разнице любому будут понятны. Примерна та же ситуация со "связями". Они балансируют урон и скорость. + крит шанс и статус. Что так же является чем то сложным для понимания. Ну а лезвия все равно все попробовать нужно будет.

П.С. 

 Эти новведения ничего плохого в игру точно бы не принесли,по крайней мере, для игроков.

От тысячи халявной платины тоже хуже бы не стало.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Serero сказал:

Вот тут обычно прикрепляют фото с характеристиками.

Давай. Скажи свое лучшее оружие ближнего боя, с которым ты бегаешь и я кину скрин в сравнении с ним

 

50 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Пасхальные ушки вводят лишь на время. Усы тоже вводили на время. Голову тыкву вводят на время. Скин для стрел с сердцем расходники. И постоянных скинов которые рушат атмосферу у нас только коса да бубенчики. И то лишь потому что они появились до того как ДЕ решили что делать с подобными предметами.

Все что ты привел в пример вводится на время, потому что это плюшки для праздников. А праздники не длятся вечно

 

50 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А ДЕ имеет прямое отношение к серверам варфрейма. Им лучше знать.

А ты каким образом имеешь отношение к DE? Никакого правда? Тогда почему ты говоришь за проблему загруженности серверов, если ты к ним не приближен ни в этой игре, ни в жизни?

 

50 минут назад, kylaksqw123 сказал:

От тысячи халявной платины тоже хуже бы не стало.

Ну вот и будем считать, что ты со всем согласен)

 

52 минуты назад, Serero сказал:

А я не люблю стоять на оборонах. И много кто еще не любит стоять на оборонах. В спортивном аутизме мало фана, так что проблема ваша скорее всего узкоспецифическая.

Это твое мнение. Если ты этого не делаешь, не значит, что другим не хочется

 

1 час назад, Prozector сказал:

Очень странно что нет просьбы про аукцион....а так стандартный набор хотелок,как всегда

Может стандартный набор, потому что многие действительно этого жаждут, не задумывался об этом?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Давай. Скажи свое лучшее оружие ближнего боя, с которым ты бегаешь и я кину скрин в сравнении с ним

Арка плазмор.

Я не фанат ближки и не раскачиваю ее целенаправленно. Но просто окинув своим опытным взором то что предлагает мне рыночный кузнец не нашел там потанцеала. Поэтому двайте вы нам покажете самое дамажащее ЗО, которое превосходит все известное мили оружие. А специалисты по мили выскажут свое весомое мнение.

7 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Это твое мнение. Если ты этого не делаешь, не значит, что другим не хочется

Я не спорю, что есть люди, которые живут на оборонах. Но их меньшенство. Иначе бы игра балансировалась под них. А этого не происходит. Навеорное не просто так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, _.Black_Raven._ сказал:

Все что ты привел в пример вводится на время, потому что это плюшки для праздников. А праздники не длятся вечно

Да правда что ли? Только вот видишь ли в чем тут загвоздка. ДЕ спрашивали игроков что сделать с предметами которые разрушают атмосферу игры. И именно игроки решили что лучше всего будет вводить их на время. Именно так эти предметы обозначили ДЕ.

Да и сама идея о том что выводят их лишь потому что они праздничные разбивается об упомянутые мною скины на косу и кулачное оружие.

3 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

А ты каким образом имеешь отношение к DE? Никакого правда? Тогда почему ты говоришь за проблему загруженности серверов, если ты к ним не приближен ни в этой игре, ни в жизни?

Я? Я всего лишь передал тебе слова представителей ДЕ.

Потому что про эту проблему спрашивали ДЕ и они ответили что расширяют вместимость по мере возможности. И что из за технических ограничений они не могут просто увеличить вместимость. В последний раз эта тема поднималась когда речь шла о вместимости додзе. И тогда ДЕ вновь напомнили нам про технические ограничение.

Так же данная проблема упоминается в контексте модов разлома и "вкладок снаряжения".

6 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Ну вот и будем считать, что ты со всем согласен)

Пф... Можешь считать что хочешь. Хоть что земля плоская. А любая хотелка так и останется хотелкой. 

Может стандартный набор, потому что многие действительно этого жаждут, не задумывался об этом?

И тем не менее это не повод что то вводить. Желания это то что люди хотя и чему совсем необязательно потакать.

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, Serero a dit :

Арка плазмор.

Блин, дружище ты конечно извини, но если после просьбы скинуть свою самую лучшую ближку ты скидываешь дробовик, я не уверен, что мне стоит с тобой дискутировать на данную тему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Блин, дружище ты конечно извини, но если после просьбы скинуть свою самую лучшую ближку ты скидываешь дробовик, я не уверен, что мне стоит с тобой дискутировать на данную тему

Уважаемый. Я ни разу не утверждал, что мое оружие самое дамажащее. Это утверждали вы. Я предложил вам похвастаться своим самым дамажащим оружием. Не сравнить в моим, а просто показать всем. Не хотите. ну не очень то и хотелось. Видимо нечего показать. Тогда нечего и делать громкие заявления.

Link to comment
Share on other sites

il y a 5 minutes, kylaksqw123 a dit :

А любая хотелка так и останется хотелкой. 

Поспорил бы. На форуме часто ныли о фиксах, например, того же тонкора и в итоге его пофиксили. Да и многие вещи на самом деле вводились. Так что ты здесь однозначно не прав

Link to comment
Share on other sites

Эх..... сколько лет не был на форуме, а ничего не меняется)))))
 

3 минуты назад, Serero сказал:

Арка плазмор.

Я не фанат ближки и не раскачиваю ее целенаправленно. Но просто окинув своим опытным взором то что предлагает мне рыночный кузнец не нашел там потанцеала.

Гм.... насколько я помню Арка плазмор - это дробовик, а не ближний бой (который тут подразумевается)

39 минут назад, Serero сказал:

Даже не собираюсь смотреть. Но раз вы считаете, что собрать 5к одного ресурса проще, чем 100 штук другого, то видимо что то тут не так.

а какие проблемы со сбором ресов для гемы? Сам лично выфармил и проблем не испытал)

Link to comment
Share on other sites

Только что, _.Black_Raven._ сказал:

Поспорил бы. На форуме часто ныли о фиксах, например, того же тонкора и в итоге его пофиксили. Да и многие вещи на самом деле вводились. 

Только вот то не было простой хотелкой. Это были жалобы на кривой баланс. И "многие вещи" тоже далеко не всегда хотелки.

2 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Так что ты здесь однозначно не прав

Сори друг но не тебе решать.

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, Serero a dit :

Уважаемый. Я ни разу не утверждал, что мое оружие самое дамажащее. Это утверждали вы. Я предложил вам похвастаться своим самым дамажащим оружием. Не сравнить в моим, а просто показать всем. Не хотите. ну не очень то и хотелось. Видимо нечего показать. Тогда нечего и делать громкие заявления.

Самое дамаженное из стандартных, поправочка. Я уверен умельцы собрали ЗО лучше.

А вот скринок. ПРи том, что я не максимум выкрутил из неё. Лови уважаемый

unknown.png

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, Prozector a dit :

Очень странно что нет просьбы про аукцион....а так стандартный набор хотелок,как всегда

Странно. Без неё список не полный получается. Итак, даёшь ревамп торговой системы! Я даже петицию запилил. ;) Петиция Может, если будет куча подписей, таки поменяют хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

il y a 5 minutes, MA121Hunter a dit :

Странно. Без неё список не полный получается. Итак, даёшь ревамп торговой системы! Я даже петицию запилил. 😉Петиция Может, если будет куча подписей, таки поменяют хоть что-то.

Петиция улыбнула)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, _.Black_Raven._ сказал:

И не тебе) А читающей нас аудитории)

Только что, Kasev сказал:

можно подумать тебе решать...)))

Ну вот и славненько. К счастью из подобных тем еще ничего не выходило.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Ну вот и славненько. К счастью из подобных тем еще ничего не выходило.

угу... а потом из игр люди уходят.... и игры умирают.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kasev сказал:

угу... а потом из игр люди уходят.... и игры умирают.... 

1. Есть хотелки. А есть грамотные предложения и замечания.
2. 5 лет дела идут в гору и тут БАЦ и игра умрет. Ну надо же.

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

5 лет дела идут в гору и тут БАЦ и игра умрет. Ну надо же.

ты хочешь сказать, что онлайн игры на данный момент идеален? Если дела идут в гору, то почему игроков так мало онлайн?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...