Jump to content

155 Волн На Ксини Вдвоем. Отчет.


Recommended Posts

Сразу скажу – написано не для «папок», те всё знают и самого меня научат. Без сарказма. Написал чтобы похвалиться, само собой, и показать, что ничего особенного тут нет. 1 волна – 1мин 25сек (среднее), можно быстрее.0d3bfab2a4a7t.jpg
Супер игроками себя не считаем, так, на 4 с минусом. И если у нас получилось, то и у вас получится. Конечно, оборонялись мы не начальными фреймами и оружием. На оптимальности билдов не настаиваю вообще, просто стояло именно это, делали именно так.

В общих чертах как это было у нас:
Тактика проста как три копейки. Фреймы – Нова (я) и Вобан. Оружие - БРАКК и Синапс.
Билды были такие:
Вобанbbd959d432aat.jpg
Нова  e72144479279t.jpg
Сипапсc55bdbe77d35t.jpg

План :)
6dee670c444ft.jpg
Вобан держит две бастилии в точках 1 и 2. Нова использует только ульту пока враги весело взрываются. После того как толпа перестает легко детонировать, нова подрывает ее при помощи «шарика», который накачивает синапсом. Шарики в точки 3 и 4. Вобан прикрывает тыл (вагончик сзади) и не отсвечивает (прямо так, как на скриншоте, для перестраховки), потому, что - Ракетные ползуны. Подползают и плюются из-за бастилии (помечено красным). Меня складывали три раза, пока не нашел оптимальное место (зеленая точка). Там и простоял больше 50 волн. Вобан упал один раз, когда полез фотографироваться в обнимку с этим красавцем:

b9a7266d77eft.jpg

По итогу сожрано около 70 клановых восстановителей патронов и 20 восстановителей энергии.

bc0215600446t.jpg
48bedc11c7dct.jpg
b5f6a94b02cft.jpg

По дамагу не проседали, последнюю волну зачищали по времени столько же как и 50-ю например.
Ощущения двоякие - "Мы сделали это! 155 вдвоем быстрее, чем 130 вчетвером xD", но "елки-палки, чтож долго-то так, муторно..."

Всем спасибо за внимание ;-)

Edited by Ray451
Link to comment
Share on other sites

да вообще супер! А красавца с фотки тоже шариком новы убивали ?

 

И ещё понятно откуда у вашей Новы 465 щита это от мода перенаправление,Но откуда на скрине 627 жизни ведь в представленном вами сетапе нет мода живучесть? Как это обьяснить?

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

А красавца с фотки тоже шариком новы убивали ?

 

... откуда на скрине 627 жизни ведь в представленном вами сетапе нет мода живучесть? Как это обьяснить?

Токсика, под ультой новы, вобан убил :) из бракка за два выстрела в голову. Даже стыдно за него (за токсика).

 По поводу живучести - прошу прощения, по ошибке запилил не тот скрин. Исправил.

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько времени в компе проводить? Лучше спортом бы занимались или повторяли матан(а по нему у всех проблемы)

 

у всех зависть проявляется по разному, просто признай, что завидуешь им

 

не факт, что они проводят овер 9000 часов в компе играя и еще раз играя. Я играю раз в 1-2 недели полтора дня и мне особо хватает, что бы прокачать своего фрейма и ходить ставить какие-то рекорды

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько времени в компе проводить? Лучше спортом бы занимались или повторяли матан(а по нему у всех проблемы)

У человека хобби, знаешь ли. Нравится посидеть за видеоиграми по вечерам. Если это доставляет удовольствие, чем оно хуже сеанса турничков или похода на хоккей? Ничем. Это не даже повод для зависти, просто нужно понять и отнестись с уважением.

А вот лицемерие уважения не достойно. Дай-ка глянуть на твой профайл, спортсмен.

 

242eecae9e3f.png

 

М-м-м, полторы сотни фоморианцев, сотня на Гравидусе, прилично часов наиграно. Проблемы с матаном, говоришь? Да еще и русским языком.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

На скринах FPS 18))) Как вообще с такими тормозами играть можно...

При скриншоте через сторонние программы фпс проседает сильно на пару сек , можешь проверить через фрапс например.

Link to comment
Share on other sites

27000 наноспор не стоили этого:-)

 

На скринах FPS 18))) Как вообще с такими тормозами играть можно...

Я привык играть в варфраме с 8-9 фпс и мне кажется 18 не так уж плохо. Хотя в том же ассасине,батлфилде,кукурузисе фпс выше 20 стабильно:)

Link to comment
Share on other sites

У человека хобби, знаешь ли. Нравится посидеть за видеоиграми по вечерам. Если это доставляет удовольствие, чем оно хуже сеанса турничков или похода на хоккей? Ничем. Это не даже повод для зависти, просто нужно понять и отнестись с уважением.

А вот лицемерие уважения не достойно. Дай-ка глянуть на твой профайл, спортсмен.

 

242eecae9e3f.png

 

М-м-м, полторы сотни фоморианцев, сотня на Гравидусе, прилично часов наиграно. Проблемы с матаном, говоришь? Да еще и русским языком.

Турникмены as is.

Link to comment
Share on other sites

...

Я уже давно играю и алсо проблем с русским у меня в  школе не было. А часов столько из-за того, что ноут на ночь не выключаю.

Кстати, за фоморинацев также засчитывали (не помню название) летающих на фобосе. А фоморианцев я убил всего штук 20- для снайптрона.

А вообще- ребята молодцы т.к. вдвоём выстоять столько волн- очень сложно.

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

А вообще- ребята молодцы т.к. вдвоём выстоять столько волн- очень сложно.

Я вообще не представляю как в 2 такое возможно))) Читаю тему и не верится глазам))

Link to comment
Share on other sites

Gold_Tiger, просто попробуйте)). Инфесты сейчас не такие как раньше. У них нет брони и теоретически можно пройти те же 155

волн без единого выстрела. Вот например -

Слепая Ярость

Фокусировка

Моментальная Оценка

http://youtu.be/_PeuogLcDNc

в соло не работает.

Link to comment
Share on other sites

Gold_Tiger, просто попробуйте)). Инфесты сейчас не такие как раньше. У них нет брони и теоретически можно пройти те же 155

волн без единого выстрела. Вот например -

Слепая Ярость

Фокусировка

Моментальная Оценка

http://youtu.be/_PeuogLcDNc

в соло не работает.

Ждем теперь нерфа Тринити:-)

Link to comment
Share on other sites

Gold_Tiger, просто попробуйте)). Инфесты сейчас не такие как раньше. У них нет брони и теоретически можно пройти те же 155

волн без единого выстрела. Вот например -

Слепая Ярость

Фокусировка

Моментальная Оценка

http://youtu.be/_PeuogLcDNc'>http://youtu.be/_PeuogLcDNc

в соло не работает.

зачем ты это показал, они мне теперь триню понерфят)

Link to comment
Share on other sites

лол что 1376 лвл ) сегодня збегаем тока в четвером ) хотя не уверен что мне хватит терпения столько сидеть я обычно после 45 волны спать хочу 

Link to comment
Share on other sites

naker2000

 

Зачем столько времени в компе проводить? Лучше спортом бы занимались или повторяли матан(а по нему у всех проблемы)

 

расслабься, братюнь, мы всё успеваем делать :lol:

 

вот, спешел фо ю, досуг вне warframe

abi9L2Ax.jpg

Link to comment
Share on other sites

naker2000

 

Зачем столько времени в компе проводить? Лучше спортом бы занимались или повторяли матан(а по нему у всех проблемы)

 

расслабься, братюнь, мы всё успеваем делать :lol:

 

вот, спешел фо ю, досуг вне warframe

abi9L2Ax.jpg

я когда в школе учился, дёртом занимался :>

 

По теме. Гц с 155 волнами, но это блин оч долго :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...