Jump to content

Рино 2А Скилла...


Recommended Posts

Да, влияют. В случае с кожей фокус увеличивает сопротивление урону, продолжительность увеличивает время действия кожи. А в случае с рёвом фокус, вроде как, ничего не даёт, а вот продолжительность опять же увеличивает время действия. По-моему, Рёв максимум накидывает 25% урона сопартам, но я за рино давно не играл, может что уже и поменяли.

Link to comment
Share on other sites

кожа не ограничена по времени, для кожи только фокусировка

 

а вообще http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE или http://warframe.wikia.com/wiki/Rhino_(Warframe) вторая вкладка (способности / abilities)

Edited by LaMeP
Link to comment
Share on other sites

Насчет фокусировки ничего не могу сказать, не тестил. А продолжительность влияет только на Рев, т.к. она висит, пока не кончится запас ее прочности =)

Link to comment
Share on other sites

кожа не ограничена по времени, для кожи только фокусировка

 

а вообще http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE или http://warframe.wikia.com/wiki/Rhino_(Warframe) вторая вкладка (способности / abilities)

а фокус значительно запас прочности увеличивает?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, считать все умеют, мы хотим знать по факту: добавляет или нет?

Я это к тому, что при моем тесте эти скиллы не усиливаются фокусировкой. Рино мой основной чар.

Link to comment
Share on other sites

т.е. вики вы не доверяете, а непонятным людям на форуме поверите?

 

как то в доджо смотрели как работает кожа, дак там урон шёл сразу по коже и по щитам, т.е. не правильная обработка. поэтому что-либо тестить в додже считаю бесполезным пока его до ума не доведут. других точных источников информации нет, пока не смог договориться с гринирами чтоб они в меня по одной пуле стреляли, чтоб я мог оценить наносимый ими урон.

 

ПС: не верите русской вике - читайте английскую, не верите и английской - тогда только самим проверять.

Link to comment
Share on other sites

т.е. вики вы не доверяете, а непонятным людям на форуме поверите?

 

как то в доджо смотрели как работает кожа, дак там урон шёл сразу по коже и по щитам, т.е. не правильная обработка. поэтому что-либо тестить в додже считаю бесполезным пока его до ума не доведут. других точных источников информации нет, пока не смог договориться с гринирами чтоб они в меня по одной пуле стреляли, чтоб я мог оценить наносимый ими урон.

 

ПС: не верите русской вике - читайте английскую, не верите и английской - тогда только самим проверять.

:DDDDD

 

Я не говорил что не верю )) просто меня больше интересует на сколько фокус эффективен для кожи.

Link to comment
Share on other sites

Фокусировка на Рино влияет на все скиллы:

1. Рывок - увеличивает наносимый урон

2. Кожа - увеличивает предельную прочность.

3. Рев - увеличивает мощность баффа

4. Топот - увеличивает урон попавшим в радиус мобам. 

 

 

Продолжительность влияет на рев (увеличивает длительность), топот (увеличивает время захвата) и рывок (увеличивает дальность рывка).

Испытано на себе, все работает.

Link to comment
Share on other sites

Фокусировка на Рино влияет на все скиллы:

1. Рывок - увеличивает наносимый урон

2. Кожа - увеличивает предельную прочность.

3. Рев - увеличивает мощность баффа

4. Топот - увеличивает урон попавшим в радиус мобам. 

 

 

Продолжительность влияет на рев (увеличивает длительность), топот (увеличивает время захвата) и рывок (увеличивает дальность рывка).

Испытано на себе, все работает.

Соглашаюсь, сегодня тоже проверил.

Link to comment
Share on other sites

На бронь продолжительность не влияет, на сколько понял я. Ему её пробивают, соответственно она заканчивается, т.е. чем сильнее прокачана фокусировка, тем сильнее кожа...

Link to comment
Share on other sites

На бронь продолжительность не влияет, на сколько понял я. Ему её пробивают, соответственно она заканчивается, т.е. чем сильнее прокачана фокусировка, тем сильнее кожа...

 

Да, значит и дамага больше примет. Крч обе карточки нужны Рино... Для себя и пати.  

Link to comment
Share on other sites

Кто говорит что эти карточки работают, подскажите как Вы тестили, хочу тоже убедиться на практике.

Шкура тестится легко - встал под обстрел и засек время.

Рывок тестится: длительность через маркер (ставишь под ноги и рвешь), урон через мобов: находишь такого, у кого мало хп остается после рывка и тестишь на нем же, но с фокусировкой.

Рык аналогично рывку - тестишь стрельбу без рева, засекаешь, с ревом, засекаешь, с ревом и фокусом, засекаешь. Сравниваешь.

Топот: длительность по секундомеру, растяжение через маркер, урон аналогично рывку.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует только 2 скилла. Шкура и Рев.

Мой тест с Ревом, что с фокусировкой, что без - урон один и тот же (в цифрах вылетающих из моба). Про время тоже самое, замерял на секундомере - это касается продолжительности.

Шкуру проверять как Вы говорите не корректно, нужен более четкий план.

 

Одно но, проверял это в патче 9.8.

 

Сегодня вечером специально еще раз проверю и отпишу.

Link to comment
Share on other sites

Проверил скилл Рев.

 

 

Для теста взял Болтор 30лвл без модов.

Для теста взял Ксини волна 1.

Урон без фокусировки - без крика 18, с криком 26.

Урон с фокусировкой - без крика 18, с криком 29.

 

Для теста взял секундомер с телефона (погрешность небольшая на реакцию нажимания кнопок на телефоне).

Время без продолжительности - 16,37 сек.

Время с продолжительностью - 20,50 сек.

 

 

Вывод - Фокусировка и Продолжительность влияет на Рев.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...