Jump to content

Топ Для Ближнего Боя


Recommended Posts

Пожалуйста, посоветуйте оружие ближнего боя наиболее эффективное для каждой рассы (не прайм). Например, для зараженных, как я думаю, подойдет эфирный жнец, так как базовый режущий урон у него больше всех.

Link to comment
Share on other sites

Против гринир очень неплохо себя показал Клык Прайм. Однако, надо понимать, что на высоких уровнях оружие ближнего боя - исключительно украшение/способ передвижения. Ну а чардж до сих пор самый сильный у галатайна =)

Link to comment
Share on other sites

Галатин to rule them all - с его 50% прока можно обвесить против любой фракции.

В крайнем случае, ортос прайм.

 

Ну и если ты любишь издеваться над врагами - Глефа (Прайм) и Кестрель.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Как я понял надо крафтить галатин. Теперь не сочтите за наглость- не могли бы вы отправить меня в тему где приведены билды для всех 3 рас на него либо выложить свои? И еще, что такое прок и чардж?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Как я понял надо крафтить галатин. Теперь не сочтите за наглость- не могли бы вы отправить меня в тему где приведены билды для всех 3 рас на него либо выложить свои? И еще, что такое прок и чардж?

Билдов тут нет почти, но в целом, лучше максить обычный урон, не делая перекосов для той или иной фракции:

 

Обязательная четвёрка:

Смертельный удар - увеличивает урон от чарджа (того самого сильного заряженного удара)

Разрушающий Удар - ещё больше увеличивает урон от чарджа и добавляет 60% пронзающего урона

Спираль рефлекса - уменьшает время, необходимое для заряда сильной атаки

Фокусировка Энергии - дополнительно уменьшает время, необходимое для заряда сильной атаки

 

Рекомендуемые модули:

Разлагающий заряд - увеличивает урон на дополнительные 100% от базы, но уменьшает время заряда (с лихвой нивелируется спиралью и фокусировкой).

Ярость - увеличивает скорость размахивания мечом (а значит, на 60% ускоряет вторую фазу чарджа, а именно, сам удар)

Лихорадочный удар - добавляет ядовитый урон, что вкупе с электрическим уроном от Фокусировки, даёт коррозийный урон.

Крушитель - фракционный модуль, хорош на планетах

либо Зазубренное лезвие - дополнительно увеличивает рассекающий урон.

 

Прогнозируемый урон:

База чардж (400) + 150% СУ+ 60% РУ + 100% РЗ = 1640, с крушителем 2132

Урон коррозийный = (60% ФЭ+ 90% ЛУ) = 2460, с крушителем 3198

Физический урон с учётом Зазубренного Лезвия и Разрушающего удара = (60+60*1.6+280*1.9)*4.1 = 2820, с крушителем 3666

 

Дальнейший урон по фракциям варьируется, поэтому пересчитывать его не буду.

 

Шанс прока (срабатывания спецэффекта) : 50%, или каждый второй в среднем.

 

Расчет сделан без учета брони целей и шанса критического удара.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

 

Удар Порчи - увеличивает урон на дополнительные 100% от базы, но уменьшает время заряда (с лихвой нивелируется спиралью и фокусировкой).

 

Удар порчи увеличивает урон от обычной атаки , а как он должен влиять на заточенный под чардж мили? Насколько я помню урон от обычной атаки и урон от чарджа два разных независимых числа , или я ошибаюсь(2.0 путает карты)?

Link to comment
Share on other sites

Удар порчи увеличивает урон от обычной атаки , а как он должен влиять на заточенный под чардж мили? Насколько я помню урон от обычной атаки и урон от чарджа два разных независимых числа , или я ошибаюсь(2.0 путает карты)?

обычный урон на чардж не влияет, мод лишний, проще вставить шанс крита, ведь у чардж атаки большой базовый шанс крита

Link to comment
Share on other sites

Удар порчи увеличивает урон от обычной атаки , а как он должен влиять на заточенный под чардж мили? Насколько я помню урон от обычной атаки и урон от чарджа два разных независимых числа , или я ошибаюсь(2.0 путает карты)?

 

 

обычный урон на чардж не влияет, мод лишний, проще вставить шанс крита, ведь у чардж атаки большой базовый шанс крита

Fixed. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Все трое, кто написал выше не правы=) МЕСТ_НЕТ ошибся с название мода. 

Удар Порчи дает +100% к базовому урона и -20% скорости атаки. Вместо него должен быть Разлагающий заряд: +100% урона сильного удара и -28% скорости сильного удара. 

Опять не успел =( что-то сегодня торможу...

Edited by bashmak89
Link to comment
Share on other sites

Все трое, кто написал выше не правы=) МЕСТ_НЕТ ошибся с название мода. 

Удар Порчи дает +100% к базовому урона и -20% скорости атаки. Вместо него должен быть Разлагающий заряд: +100% урона сильного удара и -28% скорости сильного удара. 

Опять не успел =( что-то сегодня торможу...

После того как МЕСТ_НЕТ  изменил  сообщение ты мог и удалить свое сообщение,и вообще у тебя какой-то зуб на него? В паре тем наблюдаю ваш срач друг с другом и поднадоел уже.

 

Ну если по делу то лично я хожу с Грэмом,понравился еще до того как появился Желатин. Но собсно в плане дамага тут лучшие Ортос Прайм и тот же Желатин. Ну а я хожу с Парными Зоренами,удобны в передвижении,на пол карты летаешь,все потому что я мили вообще не пользуюсь.Не мое это,махать в ближке,поэтому я даже модов туда не сую.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

После того как МЕСТ_НЕТ  изменил  сообщение ты мог и удалить свое сообщение,и вообще у тебя какой-то зуб на него? В паре тем наблюдаю ваш срач друг с другом и поднадоел уже.

 

3я сторона в нашем с ним диалоге явно лишняя.

Link to comment
Share on other sites

Ну если по делу то лично я хожу с Грэмом,понравился еще до того как появился Желатин. Но собсно в плане дамага тут лучшие Ортос Прайм и тот же Желатин. Ну а я хожу с Парными Зоренами,удобны в передвижении,на пол карты летаешь,все потому что я мили вообще не пользуюсь.Не мое это,махать в ближке,поэтому я даже модов туда не сую.

Зорены - это не только зоренокоптер, это ещё и 300% крита с шансом 25%! Притом, что заряжается он мгновенно, очень неплохой дпс-билд можно накрутить.

 

Так что напрасно ты ближку недооцениваешь, вопрос извлечения профитного дамага - в паре форм и катализаторе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...