Jump to content

Сталкером Не Удивишь


-TiratorE-
 Share

Recommended Posts

Эту тему я создал по причине того, что уже 10 обнова , а по игре по прежнему бегает бедняга сталкер и что то пытется сделать .Становится уже жалко бедолагу в последний раз в пати был 2рино,нова,тринити ,этот бедолага ток появился сразу умер.Пора бы уже поставить кого то круче сталкера вам не кажется.У меня появилась идея.Ввести помимо сталкера (то есть сталкер пусть тоже будет ведь не у всех есть с него дроп просто по мимо него чтоб появлялся ещ кто нибудь) "Тень Правосудия" (ну или как нибудь так) предлагаю ей дать НОВЫЙ более крутой лук(страхом уже ни кого не удивишь) да и другие пухи ,пускай у тени будут скилы так как она тень как у эша например поднять ей хп и урон пусть всёж игроки ощутят сложность выбивания предметов с того кто пришёл вершить над тобой правосудие ))).

Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь, почему Зануку анонсировали? Было же ещё семандцатисекундное видео, в котором показывалось детище Алада - быстрый механоид, похожий на пантеру или кого-то в этом роде. По стенам бегал довольно неплохо. К чему я веду - это, скорее всего, будет Сталкер-лайк босс, с которого будет падать Детрон.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

Да там скорее всего новую зону добавят и он будет ее боссом и Сталкер тут скорее всего не при чем.

Вообще когда Сталкер приходит на нубов или при сбросе оружия - это сильно неприятно даже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

>Ну так я просто считаю что нужно, чтобы рандомно вместо сталкера более мощный моб появлся с более хорошим дропом.

[sarcasm] Угу, последнее, чего не хватает игре - больше паверкрипа. А нового моба можно спаунить на новых планетах. Или лучше, в новом войде, ключи для которого будут фармиться в старом и собираться из трех, а лучше пяти частей и десяти орокин селлов. [/sarcasm]

 

Не нужно плодить новых сущностей, нужно чинить старые. В частности, проблема не только и не столько в Сталкере, сколько в игроках с оп модами. Пришло время DE браться за нерф-хаммер и повторить события U8 (в U8 же был переход на моды 2.0, не помню уже точно).

Link to comment
Share on other sites

тс, просто ты не нарывался на сталкера 100+ лвла, когда эта нечисть с кунаев ваншотит 

как то он к нам на оброну на плутоне заглянул в итоге с рывка экса -3 , 4 упал с 2х кунаев, и что самое обидное тот к кому он пришол сдох последним

Link to comment
Share on other sites

Да я так думаю сталкера будут еще дорабатывать) вот чего я хочу так чтобы не 1 сталкер приходил а нескольно 2-3 вот это будет эпик) а еще лучше чтобы они не рядом с тобой возникали а рандомно по локации) Эх мечты мечты.

Link to comment
Share on other sites

Сталкер читерюга:

Сначала перестали работать все атакующие абилки.

Затем начала падать шкура Рино при виде сталкера - видимо, от страха.

После этого Шейд внезапно разучился уводить хозяина в стелся

И, наконец, сфера Фроста больше не прокает.

 

Ну че, осталось только запретить игроку стрелять при виде сталкера, и всё будет путём. А то он, несчастный, имеет привычку падать с пары залпов из Бракка в упор.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так,тебе же написали, высокоувровневый Сталкер не будет ждать твоей очереди из брака

 

он тебе влупит сходу  слешдеш 100 уровневый и ты сдохнешь,все сдохнут,кроме рино

 

вообще бред, зайдите к гринирам 100 левельным,и ощущите доисторическую концепцию брони и уровня монстров .. 

 

 

я считаю уровень мобов должен проявляться в их скиле!

 

у него смертоносное оружие и у тебя, подставился -сам виноват,а если по нему попал то будь он хоть 300 уровня,он должен сдохнуть так как же как и ты

 

я не вижу смысла в бреду! в виде 5 минут убивания  моба,который все это время спокойно стоит и танкует твои удары казалось бы пронзающие его насквозь!

Link to comment
Share on other sites

Да я так думаю сталкера будут еще дорабатывать) вот чего я хочу так чтобы не 1 сталкер приходил а нескольно 2-3 вот это будет эпик) а еще лучше чтобы они не рядом с тобой возникали а рандомно по локации) Эх мечты мечты.

Тссс, а то еще сделают ему скилл теневого клонирования из наруто.

И все... И пи*дец...  xD

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так,тебе же написали, высокоувровневый Сталкер не будет ждать твоей очереди из брака

 

он тебе влупит сходу  слешдеш 100 уровневый и ты сдохнешь,все сдохнут,кроме рино

 

вообще бред, зайдите к гринирам 100 левельным,и ощущите доисторическую концепцию брони и уровня монстров .. 

 

 

я считаю уровень мобов должен проявляться в их скиле!

 

у него смертоносное оружие и у тебя, подставился -сам виноват,а если по нему попал то будь он хоть 300 уровня,он должен сдохнуть так как же как и ты

 

я не вижу смысла в бреду! в виде 5 минут убивания  моба,который все это время спокойно стоит и танкует твои удары казалось бы пронзающие его насквозь!

сталкер 100+ уровня не такой уж и жирный, просто лупит от души, а так падает с 4 выстрелов с бракка

Link to comment
Share on other sites

сталкер 100+ уровня не такой уж и жирный, просто лупит от души, а так падает с 4 выстрелов с бракка

Поддерживаю. А от его читерского слэшдэш легко можно увернуться банальным перекатом в сторону. Вчера приходил дважды, оба раза по-пижонски размахивал косой, вот и домахался.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не сделать как в дарк соулсНа высоких уровнях дать игрокам самим побывать в шкуре сталкера и вторгаются на миссии к другим игрокам. А выбирать их из основателей или  как то иначе, ввести например ключи сталкера)) Куда интересней будет если он перестанет быть ботом.

Игрок сам становится сталкером, временно получая его экипировку и способности. 

Edited by DRAMeR_RU
Link to comment
Share on other sites

Тссс, а то еще сделают ему скилл теневого клонирования из наруто.

И все... И пи*дец...  xD

Неее, массового теневого клонирования, как у самого главгероя этого аниме. Чтобы толпой набигал.

Link to comment
Share on other sites

Неее, массового теневого клонирования, как у самого главгероя этого аниме. Чтобы толпой набигал.

Бежит такая лоу никс с братоном, а тут чорный властелин.

Шепчет на ухо "Экспелиармус" почкуется, и начинается гангбанг рэйп....

 

Заманчиво... Но ток если посмотреть со стороны XD

Link to comment
Share on other sites

Бежит такая лоу никс с братоном, а тут чорный властелин.

Шепчет на ухо "Экспелиармус" почкуется, и начинается гангбанг рэйп....

 

Заманчиво... Но ток если посмотреть со стороны XD

ну ка поподробней :3 )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...