Jump to content

knife007

PC Member
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by knife007

  1. 2 часа назад, .Digital_Shadow. сказал:

    Всякий шлак не нужно вешать, тогда и выглядеть будет как супер-модель!

    Плюс....Открою для тебя "Америку".....под каждый скин нужна своя цветовая палитра. И зачастую нужны более тусклые оттенки чтобы показать "объем" и "рельефность"!

    Пока-что для меня лучшим скином на Умбру является тенноген скин "Кадуто" в черно-золотой раскраске с суверен-санданой и таргис прайм/атавист прайм броней. Можно еще конечно частично Элитный Рив использовать, частично Эдо Прайм или Эдо Призма.

    Если ты любитель блевотных ядовитых расцветок - тут тебя ни один скин не спасет! В любой шкурке с любыми декоративными элементами будешь чувствовать себя "не сухо и не комфортно".

    В этой игре за красоту нужно донатить)) Не задонатил - значит не красивый!))

    Мне одному кажется, шо этот челикс сам с собой поговорил?=) Не вижу связи с сообщением автора. Бан за оффтоп.
     

    4 часа назад, Mami_Nya_nami сказал:

    Здравствуйте. Здесь предлагают оставить отзыв или свои предложения? Отлично, так как я желаю внести предложение касательно кастомизации Эскалибура Умбра:
    Видите ли, я (а возможно не только я) желаю, чтобы Экскалибур Умбра мог также свободно перенимать любые скины, как и любые другие Варфреймы.
    А то получается всегда отстой, простите. Я имею ввиду, что при смене скинов на Умбра у него остаются "золотые детали Умбра" и Шарф поверх скина - это очень портит вид , собственно, скинам.  Очень желаю, чтобы это поправили. По-крайней мере, чтобы внесли возможность отключать это, чтобы игроки могли иметь и видеть полноценные скины на Умбра, который унаследовал с обычного Эскалибура, а не вышеперечисленное. 

    Пожалуйста, учтите этот момент. 
    Всего доброго Вам. Спасибо. 

    Молодец, хорошая идея. Поддерживаю.

  2. 4 часа назад, ZpikeDab сказал:

    Здравствуйте. Я уже давненько играю в Warframe и задаюсь многими вопросами по теме: "Баланса игры" и т.п. И меня заинтересовал вопрос о том, как бы сделать одного из моих (самых) любимых игровых персонажей "Вольт" более мощнее и удобнее/универсальнее, но не перегнуть палку. Конечно, многие могут возразить моему мнению, а кто-то согласиться... Но я хочу представить свою идею.

    Во-первых:

    "Бегать, чтобы накопить заряд для усиления двух способностей, которое как-то непонятно усиляет, не очень удобно.

    Во-вторых:

    Проблема в статусном уроне, который вроде есть, а вроде он не проявляет себя: нет отображения урона статуса электричеством (Хотя особых придирок здесь нет).

    Но в чем основа проблемы - это поглощение урона, из-за брони противника. Это понятное дело, но Вольта не хочется использовать лишь против "Корпус".

    В-третьих:

    Плохо комбинируется пассивная способность с модом [растущая мощь], из-за сбрасывание накопленного урона при выстреле или ударе оружием ближнего боя, что тоже является немного дисбалансным.

    И у меня появилась идея по поводу изменения пассивной способности, ведь остальное меня все устраивает:

    Некий "Конденсатор", который будет выражаться, как некая иконка (Как у "Сарины" или "Нидуса" - схожа), где будет указываться накопленный урон шоком/электричеством, например: 1500 ед. урона. Еще условие такое, что накопленный урон, не будет распространятся на оружие, а только на способности. Заполнятся эта шкала ("Конденсатор") будет от пройденных метров (15 ед. урона к 1 м - к примеру) и некий процент нанесенного урона оружием, к примеру 5%.

    Но если я или кто-то иной не захочет терять весь заработанный урон на усиления 1ой или 4ой способности? Тогда есть идея сделать механику 1ой и 4ой способности, как у "Гидроид":

    При удержании кнопки способности, с счетчика урона ("Конденсатора") будет потихоньку, с нарастающим темпом, взиматься накопленный урон для усиления конкретной способности.

    Вот моя идея. Есть один нюанс: потеря темпа, но думаю, если преподать идею в измененном стиле (усмотрение самих разработчиков и игроков), то может получится "Новая картина".

    Я естественно надеюсь на положительную критику, но понимаю, что не всем может придти по душе, поэтому хотел высказать на форуме свою мысль.

    Жду комментариев. Спасибо, за предоставленное внимание.  

    Сэр, вы просто гений, я буду голосовать за вас и ваши идеи. Надеюсь на их скорую реализацию в игре.

  3. В 02.11.2018 в 03:32, Host__migratioN сказал:

    Было бы неплохо добавить возможность быстрой смены мистификаторов\усилителя\мистификатора для усилителя, то есть, если я на миссию выживания мне нужны одни мисты и усилок, а на терралиста - другие. И всё это переставлять каждый раз требует время. Для одежды сделали A - B - C билды, но для лица оператора - нет, тем более для оружки

    Согласен, блестящая идея.

  4. 7 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

    У меня весьма высокие требования к клану. Если хотя бы 1 из них не совпадает - какими бы классными небыли ребята в этом клане, они дружненько в обнимочку и с песенкой пойдут своей дорогой.
    Так что абы к кому я не пойду, ну и тем более - впрягаться за кого-либо.

    Поэтому и хочу дождаться возможности отозвать свой взнос обратно к себе в карман и пустить его на куда более продуктивные цели.

    Искренне восхищаюсь твоим упорством и непоколебимостью. Молодец, удачи тебе!

  5. 2 часа назад, .Digital_Shadow. сказал:

    Почему они до сих пор не могут сделать показатели внесенного отдельными игроками вклада в развитие клана

    Эскейп -> Связь -> Клан. Выбираешь никнейм из списка участников твоего клана и нажимаешь на него правой кнопкой мыши, выбираешь строчку "Показать вклады".
     

    2 часа назад, .Digital_Shadow. сказал:

    Набирать никого не хочу, ибо из меня плохой КЛ (ибо без своей "стаи" - все тлен) и не люблю всю эту возню на руководящей должности. Уж лучше быть в упряжке у хорошего лидера, чем пытаться запрягать "лебедя", "рака" и "щуку" и хотеть покатушек с ветерком.

    Я тот самый лидер, который тебе нужен. Буду держать тебя как лебедь рака, с ветерком прокачу тебя, если захочешь, но нам придётся поближе познакомиться, так сразу не могу.

  6. GlNBNoC.png

    Альянс CHAINED создан с целью расширения круга общения среди игроков Warframe, а также для взаимопомощи между участниками альянса и совместных прохождений миссий.
    Наш альянс предоставляет своим участникам свободу выражений и действий. Мы приветствуем цивилизованные торговые отношения в чате альянса и не порицаем нецензурную лексику. Игроки нашего альянса способны сохранять уважительное отношение друг с другом в рамках щадящих правил чата альянса. 
    Если вас заинтересовал наш альянс, мы будем рады познакомиться с вами!

    Набираем активные кланы от 9 ранга.

    Если ты желаешь присоединить свой клан к нашему альянсу, просто заполни заявку по форме в комментариях или на нашем Discord сервере.

    --------------------------------

    Форма заявки в альянс

    - Название вашего клана

    - Тип клана

    - Текущий ранг клана
    --------------------------------

    Дополнительная информация:

    Группа ВКонтакте
    Посмотреть Эмблему Альянса
    Открыть Кодекс Альянса

    По всем вопросам обращаться к руководству альянса -  iKhaan, knife007.

  7. В 01.06.2018 в 15:10, --L.u.c.i.f.e.r-- сказал:

     


    I want to make a friend a chapter because I am the head of the clan, but this is a problem when I raise my letters, you do not have enough rights

    
    But I nasyachil I was before the head of this clan that is a friend and I asked a friend to raise me
    
    I made him a deputy then I lowered him and now we both are 2 heads of the chapter and we can not find each other what we should do
    
    
     

    God bless you.

  8. 30 минут назад, (PS4)josephchannel400 сказал:

    Кто нибудь может создать эмблему клана для меня?Я скину фотку вы в фотошопе уменьшите до 128×128, и сделайте PNG.

    Награды нет, но прошу мне реально надо!

    Консольщики...)
    Скинь в ЛС.

  9. 25 минут назад, Dr.Tongus сказал:

    Черт. Ты опять капитаньшь, просто перефразировав мои слова). Зачем вы это делаете, мистер Андерсон?

    Какой же вы эгоист. Вдруг он страдает аутизмом, а набивание постов на форуме - первые шаги на пути к выздоровлению и социализации в обществе.
    Курсы лечения у всех разные, как квалифицированный гомеопат вам говорю.

×
×
  • Create New...