Jump to content

Обновление 15.3.0 - 15.3.3


Recommended Posts

Обновление 15.3.0

 

Добавлено:

 

Выпущены Лаунчер и вебсайт 2.0! Ознакомьтесь об этом прямо в этом новостном сообщении. 

 

Скин Тринити "Бессмертный" в доступе и ждет вас в Магазине!

 

Подарки от Тенно, для Тенно! Вы можете посылать подарки другим Тенно через Магазин. Почитайте как это сделать:

 

1. Выберите подарок

2. Выберите новый "Подарок" рядом с кнопкой Купить

3. Выберите получателя из списка Друзей/Клан/Недавних Контактов ( или введите ник в окно поиска)

4. Вы можете написать короткую, сопроводительную записку к подарку или оставить окно пустым

5. После подтверждения покупки и успешной доставки платина будет снята из вашего аккаунта

 

Если доставка сорвалась, платина не будет снята! Просьба иметь ввиду, что вы не сможете послать подарок, если получатель имеет какие то ограничения на покупки - недостаток опыта, уже владеет подобным предметом, квест заблокирован. 

Поздравляем с подарком, Тенно!

Лотос

 

Изменено:

 

Сообщение о несоответствии уровню конклава стало более информативным.

Мишени захвата теперь не реагируют на Контроль на Разумом Никс.

Дроп Капсул Жизнеобеспечения на миссиях Выживания теперь будет соответствовать уровню локации. 

Оружие Арчвинга будет невозможно приобрести, если не пройден этот квест. 

 

 

Изменения варфреймов:

 

На Приманке Локи теперь установлен таймер способности

 

Исправлено:

 

Исправлен звук стреляющего Фага после смерти/воскрешении игрока.

Исправлены Сигилы Мастерства, которые неправильно отображали настоящий ранг игрока.

Исправлена ошибка, когда имя клана неправильно отображалось в Альянсе.

Исправлено отсутствие повторения музыкальной темы Сталкера. 

Исправлено поведение Зараженных, которые просто быстро шли к цели вместо бега.

Исправлен сброс Сигили Мастерства при логине.

Исправлена проблема, когда игровой клиент обновлялся некорректно. 

Исправлены противники-Эксимусы, которые требовали слишком много сканирований (в основном Орокин). Уменьшено количество необходимых сканирований до 3. Так же исправлена проблема с Синтезом, получаемым за сканирование Порабощенных-Эксимусов. Попытка исправить это была и в 15.2.0, но в этот раз проблема исправлена по-настоящему! 

Исправлена способность Арчвинга Элитрон «Боеголовка», радиус действия и урон которой не поднимался при повышении ранга способности. 

Исправлены Спектры, которые не могли правильно использовать Оптикор. 

Исправлена проблема, когда игроки могли пролететь сквозь корабли Гринир без столкновений на миссиях Арчвинга.

Исправлена проблема, когда Арчвинг не экипировался во время третей миссии квеста на получение Арчвинга.

Исправлена проблема, когда на миссиях с редкими Контейнерами с Добычей все подобранные на миссии вещи не сохранялись при завершении миссии.

Исправлено появление Грастрагской Тройки и Зануки в отдельных случаях. 

Исправлена блокировка вкладки Испытаний, если игрок открывает вкладку, но ещё не выполнил ни одного Испытания.

 

 

Обновление 15.3.1

 

Изменения:

 

Изменение освещения Додзё, теперь объекты в нем будут выглядеть более соединенными.

Добавлена локализация для сообщения в инбокс с подарком.

Добавлена функция автоматической оптимизации для кэша игры, когда это требуется (раньше запускалось только в ручную).

Перенастроены некоторые звуки получения опыта синдикатов.

Added sound and particle FX to sending a Gift, same as when buying an item.

Добавлены эффекты (звук и частицы) к посланию подарка, такие же как при покупке.

 

 

Исправления:

 

Исправлены опечатки в локализациях системы Подарков.

Исправлена возможная ошибка некорректного сообщения о размере апдейта в Windows XP.

Исправлена ошибка, когда не проигрывалась анимация взрыва Поглощения Никс.

Исправлена ошибка, когда способности Лимбо в некоторых случаях не проигрывали правильный звук.

Исправлены звуки некоторых врагов Гринир в на миссиях Арчвинга.

Исправлены некоторые ошибки в системе Подарков.

 

Хотфикс 15.3.2

 

Изменено:

 

Удалены ненужные звуковые файлы из команды убийц Синдиката

Удалены ненужные звуковые файлы из Сталкера Синдиката

 

Исправлено:

 

Исправлены попытки Лаунчера оптимизировать каше при нехватке пространства на жестком диске

Исправлены различные ошибки в работе Лаунчера, включая мониторы с выскоким DPI, не способные выбрать опцию "Играть/Согласен"

 

Хотфикс 15.3.3


 

Изменено:

 

 

Иконка босса Раптор теперь будет в 3D вместо 2D, когда он будет связываться с вами во время миссий.

Улучшена скорость загрузки для клиентов

 

Исправлено:

 

Исправлены Дроны-Экстракторы, которые давали ресурсы с других планет. Нет, пока не исправлено.

Исправлен усиленный выстрел Арч-орудия Корвас, который не имел дополнительных эффектов или урона.

Исправлена ошибка, которая оставляла игроков пешими, вместо полета в космосе во время финальной миссии квеста на Арчвинг.

Исправлены миссии Арчвинга, позволяющие игрокам без Арчвинга начать миссию

Исправлена проблема с Арчвинг миссиями Перехват, которая могла повлиять на появление противников.

Исправлены Ключевые Точки на Арчвинг миссиях Перехват, приводящие к проблемам с генерацией карты уровня.

Edited by Voxine
Link to comment
Share on other sites

Нрааааитца! Правильно ДЕ сказали, пора уже выходить из тени в свет =). Всем выйти из сумрака! =D

На сайт гораздо приятнее смотреть, лого новое конечно не привычно, но думаю со временем глаз притрется.

Лаунчер шикарный.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Нрааааитца! Правильно ДЕ сказали, пора уже выходить из тени в свет =). Всем выйти из сумрака! =D

На сайт гораздо приятнее смотреть, лого новое конечно не привычно, но думаю со временем глаз притрется.

Лаунчер шикарный.

То есть надо удалить из игры расчлененку и сделать розовых поней вместо врагов, какой может быть свет в игре где я режу кишки врагам сотнями? Новый лаунчер неплохой, но сайт - лучше бы фоны местами поменяли - белый фон очень сильная нагрузка на глаза (тем более такой яркий) - итак пол страны слепышами ходят уже мало у кого 100% зрение, но ДЕ хотят что бы мы ослепли в конец, ни одной игры такой не видел - где эффектов больше чем в сварке.

Новый лаунчер перегружен спецэффектами (ашь ЦП подскакивает)- ну ка признавайтесь ДЕ у вас Мишка Бэй на полставочки подрабатывает? Невзрослые люди любят чтобы было пыщь, пыщь, спецэффекты -хороший маркетинг

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

То есть надо удалить из игры расчлененку и сделать розовых поней вместо врагов, какой может быть свет в игре где я режу кишки врагам сотнями? 

Нет, то есть надо чтобы кровищу и расчлененку видно было, но я не к этому, а к тому что читать темные буквы со светлого фона считается как бэ более эргономически удачным. А если яркость фона режет глаз, можно просто яркость монитора чуть поменьше сделать ну или отодвинуть на адекватное расстояние от носа чтобы сечатку не выжигало ;). А про поней мне кажется мне кажется к тому всё давно идет усы в ассортименте - есть, дядька в шляпе и фраке а.к.а. "волшебник в голубом вертолете" есть, дальше - больше ждем-с...

 

ДЕ хотят что бы мы ослепли в конец, ни одной игры такой не видел - где эффектов больше чем в сварке.

Судя по яркости и обилию спецеффектов и пыщь-пыщь они скорее хотят вызывать эпилептические приступы.

Link to comment
Share on other sites

То есть надо удалить из игры расчлененку и сделать розовых поней вместо врагов, какой может быть свет в игре где я режу кишки врагам сотнями? Новый лаунчер неплохой, но сайт - лучше бы фоны местами поменяли - белый фон очень сильная нагрузка на глаза (тем более такой яркий) - итак пол страны слепышами ходят уже мало у кого 100% зрение, но ДЕ хотят что бы мы ослепли в конец, ни одной игры такой не видел - где эффектов больше чем в сварке.

+100500 Сайт стал "вырви глаз". Если еще темные уровни галеонов гринир уберут и их астероиды, то эта игра будет не 18+, а 0+.  

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к тем, кто привык читать светлый текст с тёмного фона. Не знаю, кому там что эргономично, но лично мне комфортнее было на старой цветовой схеме. Сделали бы скины, что ли...

 

Про подарки - подарил вчера твинку Оптикор с картошкой. Хай владеет.

Link to comment
Share on other sites

А если яркость фона режет глаз, можно просто яркость монитора чуть поменьше сделать ну или отодвинуть на адекватное расстояние от носа чтобы сечатку не выжигало

Дело не в яркости, у белого цвета -  больше частота, "Он слишком яркий, слишком белый - я ослеп": такое выражение я чаще встречаю, чем я ослеп от темного цвета.

 

Да и вообще как бы, человеческие глаза просто тупо не приспособлены смотреть в монитор (хороший он или нет, хд не хд), особенно когда такой белый цвет. Кстати сейчас в окошке где я пишу текст не такой белый как в новой теме, что как бы намекает что делалось чтобы "раздражать" глаза у аудитории, люди чаще обращают внимание на оперение павлина, чем на курицу.

 

 

 

Присоединяюсь к тем, кто привык читать светлый текст с тёмного фона. Не знаю, кому там что эргономично, но лично мне комфортнее было на старой цветовой схеме. Сделали бы скины, что ли...

Внизу слева Чейнж Тем

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Дело не в яркости, у белого цвета -  больше частота, "Он слишком яркий, слишком белый - я ослеп": такое выражение я чаще встречаю, чем я ослеп от темного цвета.

Видимо дело вкуса, попробовал сменить тему, посмотреть как раньше было, сравнить более наглядно. Не, новые и фоны и цветовая схема мне больше нравятся. Может, если бы над темной темой поработали так же хорошо, возможно бы получилось совсем круто.

И красивый новый лаунчер мне нравится и кажется важен, театр, как говорится, начинается с вешалки (дает правильный настрой и выглядит не так кустрано).

Link to comment
Share on other sites

Судя по недавним событиям у DE какие то проблемы с обновлениями...Это обновление несёт больше негативных функций,нежели положительных.Хотя бы потому,что анимированный лаунчер кушает ресурсы и без вашего ведома проверят кэш игры.А делает он это так "быстро и здорово",что желание заходить в игру уже пропадает.Ко всему прочему запускает он сразу 4 процесса,вместо одного как раньше...Кто нибудь,скажите как вернуть старый лаунчер =_=

Link to comment
Share on other sites

Судя по недавним событиям у DE какие то проблемы с обновлениями...Это обновление несёт больше негативных функций,нежели положительных.Хотя бы потому,что анимированный лаунчер кушает ресурсы и без вашего ведома проверят кэш игры.А делает он это так "быстро и здорово",что желание заходить в игру уже пропадает.Ко всему прочему запускает он сразу 4 процесса,вместо одного как раньше...Кто нибудь,скажите как вернуть старый лаунчер =_=

Кстати, тоже заметила 4 процесса. И один с  отметкой 64, хотя винда у меня 32. Зачем он, думаю из-за него у меня ошибка и вылетает.

Link to comment
Share on other sites

Новый лаунчер не впечатлил, да и мне не особо важно как выглядит окошко на которое я смотрю всего пару секунд в день. А вот сайт очень расстроил. Мало того что все очень светлое, так еще и шрифт в топиках и никах красный! Почитал две темы и глаза уже болеть начали. Заботитесь о дальтониках? Так позаботитесь о людях с повышенной светочувствительностью!

Link to comment
Share on other sites

Что вы забрасываете ДЕ негативом? Лаунчер шикарный, да есть спецэффекты, но это же красиво! Тему сменили, тоже хорошо, тема то эпичная, старую всегда можно вернуть, тут нас тоже не ограничили!

Лаунчер проверяет кэш когда это надо! и проверяет 10-15 сек. это на SSD накопителю, на HDD 7200 об. будет чуть подольше, на HDD 5400 об. ноутбучные будет еще дольше. Это не проблема ДЕ, это намек, пора покупать новое железо.

Лаунчер нифига не грузит процессор, если у вас одно-ядерный калькулятор, меняйте его на что то 8-16 ядерное, благо технический прогресс это позволяет!

Из за таких нытиков, задерживаются разработки многих, и возможно нашей игры в том числе! Вы обуза прогресса.

Половина ноет что надо 32 бит оптимизировать, хотя уже на многих ПК 64 бит по дефолту, ибо нету других драйверов под оборудование даже, некоторые гаджеты уже на 128 битных ОСках, а вам старье оптимизируй.

Игра должна продвигаться  в перед, соответственно новым техническим разработкам, если железо позволяет, почему не выжать на максимум. Мне например нравится много эффектов, красивые 4К текстуры (которых тут пока нету), если бы ввели хотя бы FullHD текстуры по дефолту,(что давно пора), половину форума заложили бы слизью нытики "у меня лОгает"

Все выше сказаное мое ИМХО.

Благо нету дислайков на форуме, а то бы щас забросали.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

"Изменения варфреймов:

На Приманке Локи теперь установлен таймер способности"

 

новый лаучнер очень хорош... НО, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПОНЕРФИЛИ ЛОКИ!? ПРИЧЕМ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ ВАРФРЕЙМОВ В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИЕ, ОН ЧТО ОСОБОЙ ИМБОВОСТЬЮ ОТЛИЧИЛСЯ? ЕСЛИ НЕРФИТЕ ТО НЕРФИТЕ ВСЕХ, ИЛИ ПОДНИМАЙТЕ ОСЛАБЛЕННЫХ ВАРФРЕЙМОВ ДО НАДЛЕЖАЩЕГО УРОВНЯ....

Link to comment
Share on other sites

Новый лаунчер не впечатлил, да и мне не особо важно как выглядит окошко на которое я смотрю всего пару секунд в день. А вот сайт очень расстроил. Мало того что все очень светлое, так еще и шрифт в топиках и никах красный! Почитал две темы и глаза уже болеть начали. Заботитесь о дальтониках? Так позаботитесь о людях с повышенной светочувствительностью!

Не ной напрасно, смени тему! в углу есть такая возможность, специально оставили для таких как ты "светочуствительных"

JBpR1Yw.png

"Изменения варфреймов:

На Приманке Локи теперь установлен таймер способности"

 

новый лаучнер очень хорош... НО, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПОНЕРФИЛИ ЛОКИ!? ПРИЧЕМ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ ВАРФРЕЙМОВ В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИЕ, ОН ЧТО ОСОБОЙ ИМБОВОСТЬЮ ОТЛИЧИЛСЯ? ЕСЛИ НЕРФИТЕ ТО НЕРФИТЕ ВСЕХ, ИЛИ ПОДНИМАЙТЕ ОСЛАБЛЕННЫХ ВАРФРЕЙМОВ ДО НАДЛЕЖАЩЕГО УРОВНЯ....

какой нерф? О_о ты о чем? там просто на первую абилку поставили таймер!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...