Jump to content

DeathOut

PC Member
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DeathOut

  1. так а у меня не докачиваеться обновление пишет не может устанавить связь с сервером 

    попробую DX10 файлы докачать и с ними запуститься ) отпишусь

    что то новое после докачки файлов проверка кэша и оптимизация пошла кажись игра заработает отпишусь после

    да DX10 помог

  2. да успокойтесь это всё через песок делают просто надо взять и банить таких людей ) по HDM или как оно там при мне чувак в 3 окна гонял по реликам)

    индекс кстати также фармят ) песок + макрос на баншу ) да и вообще бессконечную энку  с индекса убрать надо ) но это уже совсем другой топик

  3. ПРИКОЛЬНО ) шляпа скорей всего для прокаста абилок хД неужто анимацию приминения скилов хорошую запилят ) жду обзор на данного варика от ДЕ )

  4. О_о по 5 раз на всех боссво збегайте ) и сталкер со всех боссав вам писем даст ) 2 рое метку дают за 5 заходов на вторжение если не дают занчит она у вас есть и третье чтоб фармить бракк или детрон надо соберать фулл пати из 4 рыл с метками и бегать по OVER 999999 раз на вторжение) почему вторжение да чтоб метки всегда были на вас  24 часа лютого фарма и у вас будет и бракк и детрон хД

  5. По идее Бракк и Детрон вообще не должен был достаться тем, кто не проходил Дилему Градивуса. Так что в этом случае - надо быть благодарным что вообще ввели, от такая история, ребята.

    по идее ко ко ко эти стволы не евлялись какимто эксклюзивом так как оно и до делемы было ) по крайней мере ДЭТРОН

×
×
  • Create New...