Jump to content

Как Достать Форму.


Recommended Posts

Как достать форму ну или чертеж на форму?

1) Ну понятно что ее можно купить за 20 платины.

2) Получить в виде ежедневной награды.

3) Возможно ее дают за прохождение алерта.

4) Получить в качестве награды за прохождение Башни орокин.

Вот вопрос по поводу 4-го способа в вики написано, что мол шанс получить чертеж формы за прохождения башни орокин 3-го уровня равен 37,94%, но я уже прошел 12 раз разного типа башни 3го уровня, кроме обороны и мобильной обороны, получил кучу всяких чертежей уже фрос прайм почти готов, а форму или чертеж так и не получил. Вопрос: я что такой неудачник или просто теперь ее не дают или шанс сильно уменьшили?

И есть ли 5-й способ ее получить?

 

Link to comment
Share on other sites

5 способ? А первых четырех недостаточно? Логин и алерт - это приятные бонусы, а вот по факту, фарм идет в войде, да, именно т3. Вчера сходил на оборону, выдернул еще один чертеж. И насчет "12 раз" - если бы ты ходил все 12 раз в одно и то же место, тебе бы что-нибудь 100% прокнуло. По опыту знаю, пока пытался втащить лезвие на дакру или систему для мэг, у меня небольшая кучка чертежей образовалась, что-то около 20. 

Link to comment
Share on other sites

Ну она дается за рохождения башен типа: Захват3 - 38%,  Оборона3 - 37,94% и М Оборона2/3 - 1,01%, а не всех  башен) я обычно на захвате и алертах выбиваю ) Шанс не уменьшали, я вчера 3 раза на Захват3 бегал (~ месяц не могу выбить последнее лезвие, для ортос прайма) и все 3 раза форма упала(чертеж), поэтому тебе скорей всего просто не везет ))

http://warframe.wikia.com/wiki/Orokin_Void он правильно написал на всех т3 почти 38% шанс чертежа, вчера бегали 7 раз на захват 3, 5 чертежей форм, и еще 4 мо еще 3 чертежа формы, Alp. вам просто не везет.

Link to comment
Share on other sites

http://warframe.wikia.com/wiki/Orokin_Void он правильно написал на всех т3 почти 38% шанс чертежа, вчера бегали 7 раз на захват 3, 5 чертежей форм, и еще 4 мо еще 3 чертежа формы, Alp. вам просто не везет.

Спасибо я понял, что я неудачник :-))))

 

Может мне не дают потому, что я в одного их прохожу.

Еще я заметил если я оборону в одного прохожу то за 10 волн я получаю максимум 2-3 модуля. А если полное пати (4 человека) то хотя бы 1 модуль за волну падает, получается 10-20 модулей за 10 волн

Edited by Alp.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо я понял, что я неудачник :-))))

 

Может мне не дают потому, что я в одного их прохожу.

Еще я заметил если я оборону в одного прохожу то за 10 волн я получаю максимум 2-3 модуля. А если полное пати (4 человека) то хотя бы 1 модуль за волну падает, получается 10-20 модулей за 10 волн

ты не неудачник) просто бывает невезет )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо я понял, что я неудачник :-))))

 

Может мне не дают потому, что я в одного их прохожу.

Еще я заметил если я оборону в одного прохожу то за 10 волн я получаю максимум 2-3 модуля. А если полное пати (4 человека) то хотя бы 1 модуль за волну падает, получается 10-20 модулей за 10 волн

Вполне возможно, мы ходим всегда 4 человека, так как профита больше, у всех 4-х как мин 1 ключу, 4 похода. Я всегда стараюсь пати создавать из 4 человек, даже если у 3-х нету ключа, больше мобов= больше дропа= веселее)) потом есть вероятность что эти 3 человека тебя запомнят и потом тоже пригласят на свои ключи.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...