Jump to content

Подарок Для Основателей


MALMONS
 Share

Recommended Posts

Кто получал письмо "Подарок для основателей"? Меня интересуют футболки, а точнее их размер ибо они указывают 5 видов (маленький, средкий, большой,очень большой и САМЫЙ БОЛЬШОЙ УААСЯЯ!) и какой из них какой? маленький - M, средний - L , большой - XL, очень большой - XXL, САМЫЙ БОЛЬШОЙ УААСЯЯ! - XXL ??? 

qjYV4jTy.gif

Link to comment
Share on other sites

Кто получал письмо "Подарок для основателей"? Меня интересуют футболки, а точнее их размер ибо они указывают 5 видов (маленький, средкий, большой,очень большой и САМЫЙ БОЛЬШОЙ УААСЯЯ!) и какой из них какой? маленький - M, средний - L , большой - XL, очень большой - XXL, САМЫЙ БОЛЬШОЙ УААСЯЯ! - XXL ??? 

qjYV4jTy.gif

 

маленький - S (Small)

средний - M (Medium)

большой - L (Large)

очень большой - XL (eXtra Large)

самый большой - XXL (eXtra eXtra Large)

 

На самом деле всё просто, если знать как расшифровываются эти аббревиатуры.

Link to comment
Share on other sites

Лучше выложите пример заполнения формы бланка. Я совершенно не понял что писать в графе адресс, если в других строках он дублируеться.

Link to comment
Share on other sites

Лучше выложите пример заполнения формы бланка. Я совершенно не понял что писать в графе адресс, если в других строках он дублируеться.

Обычно.

Адрес 1  - основной адрес где на этот момент живете. Улица номер дома и номер квартиры (пишете так что бы на вашей посчте поняли)

Адрес 2 - место куда доставить если вас нет по первому адресу.

Страна город и почтовый индекс должны быть отдельно.

Все.

Link to comment
Share on other sites

Через гугл по первой ссылке же по размерам зашёл на один сайт, с размерами, линк на него не буду размешать, чтобы не было рекламы какой.

Я ориентировался по этой табличке.

lwi2.png

 

Поля с адресами рекомендую писать на транслите, если возникают сложности с ним то идёшь на сайт http://translit.ru/ вбиваешь там текст на русском и жмёшь кнопочку "в транслит" полученный результат вставляешь в поля формы

 

L5KxFI7.png

[в случае если у вас не улица а проспект до написать так pr-t Lunocharskogo так как вероятно может существовать и одноимённая улица(адрес выглядит примерно так pr-t Lunocharskogo 12-55)

Edited by Kohabarro
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Хотел спросить,если я,ну получилось так,неверно указал место жительства в поле кв и дома,куда мне написать,дабы исправить ошибку?

Link to comment
Share on other sites

Самый простой вариант - посмотреть на своих футболках ярлычки, если с ярлычками нет нифига - сходить до магазина и померять там. Вообще L - это на худого взрослого обычно.

Link to comment
Share on other sites

Через некоторое время, в анкете указали размеры. Так что можно не гадать как и что. Только уже большая часть игроков отправила заявки. :) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...