Jump to content

Ускоритель Синтеза!


Recommended Posts

У меня ускоритель синтеза работает как замедлитель синтеза!

Достало уже! Перешел на новый ранг. Был Вольт 22 ранга, сома 30, бронко прайм 24 ранга, глефа ранга 24 и вирм 26.   Отстоял: 3 обороны 1, 3 обычных обороны на Венере, выживание 1 - 35 минут. Очки не двигаются! Вольт стал 26 ранга, бронко 28, глефа 28, вирм 27. Как было 72347 до следующего ранга, так и осталось. На предыдущем ранге заметил, что вместо ускорения, дает только тормоз синтеза! Это издевательство какое-то!

Edited by linuxoff
Link to comment
Share on other sites

Сходни на миссию, где ты будешь активным фрагером. Запиши полученный опыт и количество бонусного опыта.

Сходи на ту же миссию без бустера. Запиши полученный опыт и количество бонусного опыта.

 

Сравни и сделай выводы.

 

Ускоритель синтеза удваивает ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО опыт на фрейма/оружие. Мастери твоё (72347) он напрямую не трогает. Только опосредованно - через ЭКСКЛЮЗИВНУЮ прокачку фреймов/оружия, соответственно по 200 и 100 мастери за ранг.

 

Если фрейм/оружие заполярено или куплено второй раз, мастери за него ты не получишь.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, то рангов больше 20, если по кодексу смотреть. А со всем оружием и фреймами на данный момент, можно дойти только до 14 ранга! А дальше все))) И что теперь делать, если всего достиг, все собрал, все построил, все просканировал и все моды собрал?)) Игра более не имеет смысла, если конечно разрабы не добавят что-то новое в игру.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, то рангов больше 20, если по кодексу смотреть. А со всем оружием и фреймами на данный момент, можно дойти только до 14 ранга! А дальше все))) И что теперь делать, если всего достиг, все собрал, все построил, все просканировал и все моды собрал?)) Игра более не имеет смысла, если конечно разрабы не добавят что-то новое в игру.

А вот это уже вопрос к разрабам - либо они добавят в игру ещё 100500 стволов, чтобы обеспечить прибыток мастери, либо полностью перепилят механизм получения мастери. Не знаю, например, скажем, опыт будет идти и с полярнутых/перекупленных шмоток.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, то рангов больше 20, если по кодексу смотреть. А со всем оружием и фреймами на данный момент, можно дойти только до 14 ранга! А дальше все))) И что теперь делать, если всего достиг, все собрал, все построил, все просканировал и все моды собрал?)) Игра более не имеет смысла, если конечно разрабы не добавят что-то новое в игру.

Ну, у каждого свой смысл игры. Для меня, например, суть игры в убивании мобов толпами, к в д3 или PoE. Тут не надо особо думать что, как и когда прокачивать, какой квест делать, когда заходить в игру. Тут душа и разум отдыхают =) 

Хотя, если честно признаться, хочется новых режимов. Было бы неплохо сделать какое-нибудь глобальное противостояние, где игроки выбирают с какой фракцией подписать контракт, скажем, длиною в неделю-две. Начало противостояния пусть будет на выходных. С понедельника начинаются активные боевые действия с отвоевыванием секторов планет. А по окончанию недели подводится итог и выдается какое-нибудь фракционное оружие, которое нельзя будет использовать против расы, создавшей его. Ну или какую-нибудь другую редкую награду. Качество награды можно разбить на несколько уровней, а выдавать - в зависимости от активности бойца. Сложность таких битв сделать очень высокой, а доступность их, скажем, с 5-6 ранга (можно выше). Думаю, режим будет довольно популярным)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, если честно признаться, хочется новых режимов. Было бы неплохо сделать какое-нибудь глобальное противостояние, где игроки выбирают с какой фракцией подписать контракт, скажем, длиною в неделю-две. Начало противостояния пусть будет на выходных. С понедельника начинаются активные боевые действия с отвоевыванием секторов планет. А по окончанию недели подводится итог и выдается какое-нибудь фракционное оружие, которое нельзя будет использовать против расы, создавшей его. Ну или какую-нибудь другую редкую награду. Качество награды можно разбить на несколько уровней, а выдавать - в зависимости от активности бойца.

 Иными словами тебе Дилемму Градивуса каждую неделю подавай? 

 

Сложность таких битв сделать очень высокой, а доступность их, скажем, с 5-6 ранга (можно выше). Думаю, режим будет довольно популярным)

 

Что мелочишься давай сразу

 

 13-14, лучше сейчас наоборот снять ограничение по рангам для некоторого оружия (оставить только для спецальных типа огриса), что бы никаких различий между 1 и 14 небыло, т.е. ранг сделать исключительно для фана.

НО сделать ендгейм контент идея неплохая, только зависимость сделать не от ранга, а от конлава не зря же его нам ввели =).

 

 А по окончанию недели подводится итог и выдается какое-нибудь фракционное оружие, которое нельзя будет использовать против расы, создавшей его.

Использовать оружие против его создателя это же дополнительный фан зачем ты хочешь чтобы тебя его лишили?

Edited by CMEPTHuK89
Link to comment
Share on other sites

 Иными словами тебе Дилемму Градивуса каждую неделю подавай? 

 

 

Что мелочишься давай сразу

 

 13-14, лучше сейчас наоборот снять ограничение по рангам для некоторого оружия (оставить только для спецальных типа огриса), что бы никаких различий между 1 и 14 небыло, т.е. ранг сделать исключительно для фана.

НО сделать ендгейм контент идея неплохая, только зависимость сделать не от ранга, а от конлава не зря же его нам ввели =).

 

Использовать оружие против его создателя это же дополнительный фан зачем ты хочешь чтобы тебя его лишили?

Совершенно не понял сути идеи. Дилемма - только часть общей картины. Я предложил ввести глобальное противостояние фракций, которая будет влиять на геймплей коренным образом: доступность чертежей фракционного оружия, возможность покупать фракционные моды, стражей, какие-нибудь бонусы клану (увеличение дроп рейта, например, или кол-во получаемого опыта) - тут можно много чего еще придумать. Про ранг написал в качестве варианта ограничения доступа к контенту, что бы в игре был реальный смысл качаться, а не только ради галочки (оружие в лабораториях в расчет не беру - там почти ничего стоящего нет, а вкачав 6 ранг, получаем сому, которой в большинстве случаев хватает с головой). Зависимость от уровня конклава - неплохая идея, сразу будет ограничение на силу фрейма. Но снимать требование ранга к оружию совершенно нельзя. Иначе мы будем иметь толпу новичков с сомами/синапсами. Смысла им качаться уже не будет, может начаться отток людей - они ведь уже увидели и опробовали топ оружие, зачем что-либо еще делать?

Что касается возможности использования оружия - тоже не просто так написал. Это должно подтолкнуть игроков тщательно обдумать какую сторону противостояния выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Ждем от разрабов нового оружия, фреймов и планет. Еще бы сделали новую вражескую расу, тогда и новые карты и планеты появились бы. Круто было бы когда новая солнечная система появилась бы, с абсолютно новыми врагами и картами. Разрабы зациклились на солнечной системе. Сразу вспоминается Mass Effect с большим количеством планетарных систем.

Link to comment
Share on other sites

Ждем от разрабов нового оружия, фреймов и планет. Еще бы сделали новую вражескую расу, тогда и новые карты и планеты появились бы. Круто было бы когда новая солнечная система появилась бы, с абсолютно новыми врагами и картами. Разрабы зациклились на солнечной системе. Сразу вспоминается Mass Effect с большим количеством планетарных систем.

Мне эта игра только потому и нравится, что похожа на StarCraft. Есть 3 рассы и войска местами очень похожи. Так что ввод 4.. рассы это вред. Пусть лучше добавят побольше войск из StarCraft'a.

Link to comment
Share on other sites

Мне эта игра только потому и нравится, что похожа на StarCraft. Есть 3 рассы и войска местами очень похожи. Так что ввод 4.. рассы это вред. Пусть лучше добавят побольше войск из StarCraft'a.

Специально для тебя гидралиска выпишут.

 

1380217917_2093612552.jpg

 

Вопрос только в аутентичности рас. Ладно, Терране - это гринятина, Зерги - это Инфесты. Но кто тогда Протоссы? Корпусня на эту роль не тянет, порабощённые разве что.

Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя гидралиска выпишут.

 

1380217917_2093612552.jpg

 

Вопрос только в аутентичности рас. Ладно, Терране - это гринятина, Зерги - это Инфесты. Но кто тогда Протоссы? Корпусня на эту роль не тянет, порабощённые разве что.

У Корпуса система щитов как у протосов. вот только с войсками не очень...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...