Jump to content

Инфесты Сдают Позиции?


fareyn
 Share

Recommended Posts

Юпитером стал владеть Alad V,тем самым потеснив всех зараженных с их аккупированной земли где они прочно сидели долгое время.Будет ли битва инфестов за какой-либо кусок почвы,дабы отвоевать свое право на то,во что они верят?Соберутся ли они вернуть былое величие,поглотив всех и все? Каким вы видите продолжение истории(ивента),и хотели бы дальнейшего развитий событий?

Link to comment
Share on other sites

Юпитером стал владеть Alad V,тем самым потеснив всех зараженных с их аккупированной земли где они прочно сидели долгое время.Будет ли битва инфестов за какой-либо кусок почвы,дабы отвоевать свое право на то,во что они верят?Соберутся ли они вернуть былое величие,поглотив всех и все? Каким вы видите продолжение истории(ивента),и хотели бы дальнейшего развитий событий?

 

Вообще достаточно интересно, что вы затронули эту тему. Довольно забавные могут выйти размышления. Видится мне, что сама структура инфестов построена на многих образах популярных sci-fi произведений литературы и кино. То есть рядовые бойцы, вроде инфестоидов, ползунов и древних не обладают разумом вообще. А выполняют свои функции в зависимости от того, какие команды им дает "верхушка". Свое рода своеобразный принцип муравейника: есть главарь и подчиненные, боевая масса. Таким образом явно должен виднеться принцип коллективного разума.

Исходя из всего это, можно сказать, что я думаю да, инфесты должны еще себя показать.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

А кто у них сейчас за главного?Мне кажется по всем критериям Голем,что в руинах,прорадитель всея кошмара заразы.И вообще откуда взялась эта зараза,чей это неудачный эксперимент с вирусом?Да и как-то кроме эриды у них планеты-то нет,алерты не в счет.

Link to comment
Share on other sites

А кто у них сейчас за главного?Мне кажется по всем критериям Голем,что в руинах,прорадитель всея кошмара заразы.И вообще откуда взялась эта зараза,чей это неудачный эксперимент с вирусом?Да и как-то кроме эриды у них планеты-то нет,алерты не в счет.

Это техноцитовая чума , найденная(или созданная) древними Орокин что бы победить своего противника в древней войне. Тенно тоже заражены , но на них она оказала другое влияние нежели на инфестов. Если я не ошибаюсь_)

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Да и как-то кроме эриды у них планеты-то нет,алерты не в счет.

Руины же есть,правда туда часто стали наведываться в гости Порабощенные из Орокина.

 

 

Свое рода своеобразный принцип муравейника: есть главарь и подчиненные, боевая масса. Таким образом явно должен виднеться принцип коллективного разума.

 

Собственно сам старый Голем раньше часто упоминал в своих речах про то что мол почему "вы" отвергаете "нас" и все такое,то есть говорил не за себя а за весь "коллектив" инфестов,это так,вдобавок. А вот к чему он говорил про отвержение мне более интересно,может у них опредленные родственные связи? Может инфесты это те кто не смог стать Тэнно? (то есть как описано в Кодексе те кто к примеру не выжил в Орокине или их туда не отправили).

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично очень симпатизирую инфестам, они гораздо лучше чем гринир или корпус, Мирные спокойные милые пухлики, так-что очень жду ивентов где наконец можно будет помочь им а то их все обижают)

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично очень симпатизирую инфестам, они гораздо лучше чем гринир или корпус, Мирные спокойные милые пухлики, так-что очень жду ивентов где наконец можно будет помочь им а то их все обижают)

Особенно они добродушные когда высасывают ману у тебя в полете  ^___^

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Руины же есть,правда туда часто стали наведываться в гости Порабощенные из Орокина.

 

 

Собственно сам старый Голем раньше часто упоминал в своих речах про то что мол почему "вы" отвергаете "нас" и все такое,то есть говорил не за себя а за весь "коллектив" инфестов,это так,вдобавок. А вот к чему он говорил про отвержение мне более интересно,может у них опредленные родственные связи? Может инфесты это те кто не смог стать Тэнно? (то есть как описано в Кодексе те кто к примеру не выжил в Орокине или их туда не отправили).

Старый Голем говорил -- "Почему вы нас отвергаете? Мы ваша плоть...". Может имелось ввиду что сами варфреймы, которые носят тенно, имеют происхождение от техноцитовой чумы. Как-бы научились шить себе шкурки из зараженной инфесторами плоти, металлов и полимеров.

Link to comment
Share on other sites

Старый Голем говорил -- "Почему вы нас отвергаете? Мы ваша плоть...". Может имелось ввиду что сами варфреймы, которые носят тенно, имеют происхождение от техноцитовой чумы. Как-бы научились шить себе шкурки из зараженной инфесторами плоти, металлов и полимеров.

Тенно сами по себе уже(давно) заражены , просто чума на них подействовала иначе , а их костюмы усиливают способности.

Link to comment
Share on other sites

Вообще достаточно интересно, что вы затронули эту тему. Довольно забавные могут выйти размышления. Видится мне, что сама структура инфестов построена на многих образах популярных sci-fi произведений литературы и кино. То есть рядовые бойцы, вроде инфестоидов, ползунов и древних не обладают разумом вообще. А выполняют свои функции в зависимости от того, какие команды им дает "верхушка". Свое рода своеобразный принцип муравейника: есть главарь и подчиненные, боевая масса. Таким образом явно должен виднеться принцип коллективного разума.

Исходя из всего это, можно сказать, что я думаю да, инфесты должны еще себя показать.

Скорее, локальные лидеры, чем какой-то единичный мозговой центр. Когда мы брали контракт на устранение Голема, как раз Лотус говорила, что, дескать, Темисто является центром распространения, а значит, и управляющим. Если бы это был Лефантис, думаю, распространение велось бы с внешних планет, которые, как мы все знаем, под полным контролем Гриниров и Корпуса (Эрида не в счёт).

 

Руины же есть,правда туда часто стали наведываться в гости Порабощенные из Орокина.

 

 

Собственно сам старый Голем раньше часто упоминал в своих речах про то что мол почему "вы" отвергаете "нас" и все такое,то есть говорил не за себя а за весь "коллектив" инфестов,это так,вдобавок. А вот к чему он говорил про отвержение мне более интересно,может у них опредленные родственные связи? Может инфесты это те кто не смог стать Тэнно? (то есть как описано в Кодексе те кто к примеру не выжил в Орокине или их туда не отправили).

Порабощённые - не гости в Руинах. Вообще, строго говоря, порабощённые - это те, кого Нейрал Сентри насильно "завербовала" в службу безопасности Структуры Орокин. Так что это что-то типа ЧОПа (=.

 

Тенно и Инфестов объединяет техноцит. Только первые не оскотинились от применения и даже кое-что приобрели, а вторым повезло чуть менее.

 

Старый Голем говорил -- "Почему вы нас отвергаете? Мы ваша плоть...". Может имелось ввиду что сами варфреймы, которые носят тенно, имеют происхождение от техноцитовой чумы. Как-бы научились шить себе шкурки из зараженной инфесторами плоти, металлов и полимеров.

Вот тут, кстати, непонятно, то ли фреймы, то ли их операторы подверглись воздействию техноцита. Но то, что чума являлась изменяющим фактором, а не образующим, это как бы из лора следует.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли какие-нибудь сведения о том, от кого произошли Древние? Если с бегунами/прыгунами (бывший корпус) и инфестоидами (бывшие гринир) все вроде понятно, то Древние вообще ни на кого не похожи.

Не те ли это существа, с которыми когда-то воевали Орокин и которые стали первыми зараженными непойми сколько времени назад?

Или может это сами бывшие Орокин и есть?)

 

Кстати, зараженные как-то управляют своими "захваченными" кораблями или они просто там обитают, не имея возможности покинуть его?

Link to comment
Share on other sites

А есть ли какие-нибудь сведения о том, от кого произошли Древние? Если с бегунами/прыгунами (бывший корпус) и инфестоидами (бывшие гринир) все вроде понятно, то Древние вообще ни на кого не похожи.

Не те ли это существа, с которыми когда-то воевали Орокин и которые стали первыми зараженными непойми сколько времени назад?

Или может это сами бывшие Орокин и есть?)

 

Кстати, зараженные как-то управляют своими "захваченными" кораблями или они просто там обитают, не имея возможности покинуть его?

Информации катастрофически мало. Вот что нам даёт знать игра:

 

Заражение (Инфекция) - это сумасшедшей силы биологическое оружие. В своей основе содержит набор днк/рнк инструкций, преобразующих организм в то, что мы привыкли называть собаками, прыгунами, ползунами и так далее. 

 

Сам факт того, что инфесты сплошь и рядом базируются на основе человека (корни Корпуса и Гринир - безусловно, Земля), позволяет сделать вывод, что Заражение (Известное также как Техноцитовая Чума) было направлено в первую очередь против жителей Земли.

 

Наблюдение за тварями позволяет сделать выводы об их координации, однако, это не локальный и даже не макро-уровень (этим, кстати, объясняется то, что если тебя увидел один инфест - считай, тебя увидели они все). Речь идёт о контроле уровня целых кластеров, кораблей, добывающих и исследовательских баз, захваченных инфестами. То бишь, сами инфицированные не могут управлять кораблем, однако, некий координирующий центр сможет оживить корабль, перебросить силы на захват новых территорий и так далее.

 

Первое явление заражённых относится к событиям незадолго до Исхода Тэнно, тогда, когда Орокин выпустили свою Чуму, в борьбе с некими враждебными "разумными" (известными как Sentients). Первые жертвы техноцитового вируса превратились в то, что мы сейчас называем Древними. 

 

На основе того, что вирус в первую очередь бил по генетике, можно сделать вывод, что эти "разумные" также относятся к людям. То бишь, никаких инопланетян (=

Link to comment
Share on other sites

Вы что думаете сюжетная линия готова? В голове у сценаристов игры ее пока и рядом нет.

 

Любая инфа загоняет их же самих в угол,потому так ее и мало. На данном этапе сценарий игры это - пустой лист с намеками на сюжет,который еще надо додумать,связать с дарк сектором, и понадабавлять интриг.

 

Хотясудя по стриму, разработчикам вообще не понятно почему игрокам важен сюжет в игре про ниндзя-убивашек.

 

А ответ прост, перед нами масс эффект 3 с модами. Назвался груздем тащи знатный  сюжет блин.

Link to comment
Share on other sites

хочу сюжет. хочу длинный, блин, запутанный, с неожиданными изгибами сюжет. со всякими разными, сложными и неочень квестами. черт, пусть япошек что ли позовут на подмогу.

Link to comment
Share on other sites

Вы что думаете сюжетная линия готова? В голове у сценаристов игры ее пока и рядом нет.

 

Любая инфа загоняет их же самих в угол,потому так ее и мало. На данном этапе сценарий игры это - пустой лист с намеками на сюжет,который еще надо додумать,связать с дарк сектором, и понадабавлять интриг.

 

Хотясудя по стриму, разработчикам вообще не понятно почему игрокам важен сюжет в игре про ниндзя-убивашек.

 

А ответ прост, перед нами масс эффект 3 с модами. Назвался груздем тащи знатный  сюжет блин.

 

Причем тут Dark Sector?

Link to comment
Share on other sites

На основе того, что вирус в первую очередь бил по генетике, можно сделать вывод, что эти "разумные" также относятся к людям. То бишь, никаких инопланетян (=

А может были инопланетяне ? ;)

 

Вроде нигде не сказано, что Орокин – это люди.

 

От меня «картина маслом» xD

 

/полет фантазии ON

 

Некие пришельцы, гуманоиды, известные как Орокин, сотни лет назад вторглись в Солнечную систему, для того, чтобы захватить оную и присоединить ее к своей Галактической Империи (ну все как обычно в голливудском кино :) ).

 

С «наскока» систему не удалось захватить, ее жители – люди или «разумные», как их назвали Орокин - оказались слишком умными и быстро разгадывали принцип действия любого оружия агрессоров и обращали его против них же или же нейтрализовывали его действие.

Тогда Орокин пошли по другому пути, пути, который они переняли у землян. Пленных землян в качестве эксперимента они переместили в Бездну. Те, кто выжил (впоследствии известные как Тенно) «подхватили» вирус, мутировали, приобрели новые возможности. Им сделали экзоскилеты, дали в руки человеческое, но усиленное технологиями Орокин, оружие и послали в бой против их бывших соотечественников. Ясное дело, что не обошлось без контроля со стороны Орокин, но они это умели  - достаточно вспомнить порабощенных.

 

Через некоторое время Солнечная система была покорена. На Меркурии, в честь победы, была назначена торжественная церемония. И все бы было хорошо, но Тенно каким-то образом вышли из-под контроля Орокин – это и видел Сталкер, об этом он и хотел сказать, но не успел…И началась резня…

 

Не в силах справиться с Тенно и чтобы покончить с человечеством – врагом, которого они так и не смогли одолеть - Орокин применили Техноцитовую Чуму, которую не смогли контролировать и сами заразились. Они пытались бежать, но было уже поздно - в Башнях и кораблях Орокин уже были зараженные (нынешние Древние). Но если в Башнях зараженных взяла под контроль компьютерная система безопасности, то на кораблях было все намного хуже.

 

В «наше» время на корабли начали проникать представители корпуса и гринир и многие из них пополнили ряды зараженных. Те же, кто проникал в Башни, ставали рабами охранных систем, поэтому из зараженных там только Древние, т.е. бывшие Орокин, которые живы до сих пор лишь потому, что в Бездне время «течет» по иному.

 

А в Солнечной системе зараженные попросту вымерли со временем. И новая «эпидемия» началась из-за того, что в районе Юпитера Корпус обнаружил капсулу с Големом. Но видать была не одна такая капсула.

 

/полет фантазии OFF

Link to comment
Share on other sites

если так прикинуть то в дарк секторе кроица всё начало ибо первый из тено подвергся такого рода мутации на нём поивился правдо под конец игры костюм по типу варика и гринир там были ) хД те русские ) и почему мне кажица что гринир русские ) мб потому что в ролике вор когото василием назвал хД  одно не стыкуеца ) нету инфы о корпусе так что разрабы к вам прозьба бабла вы урвали прилично так что зделайте нам спин офф к варфрайму ) хД

Link to comment
Share on other sites

Причем тут Dark Sector?

да причем тут дарк сектор? 

 

это наверно топ 1 (из списка самых долбанутых вопросов которые можно было задать)

поздравляю вы выиграли джек пот

 

 

ну это конечно ничего что

1) -ДЕ (разработчики) Дарк сектора

2) Варфрейм содержит 90% моделей,врагов,анимации из Дарк сектора

3) Хайдет Тенно (тот самый глав герой 1 тенно кстати) рассекает всю игру в костюме "Экскалибур"

4) Вселенные  связаны,это подтверждено разрабами

5) Варфрейм изначально задумывавшийся Дарк сектор

 

 

 

Сталкер - Хайден Тенно?

Link to comment
Share on other sites

если так прикинуть то в дарк секторе кроица всё начало ибо первый из тено подвергся такого рода мутации на нём поивился правдо под конец игры костюм по типу варика и гринир там были ) хД те русские ) и почему мне кажица что гринир русские ) мб потому что в ролике вор когото василием назвал хД  одно не стыкуеца ) нету инфы о корпусе так что разрабы к вам прозьба бабла вы урвали прилично так что зделайте нам спин офф к варфрайму ) хД

Ну в игре,он получил костюм с помощью мутации.К тому же все упускают деталь важную,этот костюм то живой был с интеллектом,которые общался с глав героем.

 

Получается в будущем смогли найти способ создавать данные костюмы механически с ипользованием техноцита,без носителя с механическими элементами.

 

Тоесть такой самостоятельный био-механический костюм,которому не нужен носитель для развития,ну кроме оператора.

Link to comment
Share on other sites

Да и парни поиграйте наконец в дарк сектор.

 

Вас как и меня поразит сходство игр,даже в механике,только в дарк секторе враги круче и нет движка масс эффекта.

Link to comment
Share on other sites

Одного понять не могу. Почему все думают что тэнно получают свою силу именно от техноцитов? Почитайте в кодексе инфу об экскалибуре.

Там черно по белу написано, что первыми тэнно стали выжившие добровольцы, отправившиеся в бездну и вернувшиеся от туда со сверх естественными способностями, для которых быстренько сварганили и варфреймы (в которых уже, скорее всего, истользовались наниты) как громоотводы для этих самых способностей. Дали им мечи и пистолеты и отправили крошить "Владеющих разумом" которым Орокин, на тот момент, почти слили.

 

Что касается инфестов, то да. Их стало маловато. Да и самих разновидностей инфестов маловато. Всего 5 видов. Было бы прикольно если бы появился эвент в котором появятся какие нибудь полевые командиры, ведущие за собой орды обычных тварей  и захватывают сектора по всем направлениям. Или распространители этого самого заражения. И еще бы босса аля древний сталкер из SDа.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

да причем тут дарк сектор? 

 

это наверно топ 1 (из списка самых долбанутых вопросов которые можно было задать)

поздравляю вы выиграли джек пот

 

 

ну это конечно ничего что

1) -ДЕ (разработчики) Дарк сектора

2) Варфрейм содержит 90% моделей,врагов,анимации из Дарк сектора

3) Хайдет Тенно (тот самый глав герой 1 тенно кстати) рассекает всю игру в костюме "Экскалибур"

4) Вселенные  связаны,это подтверждено разрабами

5) Варфрейм изначально задумывавшийся Дарк сектор

 

 

 

Сталкер - Хайден Тенно?

 

Дантуся, я не виноват, что я знаком с Леорой. Не злись ты так уже. 

И да, можно ссылку о том, что Warframe будет пересекаться с DS? Я скажу уже в 100-й раз. DS должен был быть Варфреймом, но не стал таковым из-за разногласий с издателем. Следовательно, так как Warframe - исходная задумка разработчиков, то зачем им возвращаться к тому, что было не тем, чем нужно. 

Не думаю, что я получу ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...