Jump to content

ZeronKzn

PC Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ZeronKzn

  1. Хз я соло больше часа не держусь некросом на выживании 4, а с рандомами и того меньше обычно выходит.

     

    Сейчас беда с фпс периодически происходит у всех. Знакомый с Titan Z, так же периодически жалуется на проседания фпс до 30 глядя в пол, соло, на старой карте, где раньше было 300))) Терпим и ждём фиксов.

    уже полгода терпим=(

  2. проблема еще актаульна,в арчвинге вообще фпс до 20 проседает...у друзей такая же фигня, железо не топовое, но остальные игры летают,в бф4 на картах 64 человек никогда не проседает фпс ниже 90-100,а тут 3 человека на карте и трындец....

  3. У меня 750 ti, и я знаю как сделать просадки фпс, вплоть до нуля)

     

    А вообще все проблемы из-за частиц от способностей. Если их уменьшить до среднего\низкого, то всё будет нормально, без особой потери качества.

     

    П.с. Никогда не пробуй Вихрь Вобана + 1 умение Сарины + Зараженные 60+ лвл.

    хех,уже пробовал=)

    У меня при той же gtx660 фпс ниже 60 (синхронизация, частота монитора - 60Гц) не падает. Сделай чистую установку драйверов. Т.е. загугли как полностью удалить драйвер видеокарты из безопасного режима (там софтина какая-то есть) и попробуй текущий и на две версии с WHQL ниже.

    совет дельный,но я так делал,драйверсвипером удалял все дрова под чистую,впредь до физикса =(

  4. Собственно на видеокарте gigabyte GTX 660 игра идёт с фпс более низким чем в бф4 к примеру...с чем это связано? игра не дружит с Nvidia? средний фпс в бф4 на средне-высоких настройках со сглаживание в мультиплеере 95-150, даже при замесах ниже 80 фпс никогда не падал, но вот в Warframe стоит вобану поставить ульт на обороне, фпс падает до 25-40,либо на любых миссиях где более двух человек становится невозможно играть с фпс по 30-40... как решить эту проблему,вроде и погуглил,но ничего не нашёл.Либо имеет место быть плохой оптимизации?

  5. Это просто жесть, я набивал 6 ранг только ради того, что бы понатягивать с пентой и огрисом на оборонах, собрал пенту, был доволен только денек, теперь с таким боезапасом я даже не буду огрис собирать

    лол,многие по 4 формы в пенту вложили,вот им терь локти кусать лишь

  6. В чем ересь то? В доле сарказма и в том что видеокарта остается нагруженной на корабле в отличии от его отсутствия до апдейта 14?

     

    Ну а теперь факты, вот вам мои замеры, номинальная температура моей gtx650 32 градуса,

    после запуска игры в окне логина 5 минут (часть корабля) - 56 градусов

    пять минут на корабле - 60 градусов

    земля темный сектор оборона 5 минут - 49 градусов

     

    И где вы здесь ересь увидели уважаемый? Все настройки максималка, разрешение 1980*1080

    ограничь фпс в игре допустим до 70-ти,на корабле видуха греться не будет,я через бандикам ограничил фпс до 70,ну зачем мне в игре по 150-220 фпс?видуха греется адски,+ жара на улице только +34,а так и шума нет никакого,да игра идёт более четко

×
×
  • Create New...