Jump to content

Чтобы хотелось видеть


_.Black_Raven._
 Share

Recommended Posts

Только что, _.Black_Raven._ сказал:

ты хочешь сказать, что онлайн игры на данный момент идеален? 

"Иделаьный онлайн"? Это еще что за зверь?

3 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Если дела идут в гору, то почему игроков так мало онлайн?

Потому что игроки бывают разные. Часть игроков играет длительное время. Другие же от обновы к обнове.

https://steamcharts.com/app/230410#All

Посмотри. Вся динами карфрейма со дня появления в стим. Скачки онлайна это как правила крупные или знаковые обновы. Пик онлайна на данный момент был зафиксирован в день выхода жертвы.(Июнь 2018) Второе место у нас день релиза равнин. (Октябрь 2017)

И в целом можно увидеть что вся кривая похоже на на какой то пульс. Однако в общем динами положительная.

Прошу к слову заметить что это статистика только по стиму.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kasev сказал:

Гм.... насколько я помню Арка плазмор - это дробовик

Спойлер

1473523497_1473000277_kak-nauchitsya-sar

 

31 минуту назад, Kasev сказал:

а какие проблемы со сбором ресов для гемы? Сам лично выфармил и проблем не испытал)

Долго и нудно.

32 минуты назад, _.Black_Raven._ сказал:

Самое дамаженное из стандартных, поправочка. Я уверен умельцы собрали ЗО лучше.

Т.е. вы 1000 уровни убиваете оружием которое чуть дамажнее стандартного весла? А как же прайм весло? А как же всякие сцыдны с галантинами? А по чему на скрине не показаны вставленные моды? Покажите моды.

Link to comment
Share on other sites

il y a 5 minutes, Serero a dit :

Т.е. вы 1000 уровни убиваете оружием которое чуть дамажнее стандартного весла? А как же прайм весло? А как же всякие сцыдны с галантинами? А по чему на скрине не показаны вставленные моды? Покажите моды.

Я показал общие характеристики. А вот уже характеристики с учетом модов и тем более свою билдовку я показывать не буду. Разбирайся и делай сам, если будет нужно. Без обид

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Serero сказал:
  Показать контент

1473523497_1473000277_kak-nauchitsya-sar

Долго и нудно.

это фреймм и тут это нормально)

8 минут назад, Serero сказал:
  Показать контент

1473523497_1473000277_kak-nauchitsya-sar

Т.е. вы 1000 уровни убиваете оружием которое чуть дамажнее стандартного весла? А как же прайм весло? А как же всякие сцыдны с галантинами? А по чему на скрине не показаны вставленные моды? Покажите моды.

легко, заходишь в игру и смотришь раздел в инвентаре, называется "Моды"

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, _.Black_Raven._ сказал:

Я показал общие характеристики. А вот уже характеристики с учетом модов и тем более свою билдовку я показывать не буду. Разбирайся и делай сам, если будет нужно. Без обид

Ну что вы, какие обиды. Просто лишний раз убедилс, что заявленные вами ранее характеристики оружия не соответствуют реальности. И не волнуйтесь за билд, я его конечно же у вас не украду. Для этого есть специальный ресурс, где самые дамажные билды можно посмотреть бесплатно без смс. Кстати, рекомендую ознакомится.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Serero сказал:

Ну что вы, какие обиды. Просто лишний раз убедилс, что заявленные вами ранее характеристики оружия не соответствуют реальности. И не волнуйтесь за билд, я его конечно же у вас не украду. Для этого есть специальный ресурс, где самые дамажные билды можно посмотреть бесплатно без смс. Кстати, рекомендую ознакомится.

Ты хоть читай, что тебе написали -  скрин сделан без модов. Касательно ресурса - эм.... а там стали нормальные билды выкладывать? О_О

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kasev сказал:

Ты хоть читай, что тебе написали -  скрин сделан без модов.

Конечно читаю. И вам тоже читать советую. Оритгинальное утверждение звучало как:

Цитата

Я собрал ЗО, которое сильнее любой стандартной ближки в игре.

Что имеется в виду под "стандартной" не уточнялось. Значит любое оружие, которое не ЗО. Потом начались отмазы. Вопрос стал разворачиваться той стороной, которая наиболее удобна оппоненту. Появилась приписка, что оно сильнее без модов. И это в игре, где моды решают все. Если снять моды, то окажется, что Брейтон МК-1 дамажит сильнее Сомы Прайм.

1 час назад, Kasev сказал:

Касательно ресурса - эм.... а там стали нормальные билды выкладывать? О_О

Уровень нормальности каждый определяет для себя сам. Если конкретно вам кажеться, что можно сделать билд лучше, то можете его туда залить. Никто вас не остановит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _.Black_Raven._ сказал:

ты хочешь сказать, что онлайн игры на данный момент идеален? Если дела идут в гору, то почему игроков так мало онлайн?

онлайн игры растет, ты о чем вообще? 🙂

прежде чем писать свои фантазии об устройстве мира, стоит выглянуть хотя бы в окно.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

@_.Black_Raven._ 
1-2-3. Тебя кто-то заставляет ставить эти моды? Хочешь повеселиться - ставь. Хочешь играть в обычном режиме - не ставь. Проблема?
К тому же, если ты уберешь многимилюбимый Поток на каком-нибудь Рино, то что, у тебя Рино сразу бесполезным станет от этого? Скиллы пропадут?
На счет слота для ауга. Был очень высок шанс того, что сделают слот для него, но в итоге отказались.

4. Если ты купишь мощный сервер для DE, то они специально для тебя это сделают.

6. Наверняка когда-нибудь сделают, но сейчас это однозначно не в приоритете. К тому же есть такой сайт - развлекайся.

7. Хм, да, цена Огоньков действительно слишком высокая. Сотни Эйдолонов нужно убить, чтобы купить один Огонек.
В чем действительно проблема, так это в дневном лимите. Если бы Огоньки можно было покупать таким же образом, как у Накак, т.е. тупо за ресурсы, но здесь именно за Ядра, то вот это было бы действительно хорошо.
P.s. Для огромного кол-ва игроков мое кол-во ядер - копейки.
 MP1TyLbEYGI.jpg 

8. А я то сколько всего помню... DE много чего планировали ввести, о чем сейчас даже и намека нет.

9. Обтекаемость Прайм, например? Зажрались все. За все время он только один раз привез действительно хлам, который был бы бесполезен даже для того, у кого туча лишних дукатов и при этом он впервые пришел к Баро.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, _.Black_Raven._ сказал:

9. Есть такой персонаж как Баро Ки Тиир, который раз в 2 недели привозит много "интересных" плюшек. По началу его товары чего то стояли, но потом он начал привозить всякую довольно стремную внешку и бесполезные моды причем по немалой цене. ТАкое ощущение, что он закупается на блошином рынке и потом выставляет всякий шлак в самой популярной ювелирке. Хотелось бы чтобы разрабы добавили чего-нибудь стоящего в его товары, например парочку оружек, модов в игре вполне достаточно.

Из разряда "я купил всё, теперь мне ничего у него не нужно, по этому всё что он привозит - бесполезно для всех".
В умирающей из года в год игре, ежедневно появляются тучи новичков, кто-то уходит, кто-то остаётся, вот тем кто остаётся, все эти бесполезные лично для тебя вещи, отнюдь не бесполезны.

Его товары больше нигде не достать. С чего ты взял, что он существует только что бы привозить каждый раз что-то новое, устраивающее лично тебя?

Алло народ, хватит быть такими эгоистами.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 04:19, BlackBard- сказал:

Из разряда "я купил всё, теперь мне ничего у него не нужно, по этому всё что он привозит - бесполезно для всех".
В умирающей из года в год игре, ежедневно появляются тучи новичков, кто-то уходит, кто-то остаётся, вот тем кто остаётся, все эти бесполезные лично для тебя вещи, отнюдь не бесполезны.

Его товары больше нигде не достать. С чего ты взял, что он существует только что бы привозить каждый раз что-то новое, устраивающее лично тебя?

Алло народ, хватит быть такими эгоистами.

причем тут эгоизм? у меня тоже складывается похожее мнение. Я не говорю уже о том, что он давно не привозил новую оружку и моды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kasev сказал:

. Я не говорю уже о том, что он давно не привозил новую оружку и моды.

27 июля он привез новый мод. Это... Ну в общем то не так давно было. Но есть проблема с прайм модами. Мили уже частично ощутило ее. И ДЕ видимо это заметили. Поэтому они стараются выпускать утилитарные моды или просто те которые редко используют. Что бы не было ситуации когда у тебя больше половины билда это прайм моды. (А ведь у мили есть буфер в доп 10 вместимости) Но утилитарным модам никто не рад. А малополезные... ну они так и остаются малополезными. Это не только проблема баро. Это общая проблемы для прайм модов.

А по поводу оружия... ДЕ как то говорили что им не нравится концепция "новых версий старых пушек". И с тех пор таких пушек реально выходит меньше. Последнее что баро привез из такого была гадюка. (Одиночная версия) У ДЕ еще остались наработки по некоторым таким пушкам и возможно рано или поздно их введут. Но далеко не факт.
Однако даже гадюка была привезена в этом году. (Ну и еще супра с одного из прошлых эвентов)

Товаров становится все больше. Бара вынужден привозить большее количество что бы "забытых товаров" было как можно меньше. А в месте с этим страдает общая ценность его товаров. В ассортимент баро стали меньше докладывать снаряжение. И все больше косметики. Из за этого его редкие прилет не так критичен для геймплея и экономики.

Не надо смотреть на проблему лишь с точки зрения одного игрока. Иногда нужно смотреть немного шире. Баро стал важным элементом игры. Со стороны ДЕ было бы неправильно не относится к нему серьезно. С точки зрения ДЕ вообще было бы куда проще и логичнее продолжать напихивать в него разного рода расходники. Самые крутые таблетки. Еще куча спектров. Возможно какие то ключи на особые уровни заполненные лутом. А может и вовсе скульптуры аятан да временные бафы. Но к счастью пока ДЕ не так не поступают.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 03:23, zxzDeathLordzxz сказал:

Сотни Эйдолонов нужно убить, чтобы купить один Огонек.

Сотни вомбалистов вобще то, а точнее ровно 100, за одну троицу эйдолонов собирается 10к+ репутации от выпаденых ядер, точно не считал, и да, дневной лимит для подобных синдикатов дико раздражает, ну и покупать огоньки невыгодно, ибо проще выждать ночь и пробежатся по равнинам где спавны их, а если у вас еще бустер есть, или как пример выпал за вход в игру, легко за 50 мин ночных суток собрать до 100 огоньков.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...