Jump to content

Фрейм Для Ближний Бой...


Recommended Posts

Ты локи раскачай, потом поймешь что он далеко не говнище, просто это не фрейм для обороны или выживания, а в остальных миссиях за него даже очень прикольно играть )))

Играю Локи Исключительна на оборонах корпуса и гриниров... да играю им везде кроме миссий с фестами =_=

 

ЛЮДИ У ЛОКИ ЕСТЬ УЛЬТ КОТОРЫЙ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.

 

Скорость локки, позволяет, без напрягов бегать от мобов отстреливая их.

 

Локки не для Ближнего боя, ведь если инвиз кончится рядом с врагами, его моментально убьют, даже если он снова войдет в инвиз.

 

А вот Эш, Жирный, и если инвиз кончился,

то повторный каст инвиза, оглушит мобов, не дав, им бить или стрелять в ту точку где видели Эша в последний раз.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

Ты локи раскачай, потом поймешь что он далеко не говнище, просто это не фрейм для обороны или выживания, а в остальных миссиях за него даже очень прикольно играть )))

 

Это просто персонаж ориентированный на соло игру, а унылее PvE-only кооператива может быть только PvE-only синглплеер :D Впрочем, все фломастеры разные, кому-то и в одиночку нравится играть...

Edited by CaptainPoher
Link to comment
Share on other sites

локи - чудный перец. универсал с востребованными всеми абилками - что само по себе - редкость. и - к слову - идеальный саппорт - самый долгий инвиз + транспозиция - вытащит прилегшего напарника из любой ..... точки и подымет его. ульта - тоже очень вкусная для тим-игры на больших уровнях. 

 

а триньку вы все же зря задвинули. она может сама и не крепкая, но связь-пиявка-связь-...... и ей вообще все по барабану - причем не по дамагу входящему - как у рино шкура - а по времени - что дает шансы на выжить вполне достойные. 

 

локи с шашкой вроде надамажит с инвизом больше трини, но это если только связь не считать ;) а ее не считать не серьезно =Р

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет новый варф берсерк вот она будет заточена под ближний бой как я понял)

Мне нравятся скетчи этого фрейма.

И как раз таки то что она заточена под ближний бой, заставляет меня бояться  =_=

 

Хотя все будет ок, если будет скилл дающий кожу рино, инвиз локки, и ускорение вольта.

Ну или временную неуязвимость, да хотя бы вампиризм.

 

Но, судя по последним гениальным идеям DE скорее всего это будет Фейл.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся скетчи этого фрейма.

И как раз таки то что она заточена под ближний бой, заставляет меня бояться  =_=

 

Хотя все будет ок, если будет скилл дающий кожу рино, инвиз локки, и ускорение вольта.

Ну или временную неуязвимость, да хотя бы вампиризм.

Но, судя по последним гениальным идеям DE скорее всего это будет Фейл.

Они уже зафейлились, сделав фрейм женского пола Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

Играю Локи Исключительна на оборонах корпуса и гриниров... да играю им везде кроме миссий с фестами =_=

 

ЛЮДИ У ЛОКИ ЕСТЬ УЛЬТ КОТОРЫЙ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.

 

Скорость локки, позволяет, без напрягов бегать от мобов отстреливая их.

 

Локки не для Ближнего боя, ведь если инвиз кончится рядом с врагами, его моментально убьют, даже если он снова войдет в инвиз.

 

А вот Эш, Жирный, и если инвиз кончился,

то повторный каст инвиза, оглушит мобов, не дав, им бить или стрелять в ту точку где видели Эша в последний раз.

насчет выживалки я неправ :D я им просто не пробовал, и считал тоже самое как на обороне ) на выживалках он божественен)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

есть и Локи и Эш...

Локи хорош .. но первый билд ему спецом делал "аля для пати" тоесть вмаксил 2 мода энерго эфективности и поток и дальньность умения тож 2 мода и получился такой "подлы саппорт" который бегает и по радиусу 30-40 метров у всех отбирает пухи причём стоимость ульты стоит 25... а с потоком это воще ультись заультись =) воопщем всегда смеёмся(своей пати) когда на нас огнемёчики, пулимёчики и бомбардиры бегут с дубинками =) вопщем весёлый фрейм .... но потом ещё добавил билд под инвиз...  ТОж чудесно бегает и кромсает всех на право  и на лево .... понравилось играть  ЛОкой ...

но Чисто в эстетическом виде мне нравица Эш видок у него более прикольный... да и имея тот же билд под инвиз что и у локи, эш тоже  чудеса вытворяет просто уступает в длительности инвиза в секунды 3... ну и пришлось пожертвовать некоторыми дд скилами.. хотя имея инвиз думаю пох на эти скилы ибо режен он знатно... 

вывод...

Этими братюнями по крайней мере мне приятно  играть... но смотря как приготовишь и от куда руки растут =)

Плюсы локи - скорость , продолжительность инвиза

Минус локи - тонковат в плане щитов хп.

 

Плюсы Эша - Жирный в плане хп щитов.

Минусы Эше - Меньшая скорость , меньшая продолжительность инвиза.(но это скорее всего плата за доп умения инвиза "типа оглушения и ослепления")

 

тачто Рино+ Желатин(он же галатин) и фпырод грабить насиловать и убивать =)

Edited by Sashiro
Link to comment
Share on other sites

Играю Локи Исключительна на оборонах корпуса и гриниров... да играю им везде кроме миссий с фестами =_=

 

ЛЮДИ У ЛОКИ ЕСТЬ УЛЬТ КОТОРЫЙ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.

 

Скорость локки, позволяет, без напрягов бегать от мобов отстреливая их.

 

Локки не для Ближнего боя, ведь если инвиз кончится рядом с врагами, его моментально убьют, даже если он снова войдет в инвиз.

 

А вот Эш, Жирный, и если инвиз кончился,

то повторный каст инвиза, оглушит мобов, не дав, им бить или стрелять в ту точку где видели Эша в последний раз.

в прошлый раз пропустил мимо глаз почему-то, но вот это не так ... Если даже вылетишь из инвиза, и войдешь в него обратно рядом с противником, на месте стоять ненада, а отбежал и зашел с другой стороны) Хз я не испытываю с этим проблем.

И для ближнего боя он очень хорош, просто эффективность ближнего боя на мобах уровня 100+ уже становится неэффективна )

 

p.s. Слушайте а ульта Эша на макс уровне наносит 2000 дмг. Так вот вопрос: Она наносит каждой цели 2000 дмг или это суммарный урон?

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

p.s. Слушайте а ульта Эша на макс уровне наносит 2000 дмг. Так вот вопрос: Она наносит каждой цели 2000 дмг или это суммарный урон?

Каждой цели в радиусе действия умения (тех, что под маркером).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...