Jump to content

njNasu

Grand Master
  • Posts

    636
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by njNasu

  1. когда введут в конклав снайперское оружие для по настоящему скрытной игры? мне как кемперу, который сначала выжидает и думает, а только потом спускает курок такая опция была бы очень к стати и не надо орать что вот оптикор имба, все будут брать его, я не упоминал оптикор... хотелось бы увидеть в игре следующее оружие, ланка, вулкар и гринлок этого вполне достаточно... высказывайтесь...))

    ну и естесвено ввести  несколько достижений:

    разведчик убить 10 игроков

    снайпер убить 100 игроков

    легион (аля масс эффект) убить 1000 игроков

     

    туман 10 убийств оставшись незамеченым (одна пуля - один труп)

    тень 100 убийств незамеченым (одна пуля - один труп)

    призрак 1000 убийств незамеченый (одна пуля - один труп)

     

    жду идей дополнений, к моим нынешним 

    Изначально физика всей игры была задумана под pve, хочу сказать что это не CoD или CS где можно занять позицию и отстреливать неповоротливых зевак, игроки даже на низком уровне в кк спамят ctrl+e, прыгают и кувыркаются по локации которая не имеет таких открытых ландшафтов для снайперов, что попасть намного проще с автоматического оружия, так что чтобы сделать вкусную игру для любителей посмотреть в скоп на врага, DE должны как минимум уменьшить скорость бега фреймов:) а награды для снайперов идея хорошая.

  2. Так весело читать всё это . Особенно веселят посты от самки человека . Оная всеми своими постами показывает какой у неё ОБВМ ( который к слову просто гастрономической величины ) Дуется когда оперируя фактами ей дают понять , что её мнение так же ценно , как и на пример муравей по гениталиям . Пытается казатсо не такой как все , но на деле просто пффф .

     

    как я это вижу * это для самки человека

     

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BF-908842.gif

     

    Да , безусловно фрейм получился самым тупым . Общался с своим старым другом , который забил болт на игру после введения Гидроида , ибо это не мать его Пираты Карибского моря . И это все супер печально , ибо он начал играть еще раньше меня . А веть он не видел Лимбу , этот кусок недоразумения по ту сторону монитора .

     

    Как тут верно выразился кто-то выше , игра построена на том , что она радует глаз ( в нашем случае радовала ) , сейчас для большинства (подавляющего) игроков , которые выращены на эксе-мэг-локи , весь этот *Цирк* вызывает только разочарование .Да прогресс идёт , и все старое поглощается новым , но извольте , я хочу видеть качественно новое , а не старую инвалидную коляску , на которую зачем то пытаются припаять движок от кайена .

  3. Ответ прост, у нас нет никакой сплочённости. Мы не действуем по принципу - РОЙ. Поясню свою логику всего происходящего. Но она может отличатся от других мнений. Посему это только моё личное мнение и не более.

    В игре присутствуем масса кланов, у каждого имеются альянсы. Кланы посильнее в прямом смысле слова берут под своё крыло тот или иной альянс (клан), вместе сообща штурмуют противника. Но в каждом обществе имеются разногласия. Кланы сильнее думают, что они верхушка айсберга (некоторые), альянс слабее для них - это вспомогательный орган. От этого диктуются и навязываются определённые марали и правила. То есть ставя себя на голову выше. Пассивные со всем соглашаются. Активные выговаривают своё Я. Приводилась возможность присутствовать при данных разногласиях, когда сильные кланы диктовали слабым, что и как им делать и дейстывовать, посещать или не посещать PvP эвенты. Принимать или отвергать тех или иных игроков. Это лишь один пример всего происходящего. Кто-то возможно приведёт свой пример и их тут реально масса.   

    Именно поэтому , когда я еще и играл , хотел чтобы в клане в котором я состоял были топовые ребятки , с реакцией мангуста и длинным члеКхм**ом . Это нормально когда кто-то доминирует . Таков наш мир в котором мы живём (с)

  4. Конечно может оказаться бредом,но заметил 1 вещь,краши случаются в том месте где должно появлятся сообщение от Лотус.Не обращали внимание?Лично у меня краши в 100% случаев именно в этих местах.

    плюсую , но у меня не краши , у меня лютое падение фпс когда её мордашка вылазед на экран с очередным сообщением .

×
×
  • Create New...