Jump to content

То Самое Время!


Ellare.Mezzo
 Share

Recommended Posts

Донатить тайм~

К'мон, грэб ёр френдс~

 

Бандлстар предлагает пачку неплохих игр и горсть платины всего за 100 рублей, ну или около того - 3.5$. Принес из генерала, ведь если не Я - то кто? Так что лезем по карманам за деньгами, комрады.

 

К тематике генерала релевантно, продажа платины же. Если нет и снесут - ну и черт с ним, кто успеет - увидит.

 

От себя хочу заметить, что игры в этот раз в бандле - на удивление годные: Dark Sector, Septerra Core, SPAZ сами по себе стоят того, чтобы их пройти, если кто пропустил.

 

http://www.bundlestars.com/

 

Nn93nFC.jpg

Link to comment
Share on other sites

>Пусть будет тут, больше людей увидит.

Да-да, пусть увидят. За DE у меня душа уже не болит, а вот за разработчиков SPAZ - крайне беспокойно, они отличные парни, и игра у них вышла замечательная.

 

>Хотя надо было бы в названии хоть как то уточнить, что за время то.

Ну так поменяйте заголовок и дело с концом. Или у вас модераторская швабра без возможности менять заголовки?

Link to comment
Share on other sites

>оплата только через paypal?

Google Wallet есть. А к нему привязывается любая карточка, не исключая виртуальную киви, если не хочется светить свою основную.

Link to comment
Share on other sites

>оплата только через paypal?

Google Wallet есть. А к нему привязывается любая карточка, не исключая виртуальную киви, если не хочется светить свою основную.

Забавно Вы посты называете))) "То самое время" не хватает еще тем на форуме - "Это случилось" и вроде такого))) "Это все"

Link to comment
Share on other sites

>Забавно Вы посты называете)))

Забавно Я посты что, простите? Или вы о названии треда?

 

>не хватает еще тем на форуме - "Это случилось" и вроде такого))) "Это все"

SOON™

Link to comment
Share on other sites

>Пусть будет тут, больше людей увидит.

Да-да, пусть увидят. За DE у меня душа уже не болит, а вот за разработчиков SPAZ - крайне беспокойно, они отличные парни, и игра у них вышла замечательная.

 

>Хотя надо было бы в названии хоть как то уточнить, что за время то.

Ну так поменяйте заголовок и дело с концом. Или у вас модераторская швабра без возможности менять заголовки?

Однако шутник!) Спасибо за информацию, благо таким людям, как вы...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

жерт,мою бамп тян удалили ..

Она была слишком няшной. Решила оставить её только себе. ^_^

 

Одна картинка, которая не несет информации по теме - чистый оффтоп. Оффтоп - не поощряется. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...