Jump to content

krt17

Grand Master
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by krt17

  1. Продаю все что не нужно для сборки за креды, ибо реальная стоимость прайм шлака 0 пл, так как валится во время фарма чего то нужного. С ауком было бы неплохо, но слабо представляю как аук может увеличить продажу платины. В любом случае аук это раздолье для барыг, посему странно видеть как торгаши негодуют, поначалу да цены будут низкие, но со временем обозначатся ключевые позиции которые будут скупаться и перевыставляться сразу. Везде люди которым нравится процесс мониторинга цен и перепродажи на этом зарабатывали.

  2. Квест на лимбо с перехватом рвет 5 точку как выстрел из бфг. Невидимые враги просто унижают меня как хотят, я могу висеть на беконе в одиночестве с пустым радаром а они делают это со мной снова и снова. Было 4 фикса чинят какие то вылеты (не знаю ни когда не вылетало) проценты ничего не значащие (да пофиг на них), а это типо нормально? Вообщем по мне такого знатного окунания в коричневую жижу не было со времен мега дропа приемника латрона. Вообщем спасибо ДЕ кирпечей терь полон дом.

    ЗЫ прошел. фишка была в том что некоторых видит только хост.

  3. Торговля вполне, другое дело что торговый чат просто заполонен продающими быстрохваты. По факту иногда покупаю, иногда продаю за 3-5 мин всегда проскакивает куплю, пишешь искомое 5 пл, так как в 90% случаев покупает измученный дропом, чеб не помоч. Сам покупаю по той же причине, автоматически игноря малолетних и не очень барыг. Хотя конечно барыги игре идут на пользу: замученные фармом игроки - повышенный спрос - завышенные цены - больше покупается платины - ДЕ довольны.

  4. Тринити на данный момент лучший аое дамагер в игре и отказываться от этого факта просто глупо. Большой манапул нужен для прожорливого бурста которого у тринити в принципе быть не может. Если игрок сливает ману на благословение и не в силах кого либо убить я честно даже не знаю что сказать на это, стандартных 225 манны хватит на 225/25*23=207 секунд бессмертия, какой в опу поток. Для особо ленивых, типо меня, 3 сифонов хватает для нон стопа связи и благословения вообще без сфер. Стой на месте фигач стагом изредка бегай собирай патроны, час на выж 3 простоять можно. Дабы не быть голословным - моя триня, отыграно не много, около 100 часов, ибо играю в одиночку с рандомами.

    GdaiaJS.jpg

  5. Вот билдец http://goo.gl/eHOuZ4 с ним ты забудешь про нехватку энергии .

    450-ый манапул трине как собаке 5 нога, тем более с 75% скидкой. Вообщем меняем поток на растяжение и получаем стандартный стагобилд. Да и ауру по степени ленивости если влом шевелить ногами то сифон,  а коль охота гринов поращиплять подольше то - броня.

  6. Не понятно как лфг поможет ДЕ заработать еще немного бабла. Понятно зачем это топикстартеру - ключей нет, виспать быстро не умеет или надоело. Выглядит это так, хочу нажать кнопку и чтоб меня взяли туда куда мне нужно выбить недостающую часть, а не фармить ключи или мониторить регион. У игры есть решение на этот счет, прикупи немного платины и го в торговый там продам каждую секунду. Там толпы школьников которым так нужна эта платина на слотики и шарфики. Просто  собрать пати от 500 часов вполне возможно и даже есть шанс что 1 из 3 будет не полным дном, хотя чем дальше тем везет все меньше. В любом случае игра не располагает контентом с адекватной наградой для группы из 4 слажено действующих игроков. Постоять выж3 а еще лучше нуово в разных сетапах подольше конечно забавно но кроме сомнительного морального удовлетворения профита нет. Ивенты типо последнего тоже вполне себе задача, но тут в рандоме вообще не получится ибо на макс результат нужен не 1 и не 2 трая именно слаженой пати.

  7. Насколько я понимаю колбасит от прайм торговли только новичков 5-9 рангов с 100-200 часами. Ранее видимо золотая оборка давала чувство мнимого превосходства над такими же как они, но теми которым с дропом не везло. Мне так лично не нравится прайм скины, чувствуешь себя дешевым китайским магнитофоном из 90-ых, но на вкус и цвет как говорится. При вводе нового прайма да будет актуальность будут желающие срубить бабла и это хорошо,платина должна продаваться, а текущий контент все давно отфармили кто хотел.

  8. Оберон примечателен лишь тем что его появление совпало с исчезновением инфест оборон с рандомами. Отсюда прокачка унылого фрейма стала особо унылой. Хотя казалось бы ведь могут, некрос вообще отличный, валька вполне фановая и тут нате вам.

  9. Все нормально с ивентом, и награды вроде адекватные и сюжет какой никакой есть. Только проходить 100 зачисток скучно, собственно как и вся игра, однообразные действия и никакого интереса после 5 миссии. Вообщем игра в заставь себя выдержать эту нудятину еще энцать часов  вообще не вставляет. Ну а коли нет фана то все усилия разрабов в пустую.

  10. Только локи! Комбинация гнева и быстрого мышления дает практически полное бессмертие, если есть немного сноровки, и вечный инвиз, конечно же. Галатайн или ортос позволяют выдавать просто огромный дамаг. Вообщем как во времена старого рино, с кожей на время, прорубание инфестов снова стало веселым и приятным. Про 50+ ксини не скажу но до 50 чувствуеш себя просто замечательно, не говоря уже о всяких т3 дефах.

  11. Нет там никакого дизайна, только иллюзия его. И эти иллюзии питают только люди типа топикстартера, и по факту абсолютно не важно заплатили он за фоундер пак или нет.  Я понимаю что уважаемый saltinsocks уверен что он то уж точно знает как нужно делать игры и будь он в команде разрабов сделал бы все идеально. Продуманный дизайн по мне был только у первых 4 фреймов, и идеалом среди них был локи. Задача всех остальных дать игрокам то что они хотят и за что будут платить реал - больше дамага, больше контроля, в опу баланс этож пве. Вообщем ф2п в своем истинном виде, хорошо хоть игра еще не скатилась в пэй то вин и на этом спасибо.

  12. Да че там думать, мне всегда когда я вижу фрейма с ножиками в его характерной стойке второклассника с расставленными локтями ржать охота. Да и всадить ножики ровно в уязвимое место даже со средней дистанции практически анрил половина летит куда попало. О каком дпс можно говорить. Цифры это хорошо но реальное месево все раставляет на свои места. Хотя для какого нибудь 5 ранга ножики в качестве 2 оружия все конкуренции.

  13. Новые кошмары реально интересны, это совсем уже не та шляпа которая по факту давала бесконечные хп и манну. Даже забег на босса сатурна за питанием превращается в реальный челенж, когда нет радара, щитов и манна уплывает раньше чем добежишь до следующего синего шарика, это вам не на обороне под сферой или бастилией постоять. Тут можно тока похлопать и сказать "Браво ДЕ". Еще бы адекватную награду, а не те моды которые уже давно все собраны и отмаксены.

  14. Этож ф2п, развитие которого все так ждут происходит только в играх с подпиской. Тут же любые нововведения нужно проводить осторожно ибо есть шанс поломать ф2п специфику. Фэйл с 8 апдейтом кстати это показал как нельзя наглядно, Хотя игра и так забавна но ждать от нее больше бесполезно.

  15. Мечтатель? Вы не можете отличить действительность от своих фантазий?

    Жаль ему.... Ну тогда самое время рыдать, так как у разрабов нет и не было дизайн-документа (все равно, что строить дом без чертежей или начать войну без стратегических планов), а следовательно они и сами изначально не знали и сейчас не знают чего хотят. Так что продолжайте наивно верить в то, чего никогда не было. Платок по почте выслать? 

    Я так понимаю коренной житель Будапешта. Платок не нужен, сделайте компресс приложите к больному месту, врачи говорят помогает.

  16. ЦитатаМэн? Вы не отличаете жалость от огорчения? Мне действительно жаль что формат ф2п накладывает влияние на разработку игры. Я все еще наивно верю что сами разработчики хотели видеть игру немного другой. Надеюсь что менеджеры позволят им сделать то что они планировали начиная этот проект.

  17. А что тебя так огорчило? Зависть? Я посмотрю на твои вопли и слёзы, когда тебя забанят за какой нибудь мп3плеер или антивирь, потому что их защита посчитала что этот плеер или антивирь уберхакерская прога для взлома игр. И посмотрю какое твоё мнение будет по поводу "банить всех за любую попытку и без возможности разбана"

    Эмм а с чего Вы взяли что меня что то огорчило? И чему извините завидовать?

  18. Ну ладно опять начали писать домыслы. Из того что точно.

    В соло:

    Опыт идет только от убийства. Тоесть если Вы поранили одной пухой а добили другой экспу получит только вторая.

    Опыт идет одновременно и на фрейма и на оружие. При убийстве скилами только на фрейма.

    Бонусный опыт в конце начисляется только как коэффициент игрового.

    Онлайн:

    Тут вообще каша опыт получает все и постоянно хотя пропорции тоже разные. Многие качают пухи просто таская их за спиной ну так оборон 10-20.

    Повспоминал немного игры когда вагонил на прокачку оружия. Оружие получало уровень одновременно. Тоесть когда кто то недалеко от Вас убивает моба и Вы видите цифру с экспой это значит что столько экспы капнуло Вам на ВСЕ, ну отлетело 60 получай 60 на фрейма и по 60 на каждую пуху. Возможно экспа делится, хотя врятли. 25 волн таково действа на киликине апали первые 8 лвлов. 25 волн это гдело 900 килов по 80 экспы в среднем ну минусуем ту экспу которую убили вне пределов нашей досягаемости (кстати вот почему бегуны по обороне вредят и себе и другим) и примерно получаем на 8 лвл. Хотя конечно надо все проверять более тщательно, я на такие мероприятия давно не ходок мог что нибудь перепутать.

  19. Вообщето топикстартер этого не спрашивал. Зачем вы это пишете? Ладно протос посмешил но ты дейзил и не смешно и не в тему. Меня например тоже интересует 1 вопрос, хотелось бы услышать ответ того кто тестил.

  20. Я вижу тут одно рака, и это не я. Попробуй прокачать хоть 1 хп в общий ранг, когда у тебя всё оружие 30 ранга. Даже могу на спор, на платину. Слабо?

    P.S. Основателей купил, а мозги забыл? Что за дурацкий логин krt? А 17 - это кол-во лет или IQ?

    Пожалуйста пиши ещё. Ты реально продлеваешь людям жизнь Петросян нервно курит.

  21. Скажу про опыт так. Опыт в ранг игрока, который отображается в верхнем левом углу в меню, идёт от простого входа в миссию и успешное её окончание. Т.е. У тебя в начале всё нулевого ранга к примеру, после того как ты заходишь в миссию и играешь её, в конце ты получаешь 200 опт в ранг варфрейма, 100 за основное оружие, 100 за дополнительное, 100 за холодное, итого 500 за бой (для примера, точно не знаю). Итого за первый бой, на девственном аккаунте получишь 500 опт. Как фармить опыт? Легко: Выбираешь задания только Рейд, желательно иметь Эша, Шейда + на Эше иметь скоростной модификатор, а на Шейде модификатор Призрак. Зачем это всё? А для того что бы со сверхскоростью (т.к. Эш сам по себе имеет скорость 1.4) пробежать по вей карте, не бить ни кого и выполнить всё задание в инвизе. Не забыть в начале карте выстрелить 1 раз с каждого оружия и махнув холодным оружием, что бы система поняла что ты ими пользовался (возможно этот пункт не нужен). Итог - оружие почти не качается, а ГЛАВНЫЙ РАНГ фармится по 500 за бой. Смысл таков, если у тебя всё 30 ранга, то в основной опыт ни чего не идёт. Вот такая интересная система, с подвигающая тебя на приобретение нового оружия, для прокачки основного ранга.

    ЩИТО??? (V)_О_о_(V)

×
×
  • Create New...