Jump to content

Теневой клан "Abyssal Hunters". Ждем новых товарищей!


Recommended Posts

Приветствую!

    Клан AbyssalHunters ищет товарищей, желающих открыть для себя игровой мир Warframe и отдыхать в нем вместе с нами. Пара часов вечером в небольшой дружной компании тенно гарантируем 🙂 Будем рады новичкам, у которых интерес к игре особенно сильный. 

    Нет никаких ограничений по возрасту и рангу. Но нужно отдавать себе отчет, что основа клана - люди работающие и это сказывается на онлайне и общении в целом. Если вы убер-тенно, которому важно выкачиваться как можно быстрее - мы не сойдемся характерами и вам будет у нас скучно. Так же прошу учесть, что мы хотим собрать компанию людей, которым интересно проводить время вместе, а не просто зайти и отлетать обязательный набор миссий. Сам клан - это, скорее, бонус в виде чертежей и поиска пати. В основном мы общаемся в Discord и многие бывшие члены клана, которые сейчас очень редко играют, просто заходят поболтать.

    Перед вступлением предлагаем просто полетать в компании, пообщаться. Чтобы было понятно, интересно ли будет играть вместе или нет. Никаких принудительных клановых ивентов или онлайна, исключительно желание получать удовольствие от лора и общения в Discord. Поможем освоиться в игре. Научим, покажем, расскажем. Рады всем новым людям, которые, в первую очередь, ценят общение и атмосферу игры 😃

    Если это имеет значение - клан существует примерно с конца альфа теста, полностью прокачан, есть эмблемы клана и альянса, альянс пустой и создавался для значка.

    С удовольствием отвечу на любые вопросы, если заинтересовал.

Discord - leolkalnus # 6870
ВКонтакте -  https://vk.com/id2588242

Logo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...