Jump to content

Mark0us

PC Member
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mark0us

  1. Если вы пользователь AMD, у которого случались краши и вылеты, доводим до вашего сведения, что мы предприняли шаги для обеспечения работоспособности игры при обнаружении версии драйвера, вызывающего краши: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/433642-crashes-on-amd-catalyst-1412-omega-update/?p=4901825

    кууул. вот теперь он СТАЛ вылетать. причем сразу при запуске.

  2. Мая плакать. Это надо так не отдупляться в своей же игре, чтоб сотворить такое. Ангстрем всегда питался от пистолетных боеприпасов. Но в чьемто воспаленном мозгу родилась мысль - раз мы ему кастрируем запас бп, давайте еще и запитаем его от, ну хотя б от стрел(кста сейчас снайп и стрелы это разный бп?).

    В итоге при снаряженных Луке и Ангстреме мы получаем 30(!) общих(!) стрело-ракет. Вместо, на минуточку, 72 "чистых" стрел.

    Рукалицо.

  3. Заранее извиняюсь, может уже задавали такой вопрос.

    У меня некоторые карты модов как-бы "разбиты" или треснуты, кто знает что это?

    Отмечу что _некоторые_ из этих поврежденных модов имеют преимущество перед нормальными по соотношению бонус/потребление. Так что можно не выбрасывать сразу, а оставить для кача нового фрейма или для добивки емкости малой плюшкой.

  4. Собственно вопрос. Хожу и фармлю инвазии за гарниров , в надежде наконец собрать детрон. Но письмо ни разу не приходило.Я б ходил и дальше,если б не одно НО! Пару раз сыграл против гарниров на инвазиях этих (надо был филдрон). Играл себе соло ,бил пехотинцев,как тут какие-то 3 угрюмые рожи гопников начинают меня оскорблять и всячески угрожать,а потом и вовсе на гоп-стоп хотели поймать. После боя я был в недоумении, никакого сообщения от вея хека не было,ни разу.Я перезаходил, перезапускал клиент,оно не появлялось. Вопрос, мне что теперь,никогда не узнать,когда меня еще раз захотят убить?

    А вот хз, у меня на пару писем от Хека было 3 чи 4 прихода тройки. А охотник вообще только раз пришел, хотя я вторгался только за гренок - первой упала деталь на детрон и я решил его собрать. Уже бракк крафтится, а детрон так и остался 1/3. Рандом и баги. Баги и рандом)

  5. Кааакой срач. И из-за чего. Зверюшек они пожалели. Тех. А этих ? А то что наш питомец жуткий выродок(или мутант, кому как приятней) собранный и поддерживаемый исключительно технологией, и сдохнет через пару суток если его не штукатурить (по крайней мере, так заявлено вроде - откинется если спрайтом не колоть) никого не удивило, не задело и не покоробило ? Ну скрафтили живую игрушку на несколько дней, угу усе норм.

    Don't Worry Be Happy.

     

    Не стоит так переживать это просто игра, A long time ago in a galaxy far, far away… Или вам в реале настолько скучно ?

  6. Гиена Пак я убивал, с него модуля не дропнулось. Попробую пройти указанную оборону, может, сработает. Благодарю.

    Я просто прошелся по системе киляя всех боссов подряд. Заодно и кодекс пополнишь, и посмотришь где чего на планетах неоткрыто.

  7. А они разве для отдельного игрока спавнятся?

    Нет для пати, но в отличие от сталкера и зануки, которые прыгают к целевому игроку, они хз куда. Пришли ко мне, и заспавнились черте де у эвакуации - я чуть отстал от пати и добег уже к 1/4 последнего

  8. Хотел узнать поподробнее о них, почему они появились, как их победить, когда они появляются? 

    http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Грастрагская_Тройка

     

    Я так ни разу в убийстве и не поучаствовал - пока найдешь где, для кого они заспавнились - пати их уже прожевало. Ниче страшного вроде, урон по ним нормально идет.

  9. 1)Возможно не открыт сам Марс. Убей босса венеры, после обновления с боссов падает предмет открывающий следующую планету.

    2)Попробуй пройти миссию соло. Знакомая сегодня говорила что при прохождении миссии онлайн она не "открывается"

    Я закрытые блоки на меркурии прошел онлайн много раз пока не понял, что открываются и считаются они мне  только когда я _был_хостом_.

  10. Я уже видел людей со взрослыми куброу в бою так как они их получили хрен знает

    так платинкой на ускорение роста.

     

    Мне другое интересно - пес в инкубаторе подрастает, а вчера по итогам миссии на е-прайм выбил еще одно яйцо. Но ... оно гдето отображается? - типа в интвентаре или ресурсах ? И можно ли его передавать ?

  11. а вот моды фуловые пропали -это печально...было больше 21 ляма опыта в модах,а сейчас чуть больше ляма :(

    Возможно они гхм не пропали, а ээээ не отображаются. Ввиду кривизны интерфейса(во всех смыслах) некоторых модов нет в разделе - моя коллекция модов. Допустим одетых и/или фуловых стоек, аур и некоторых других.

     

    Да таки фуловые тупо не отображаются. И похоже не считаются.

×
×
  • Create New...