Jump to content

Лучший Страж


Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста, какой страж является самым эффективным. Я так понимаю из всех оружий стражей, самое лучшее - это жало. Но ведь его можно ставить не только на Джина, но и на других. Так что лучшим он не является из-за его не самой лучшей способности. Какой же тогда страж самый эффективный? (не для стелса)

Link to comment
Share on other sites

Смотря что тебе нужно) из оружия я выбираю в основном дробовик, чтобы крошить тех, кто со спины подбегает или просто близко подобрался ) А самого стража я обычно выбираю носителя, потому что мне влом собирать ресурсы) иногда с шейдом бегаю, чисто из-за инвиза, ему я жало ставлю)

Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрал вирма и жало , у него оглушение по площади и довольно не плохая стрельба(точность и дальность) ,но сам бегаю с шэйдом и чистильщиком ибо лишний раз получать по щ-щам лежа в нокдауне не хочется_) да и стреляет он с него неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Вирм и жало,либо носитель и чистильщик.Остальные кандидаты на продажу если что.Сам бегаю то с одним,то с другим.Может еще когда-нибудь влечение джинна исправят и тоже будет ничего.

Link to comment
Share on other sites

Бегаю только с Джинном и полностью вкачанным Колотуном. Жало с 4я формами, буду еще ставить. Мобы вплоть до 39 лвла он выносит сам, причем на довольно приличном расстоянии. Фреймы: Мэг прайм, Нова, Тринити, иногда Рино.

Link to comment
Share on other sites

Джин лучше всех стреляет, на обороне просто зверь (с чистильщиком), а на обычных миссиях бегаю с носителем, чтобы не тормозиться на собирании лута!

Link to comment
Share on other sites

Зависит от стиля игры,  но в основном использую джина с жалом

на новой обороне на на юпитере встал на пульт и вуаля джин крошит все на карте, ибо радиус высокий, скорострел и урон

на выживании на валькирии он не заменим, 30 минута а я за ним не поспеваю легких крипов разделывает в секунду, а с пронзанием и воопще шмаляет сквозь двери

Link to comment
Share on other sites

также на кисте на точках взлома прошибает дверь через которые мобы в основном и прут(мод кромсание)

Кстати спасибо за совет.Нужно будет поставить на него модов:D

Link to comment
Share on other sites

Внезапно обнаружил для себя, что волна Вирма может быть довольно полезной. Хотя люто бешено люблю Шейда за его инвиз. Насчет пылесоса могу сказать одно: ОКАЗУАЛЕЛИ!!!11адын. Автоматический подбор лута полезен только когда баночка с ресурсами где-то застряла и её нельзя достать. Подобрать лут можно самому, от пары шагов в сторону ещё никто не умирал. Умения куба и джина полезной нагрузки особо не несут. Из пушек ставлю пулемет куба с модом Fired Up.

Т.о. Шейд + Кубопулемет — мой выбор. 

Edited by Zaxerr
Link to comment
Share on other sites

Внезапно обнаружил для себя, что волна Вирма может быть довольно полезной. Хотя люто бешено люблю Шейда за его инвиз. Насчет пылесоса могу сказать одно: ОКАЗУАЛЕЛИ!!!11адын. Автоматический подбор лута полезен только когда баночка с ресурсами где-то застряла и её нельзя достать. Подобрать лут можно самому, от пары шагов в сторону ещё никто не умирал. Умения куба и джина полезной нагрузки особо не несут. Из пушек ставлю пулемет куба с модом Fired Up.

Т.о. Шейд + Кубопулемет — мой выбор. 

Локи+Вирм = троллфейс, невидимый, ВНЕЗАПНО роняющий толпы врагов на землю. Контроль очень хороший. Вдвойне полезен тем ещё, что под инвизом скромно молчит, но стоит тому лишь спасть, начинает лупить в белый свет как в копеечку. У меня на нём жало, поэтому специфический чмокающий звук ни с чем не спутаешь.

 

Вирм+Жало для Локи - сетап для любителей поиздеваться над врагами.

Link to comment
Share on other sites

Возник небольшой вопрос по моду "С огоньком" так как я пропустил его введение в игру...он наиболее эффективен для пулемета Кубика или на другое оружие тоже подойдет но не будет так эффективен?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...