Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Ну вот теперь, кто играет за корпус не сможет утверждать что гринир подкручивали результат потихоньку, а корпус (точнее школота которая решила запароть ивет от своей тупости) так жёстко спалились, и когда абсолютно соизмеримые призы как сейчас, на трех мапах, видно преимущество гринир, и как полоски прогресса движутся потихоньку. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно за кораус и ОООЧЕНЬ хочу именно их оружие, но не ценой багов и прочего. Как и говорилось ранее, я за то, что бы по окончанию эвента призы выдали так:

1. Выиграл Саргас: Отдаёт своей стороне готовое оружие; Проигравший Алад: Отдаёт чертежи всего оружия проигравшей стороне;

2. Выиграл Алад: Отдаёт своей стороне готовое оружие; Проигравший Саргас: Отдаёт чертежи всего оружия проигравшей стороне.

Link to comment
Share on other sites

>Че за траблы ?:D я чет вьехать никак не могу =\

Не было никаких эксплойтов со стороны игроков. DE просто напугано вайном вокруг почти чистой победы Гринииров, и наполовину обнулило результаты, чтобы при любом раскладе можно было сказать "Игроки сами выбрали, была же БОРЬБА!". Алсо, не удивлюсь, если ивент в итоге накрутят к нужному результату.

 

>нормальный вменяемый человек, не сделал бы подляны для всех игроков

Ну, как раз-таки нормальный человек никогда не упустит свой шанс что-то поэксплойтить. Другой вопрос в том, что в этот раз и эксплойта никакого не было, иначе все Варброс бы его использовали, как обычно.

 

>что тут говорить в бан всех причастных

Угу, единственное, чего нам сейчас не хватает - чтобы DE снова взялось за банхамер и начало лепить рандомные баны.

Link to comment
Share on other sites

>Че за траблы ?:D я чет вьехать никак не могу =\

Не было никаких эксплойтов со стороны игроков. DE просто напугано вайном вокруг почти чистой победы Гринииров, и наполовину обнулило результаты, чтобы при любом раскладе можно было сказать "Игроки сами выбрали, была же БОРЬБА!". Алсо, не удивлюсь, если ивент в итоге накрутят к нужному результату.

>нормальный вменяемый человек, не сделал бы подляны для всех игроков

Ну, как раз-таки нормальный человек никогда не упустит свой шанс что-то поэксплойтить. Другой вопрос в том, что в этот раз и эксплойта никакого не было, иначе все Варброс бы его использовали, как обычно.

Ага не было эксплоитов, вы видели что в один момент вдруг выйграл корпус, харе уже токое утверждать, а потом хот фикс был:

Hotfix 10.5.6

- Испралены баги позволяющие изменять очки ивента

Если игрок пользуется эксплоитом для себя и только, это одно, но когда дебилы которые мешают другим с использованием эксплоита, то это совершенно другое, и таких людей однозначно на кол садить надо.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

>Ага не было эксплоитов, вы видели что в один момент вдруг выйграл корпус, харе уже токое утверждать, а потом хот фикс был

Привет, апрельский ньюфаг. Всё еще веришь в ложь DE?

 

>Если игрок пользуется эксплоитом для себя и только, это одно, но когда дебилы которые мешают другим с использованием эксплоита, то это совершенно другое, и таких людей однозначно на кол садить надо.

Б-же. Я только что постил Тов. Сталина в соседний тред, теперь в этом прорвало. Ребята, почему вам всем кажется, что кто-то должен думать о том, что вам что-то там мешает? Отбросив вопрос о том, что эксплойта не было на этом ивенте, офк.

Link to comment
Share on other sites

>Если игрок пользуется эксплоитом для себя и только, это одно, но когда дебилы которые мешают другим с использованием эксплоита, то это совершенно другое, и таких людей однозначно на кол садить надо.

Б-же. Я только что постил Тов. Сталина в соседний тред, теперь в этом прорвало. Ребята, почему вам всем кажется, что кто-то должен думать о том, что вам что-то там мешает? Отбросив вопрос о том, что эксплойта не было на этом ивенте, офк.

Ну думайте что не было эксплоита, ваше право. Как не было эксплоита когда ввели додзе, и тот клан который успел расстроить додзе за счет твинков, это тоже миф. А если дебил мешает мне и др. игрокам играть, не подумав об последствиях использования эксплоита, то у меня естественно желание посадить его на кол, руками разрабов, если игрок использует эксплоит не мешая мне и др. игрокам это его личное дело, и разрабы сами разберутся.

Я вот не пойму вам так нравится использовать эксплоит в играх и защищаете читаков? Смысл игры с использованием эсплоита, чита.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

>тот клан который успел расстроить додзе за счет твинков, это тоже миф.

Это был мой клан, Варброс. Каждый раз, когда есть эксплойт - именно мой клан его использует. Никаких эксплойтов, связанных с ивентом - не было.

 

>Я вот не пойму вам так нравится использовать эксплоит в играх и защищаете читаков? Смысл игры с использованием эсплоита, чита.

Чит != эксплойт, это раз. В ВФ Я использую каждый эксплойт, до которого удается дотянуться. Не то, чтобы мне нравилось, но это защитная реакция. Когда Я пришел в игру, DE говорили про сокращение гринда - вместо этого, у нас почти весь актуальный контент за стеной из фарма: дереликт, новый Голем, Ваулты. Или взять хотя бы текущий ивент, где цифра 100 для получения наград явно завышена. Первые 30 ранов были забавны, ок. Я не хочу делать больше ранов по этой миссии, но хочу награды, всё просто. Эта логика применима ко всем последним эксплойтам - халявные ресурсы, халявные креды, етс.

Алсо, уточню - то, что стоящему афк игроку засчитывается миссия Я тоже считаю эксплойтом игровой механики.

Edited by Ellare.Mezzo
Link to comment
Share on other sites

Ну с кол-вом забегов они явно переборщили, тут спору нет )

 

А читерить или нет, это решает каждый сам) Ему же за это отвечать)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Товарищ, Ellare.Mezzo, "постищий" "Тов. Сталина" в "соседний тред", может хватит извергать текст не русского происхождения? Читать противно, хотя и бывают от Вас крупицы дельной информации. Тут все таки русскоязычные игроки и подфорум соответствующий.

 

Относительно использования бага некими игроками. Я соглашусь с egaroco, ведь не зря DE об подобном упоминали.

 


3. Манера поведения в сообществе очень важна для нас. Мы хотим обеспечить нашему сообществу наилучший игровой опыт и приключения и понимаем,что это во многом зависит не только от игры Warframe,но и от Вас. Вы даете согласие вести себя уважительно к другим, подчинятся правилам, играть честно. Прочтите пожалуйста Правила Поведения на форуме. Просим вести себя достойно!

 

Источник "Соглашение Open Beta".

 

 

И на счет 24/7 игроков.

 

 

1. Не разрешается: продавать,делить с кем то, передавать и отдавать безвозмездно,присваивать аккаунт Warframe. В случае подозрений в этой части или нарушения конфиденциальности,Ваш аккаунт может быть закрыт.
Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Читеры были, есть и будут) и если он читерил раньше, то он и щас будет это делать, что вы к этому прикопались) Вы никогда не добьетесь понимания от него, т.к. ему не важно что вы о нем думаете, он играет для себя и ему нравится нарушать правила и ваши замечания ему побоку)

Link to comment
Share on other sites

>Товарищ, Ellare.Mezzo, "постищий" "Тов. Сталина" в "соседний тред", может хватит извергать текст не русского происхождения?

Быстро просмотрел свои посты - которое из слов тебя так смутило, товарищ? Эксплойт, вайн, ивент, рандом, дереликт, ваулт? Я просто не в курсе, как там в локализации всё это хозяйство называется, а "эксплойт, вайн, ивент, рандом" уже достаточно прочно вошли в русский язык, по крайне мере, в интернетах.

 

>Относительно использования бага некими игроками. Я соглашусь с egaroco, ведь не зря DE об подобном упоминали. <кусок ЕУЛА>

>И на счет 24/7 игроков. <кусок ЕУЛА>

В каждой онлайн игре есть такое соглашение. И в каждой игре, стоит одним глазом глянуть в топ игроков, там расшареные аккаунты и багоюзеры. Дела у ВФ идут не настолько хорошо, чтобы DE могли себе позволить банить активных игроков. А если на секунду принять во внимание, что каждый месяц появляется какой-нибудь эксплойт, который тут же начинают использовать в хвост и гриву огромные толпы игроков - становится очевидно, что у них связаны руки. Да, можно раздать предупредительные баны в воздух. В итоге в и без того неспокойном комьюнити начнутся бурления, куда как более опасные, чем то, что кто-то набил себе миллион халявного феррита.

 

>и если он читерил раньше, то он и щас будет это делать, что вы к этому прикопались) Вы никогда не добьетесь понимания от него, т.к. ему не важно что вы о нем думаете, он играет для себя и ему нравится нарушать правила и ваши замечания ему побоку)

Спасибо за защиту и понимание, смайлофаг ^__^

Link to comment
Share on other sites

Да просто я хз что они пытаются доказать :D я сам адм на кс сервере и сам же читерил на других серваках(да было такое, просто настолько надоело четно играть что захотелсоь с читом побегать, фана было море :D), поэтому прекрасно знаю отношение читаков к другим геймерам :D они агрятся, а ты угораешь :D

Link to comment
Share on other sites

>они агрятся, а ты угораешь :D

Уже не так весело как было, да. Помнишь эксплойт со сбросом таймера в выживании? Вот это было весело, лучшие три дня в рамках за всё время. Сбросить таймер на тридцатой минуте - бесценно. Или на дефенсах бегать Локи на эвакуацию. Или Никс бегать с неуязвимостью на боссах.

Впрочем, на текущем ивенте Я прямо сейчас не ради фана стою афк в окне, а ради профита.

Link to comment
Share on other sites

Да просто я хз что они пытаются доказать :D я сам адм на кс сервере и сам же читерил на других серваках(да было такое, просто настолько надоело четно играть что захотелсоь с читом побегать, фана было море :D), поэтому прекрасно знаю отношение читаков к другим геймерам :D они агрятся, а ты угораешь :D

Не хочешь срать не мучий жопу. Надоела и игра уходи в другую, или лучше иди погуляй по улице)))

Link to comment
Share on other sites

>мне кажется на русский топик разработчикам плевать

Не кажется, плевать. Сюрприз, но им и на генерал плевать, пока он сильно не бурлит.

Н-но Я же могу получить н-немного фана тут, да? =^,^=

Link to comment
Share on other sites

+ 1 плевать

Форум для игроков.

Чтоб те  высказали наболевшее, пожаловались, может даже всплакнули.

И пошли гриндить дальше.

Link to comment
Share on other sites

>мне кажется на русский топик разработчикам плевать

Не кажется, плевать. Сюрприз, но им и на генерал плевать, пока он сильно не бурлит.

Н-но Я же могу получить н-немного фана тут, да? =^,^=

Ну как сказать "плевать"... пока бредятни пишем - конешн плевать, не срачи же наши местные им переводить? =) Поболее конструктивного бы было, может и больше бы внимания уделяли (собственна у нас тут не зря админы сидят, которые не тока чистят форумы и за порядком следят, а еще и иногда хорошие мысли местные до команды доносят)

Link to comment
Share on other sites

>Поболее конструктивного бы было, может и больше бы внимания уделяли (собственна у нас тут не зря админы сидят, которые не тока чистят форумы и за порядком следят, а еще и иногда хорошие мысли местные до команды доносят)

Можно подумать, в генерале не обсосали все очевидные проблемы игры на чистейшем английском уже 9к раз, не нашли все способы их решения и не отправили в личку каждому из команды разработчиков. Тут недавно кто-то из аборигенов хоте 50 страниц своих оче ценных предложений переводить и отправлять в догонку, лел.

Link to comment
Share on other sites

мысли об эвенте (взгляд со стороны)

 

занятный эвент. очень хорошо расслоил игроков на несколько групп, которых по сюжеты и быть не должно вроде бы. ан нет - есть они - потому как загадочными тэнно рулят таки обычные люди, с обычными для них двойными стандартами и дележом на хорошее и плохое исключительно по настроению. можно ли это осуждать? зачем? 

 

прикольны гринирозащитники - расписывающие прелести прямолинейности своей стороны и со всем возможным снобизмом и принятым от гриниров характером закидывающие оппонентов кхм... доводами(или просто хамя?) о несостоятельности сделанного ими выбора.

 

интересны корпусозащищатели - ну тут ребятки хотя бы сознательно выбирали сторону, а не как половина оппонентов, просто поведясь на первую картоху. но лишних слюней конечно и тут полно.

 

логичны молчаливые охотники до миссионных наград. тут хотя бы все правильно - никакой идеологической подоплеки - забрал что вкуснее и нормально. набилось 101 миссия - и отлично - внутри 101 миссии при любом раскладе за какую то из сторон на 1 миссию больше - а значит и шанс на финальную вкусняшку - есть.

 

разрабов просили о сюжете. разрабы сюжет дали. интересный, нужно отметить. и отыгрывать по сюжету (попадая в первые пару групп) вполне почетно и правильно, НО как бы учесть в следующих эвентах что тенноводы это люди и останавливаться "гейплееить" на стадии просмотра результата миссии. ведь нормальными наемниками остались только третья группа - первые две восхваляли врагов (чью сторону заняли) и унижали собратьев (занявших другую сторону). а это глупо на мой взгляд.

 

конечно DE  в итоге все же раздадут плюшки. может не столько сколько хочется (просто хочется всегда больше чем дают). но согласитесь (не надо тухлых помидоров - тока свой монитор заляпаете) было бы более изящно раздать плюхи вместо плюшек - за стрельбу на вражеской стороне. вот ведь был бы поворот сюжета? ;)

 

no offense. just imho.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...